Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Усмешка, зевок. Громкое урчание в животе прерывает мысли о предстоящем мочилове, разносе, выговоре, разборе полётов - драке с поэтичными названиями. Незаметное движение к куче дичи, взятая в зубы тощая мышь, одинокая, грустная, бездыханная. Три жадных укуса, толком не прожеванная дичь камнями падает в желудок, не утоляя чувства голода, но создавая ощущение полного живота. Снег режет усталые глаза, не спал уже почти сутки, скоро начнутся галлюцинации и безотчетные действия. Надо поспать, надо. Но какой глашатай, да и вообще кот, проспит все самое интересное, всю кульминацию разворачивающихся событий? Надо терпеть, надо бороться со сном, надо, надо.

0

22

Сумрачная даже не знала что коты племени Теней такие безмозглые! Они думают, что за целый день запах не может пройти? Если они воняют целую вечность что даже подойти страшно.
-Ну давай послушаем нашего грозного предводителя.-фыркнула она в сторону кота. Наверно за меня уже беспокоятся. Меня не было в лагере уже целый день. Но все же интересно, что скажет этот комок вонючего меха?

0

23

Коршун так и не пошёл в патруль. Причины того, ему не известны. И не причиняли никаких внутренних эмоций - ни злость и раздражение, ни радость и веселее. Проще сказать, пофигизм. И наплевать на тот шум, раздавшийся со стороны предводителя. Воин был зол на Неййо из-за его же "старазма". Именно он должен подойти и сам извиняться. Коршун никогда не извинялся перед кем-то. Если и виновен. В крайних случаях. Да, он слишком горд. Глазком левого красного глаза (хитрого) заметил Неййо на снегу, прикрывший морду лапу. Честно сказать, Коршун в начале удивился - что с ним такое? Головокружение? А потом хмыкнул. "Пусть подумает о своём поступке. Хм. Неужели, нашему предводителю те, звёздные предки, не дали мудрость? Целители же шепчутся о девяти жизни и всякой ерунде, и о том, что каждая девятая жизнь даёт нечто особенное." Усмехнулся через усы.
Треск в лесу насторожил Коршуна. В их племя кто-то шёл. По шагам по снегу ясно различался тот самый утренний патруль и кот из чужого племени. Потянул носом. "Похоже Грозовое.. Кошка.. Заложник?"
От шерсти воина потрескивало любопытством. Как проявит себя "знаменитый и о, мудрый" Неййо? Он быстро посмотрел на кота и отошёл назад. Морду озарила улыбка, а тело согревало игривость.
"..я рос среди машин... м-м-м... чудищ..
Коршун ещё больше насторожил уши. Значит, рос среди вонючих Чудовищ? "Теперь понятно от куда у него... в голове муть."
Внимательно слушал события, оценивал и взвешивал свои подозрения. "Эта кошка не слишком приветливая и не сразу всё отвечает. Допустим, поймала эту - белку, ведь? - специально, а сейчас сидит и запоминает наш лагерь, дабы рассказать своему племени о построение и создадут коварный план..."
Незаметно ни для кого подошёл ближе. После фразы кошки, он махнул пушистым хвостом, как бы говоря, что хочет вставить слово. "Вежливость перед незнакомкой. Подумает ещё, что мы - не благородные воины перед стариками."
-Вам не кажется на кого она,-он многозначно взглянул на Сумрачную,-похожа?
Дабы дальнейшие возражения не оглушили целый лагерь и не заставил гостью насмехаться - а из опыта это видно - он продолжил:
-Не то, чтобы я помогал моему предводителю в разборках, но эта особа вызвала у меня некое..-остановился, ещё раз вглянул на неё, подбирал слово,-..некое.. подозрение. Почему она не признается в своей оплошности, не простит нашу,-выделил это слово интонацией,-дичь, и уйдёт восвояси, предупредив своё племя в нашей расколотой дружбы - возможно её и не было?
Выпрямил спину. "Да, Неййо, я целиком намекаю на войну. Их можно напугать. Маленькая оплошность грозит большой проблемой. Воспользуйся этим."
-Её же "хорошенько" наругают и без Ваших рекомендаций.
Коршун просто напросто хотел её побыстрее выгнать.

