Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Цилинь
Тогда это уже лучший игрок/писатель, а не участник, имхо, будет. о0

0

22

Ну так что? Читаем прошлую страницу.

0

23

Никто написал(а):

где можно надыбать ссылку на css стиля

о.о в смысле?

Цилинь написал(а):

По посту. Каждый участник пишет пост либо на тему от администрации, либо на любую тему. Потом создаётся опрос и пользователи ролевой выбирают из всех пост самый лучший.

а мне нравится х)

0

24

Никто написал(а):

Тогда это уже лучший игрок/писатель, а не участник, имхо, будет. о0

в таком случае можно устроить сразу два конкурса. лучший писатель и отдельно - лучший игрок. много конкурсов не бывает хд

0

25

Никто
Мне кажется, что викторина и баллы подойдут для начала.

0

26

Мягколапа
В принципе, я согласен, но, по неутешительным итогам трех конкурсов, шедших на ЛВ одновременно, так лучше не делать.

Мягколапа написал(а):

о.о в смысле?

А я вот тоже не понимаю х)) На ЕТП трындят об этом.
Neyyo
Насчет викторины не очень уверен.
А почему отвергла остальные?

0

27

Никто
Они на каждом форуме проводятся. Они, конечно, тоже подойдут, кто спорит)) Вот "Баллы" я вообще нигде не встречал Оо

0

28

я не владею огромной фантазией, но можно устроить конкурс на знание книги "Коты Воители" Хотя я сам её не читал XD
тот, кто прочитал все книги, может поучаствовать в конкурсе или же составить вопросы.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Конкурсы » Предложения по конкурсам