Отредактировано Коршун (15-01-2010 17:17:08)

0

24

Молчаливый взгляд Йо коснулся морды Сумрачной. Дура она или притворяется? Чего она хочет-то? Ее поймали с поличной, требует всего каких-то извинений, а она еще и дерзить смеет! Тупая до безумия. Ней даже фыркнул от недовольства.
- Ты понимаешь, что сейчас тебя могут запросто растерзать вклочья, если ты не будешь держать язык на привязи? Ты не в том положении, что перечить мне! Я бы давно треснул тебя как следует, чтобы больше не повадно было лезть на нашу территорию да еще что-то вякать. Но держусь. Ты сейчас показываешь всю свою тупость и тупость всего своего племени! И охота тебе его позорить? Тебя поймали с повинной, а ты еще и утверждаешь обратное. Мне жаль, что Грозовое выбрало безмозглого котенка в глашатаи.
Непривычная откровенность. Но что уж теперь, эта бестолочь должна понять, что лучше бы ей заткнуться и признать неправоту. Бывают же ироды в лесу.
Коршун. Неййо краем глаза заметил, как воин созерцает все происходящее. Он дернул ушами, когда тот заговорил и как губка впитал все его слова. А ведь верно. Она могла убить белку нарочно... Мда. Надо было сразу ей глаза выцарапать. Больно много теперь знает. Что ж, надобно что-то предпринять. Неййо сощурил глаза, направив взор в сторону леса, и соображал, что ответить.
- Значит так. Ты останешься в племени под надзором до самого утра. Я не смею запросто отпустить тебя на все четыре стороны. Я лично сдам тебя в лапы твоей предводительнице. Познакомлюсь заодно. Мне не хочется, чтобы воровка бродила по нашей территории. И хочется быть уверенным, что ты понесешь наказание в должной степени.
"Пускай опозорится перед всем своим племенем! Это ей будет хорошим и крепким уроком!" - Неййо присел на снег, оглядывая лагерь и то и дело бросая косые взгляды на пленницу.

Отредактировано Neyyo (15-01-2010 19:19:21)

0

25

"Что за идиот этот предводитель? Да же этот воин умнее своего предводителя! " Кошка ели вслушивалась в слова предводителя. Всеровно он нечего умного не скажет. Но неожиданно он заговорил по делу. " Вот мышиный помет, придется торчать в этом лагере целый день"
- Извиняюсь, но вы забыли сказать где я буду находится все это время?-"куда угодно меня отведи только подальше от него!" Взмолилась она к его разуму.

0

26

- В куче с дичью в качестве завтрака! - рявкнул рыжий, нетерпеливо царапая когтями снег. Дура. Дура и все тут! Неййо теперь хотел пройтись когтистой лапой по ее сонной артерии. Какая же бестолковая кошка, слов больше не подберется. Ней ухватил суть ее мыслей - она не хочет оставаться с ним. Раз так, то с ним и останется! Она - мышка сейчас, выбирать ей нечего. Она тупо будет молчать.
Неййо плюхнулся на снег, обернув лапы пушистым хвостом и меланхолично прикрыв глаза. Было холодно, посему надобно утеплиться. А эта бестолочь пусть стоит смирно и помалкивает.
- Я думаю, что стоит запихнуть тебя к воинам, чтоб не вякала тут. Но думаю, слишком много тебе чести. Стоит вообще тебя оставить на морозе, ты тепла не заслужила. Но я не тупой. Топай в мою пещеру. Радуйся, я там спать сегодня не буду. Тебя у входа посторожу.

0

27

Коршун
+18 баллов.
+24 балла.
+24 балла.
+28 баллов.
+54 балла.
Итого: +148 баллов.
Neyyo
+14 баллов.
+16 баллов.
+16 баллов.
+14 баллов.
+16 баллов.
+18 баллов.
+20 баллов.
+22 балла.
+14 баллов.
+36 баллов.
+16 баллов.
Итого: +202 балла.
Никто
+18 баллов.
+18 баллов.
+12 баллов.
Итого: +48 баллов.
Сумрачная
+12 баллов.
Земляничка
+14 баллов.

0

28

Калисто послушно села неподалеку от остальных  и молча наблюдала за происходящим. Лишь изредка она вздыхала и покачивала головой.
Из-за одной белки столько кутерьмы....
Когда эта история всплывёт на совете, она обязательно всплывёт отношение между нашими племенами станут гораздо хуже чем есть сейчас. А что есть сейчас? Немало....
Ей нехотелось ничего говорить и ничего делать. Она просто замёрзла и засыпала на ходу. Сщурившись, кошка сидела и продолжала наблюдать.

0

29

Тишина. Просто гробовая. Не было слышно ни звука - ни в лесу, ни в лагере. А все почему? Напряжение? Непонимание? Ненависть? Вариантов много, но подходят ли они? Это неизвестно. Хм... Неизвестность. Вот нужное объяснение.
"Тьфу ты, глупое филосовствование!" Йо поднялся на лапы и отряхнулся от снега. Он не подходит немножко к расцветке кота. Ды и раздражал немножко. Глаза резал, что ли. Хотя... Темно, какие глаза? Так, опять мысли не в тему.
"Блин, я когда-нибудь научусь мыслить по-кошачьи?! Или так и буду выглядеть бестолочью капитальною? Хех, спасибо, Коршун. Мозги мне мал-мала почистил..." Неййо покосился на воина. Вот почему не он предводитель? Вроде бы мозгов у него поболе, чем у Йо... Или они поставили рыжего за то, что он такой симпатичный? Банально. Ну-у... Не время жаловаться.
"А вот извиниться стоит. Я ж не пень бесчувственный... Но немножечко позже. Не хочу при этой." Короткий взгляд в сторону Сумрачной. Она нагла. Но, как говорится, в семье не без урода. Хотя... Это, наверное, дело характера. Неййо же тоже не подарочек, который под елкой находят. Трпели, терпим и будем терпеть! Стоп, опять... Нить мыслей утеряна. Ней вновь опустился на снег, полосуя его одним когтем. Что-что, а сосредоточенности не хватает, мда. Неййо угрюмо посмотрел на столпившихся котов, ожидая, когда те нарушат тишину.

0

30

"Мда.. более безмозглова кота я не видела. И чего он добивается? Орет как полоумный на весь лес. Позорится перед своим племенем... Это еше рас доказывает наскока этот кот глуп, как белка наверно даже еше глупее, но все же? Куда катится это племя? Воины наверняка умнее своего предводителя! В этом я точно уверена!" Сумрачная посмотрела в небо. Уже рассвет. Даже в этом темном месте было видно свет. Птицы скоро проснутся и если была бы я в своем лагере, то уже спокойно охотилась на них. Ну а вместо этого я уже торчу в этом мусоре целый день. Надеюсь, завтра я буду уже дома. Она мысленно представила как будет лежат на своей подстилке и вспоминать об этом. По крайне мере я на это надеюсь. Эй так было скучно что она была готова пойти куда подальше от всех проблем.  Кошка  встала со своего места и приготовилась отправиться в пещеру. Правда если у нашего много уважаемого  предводителя хватит ума проводить меня своим воинам.

0

31

Неййо повернул голову в сторону Сумрачной. Похоже, они мыслят одинаково - на кой ля племени Теней такой предводитель?! Мало что выглядит как клоун, так еще умом и не наделен. Эх... Девять жизней. Никто же не знает, что тогда было. Пожалуй, это был самый странный день в далеко не монотонной жизни кота. Тогда он мало что столкнулся нос к носу со Звездным племенем, так еще и "побеседовал", если можно так сказать. Пожалуй, никто не узнает, что тогда случилось. Незачем. И потом, это было настолько оригинально, что все племя на уши встанет, узнав правду. Лучше пока скрыть.
Йо поднял глаза на небо. Уже занялся рассвет. А значит, скоро нужно будет спровадить Сумрачную домой. Это хорошо. Сейчас Ней как никогда хотел посидеть в пещере и подумать. Порой полезно, тем более, такому сумасбродному животному. Хм. А вот с Сумрачной еще диалог не кончен.
- Сумрачная, - тихо окликнул глашатаю Грозы Йо и подошел к ней. - Я сам отведу тебя в лагерь. Должен. И потом, надо же показаться твоей предводительнице. А то на Совете, не дай Звездное племя, ее кондратий хватит, когда меня увидит. И еще. Пожалуй, я раздул из мухи слона. Это же всего лишь белка. Ты же не шпионажем занималась. На первый раз я поверю в случайность. Просто потому, что я и луны предводителем не пробыл. И до сих пор отхожу от прошлого. Не держи меня за безмозглого котенка, хорошо? И тебе, и мне оно не надо. - Неййо вопросительно уставился на кошку, ожидая ее реакции.

0

32

Естественно, Коршуну понравилось, что его слова были услышаны и приняты предводителем. Он высокомерно приподнял подбородок, как бы радуясь, но сильно свои чувства не показывал. Ему не нравилось "чтение мыслей" других котов. В лесу есть и такие. Этому воину, конечно же, хотелось показаться перед глашатай. Показать на что он способен, то есть, способен на большее, чем она.
Последнее слово оставил за собой Йо. Повисла неловкая тишина. Словно все, по приказу, затихли и ждали ответа. Хорошо что в лесу слышны скрипы от качающих на морозе деревьев и еле уловимые возни кишащей дичи. Тишина плохо давит на уши.
Коршун несколько раз дёргнул хвостом от резких звуков. Почувствовал на своей шкуре чей-то взгляд. Не долго думая, он понял. Кто же как не Йо. "Сты-ыдно,"-протянул он, еле улыбаясь,-"Правильно. Не на того когти распустил." Но в этом взгляде чувствовалось что-то ещё. Немножко помотал головой, отгоняя приступающие мысли.
Послушал следующую речь предводителя и прижал уши к затылку. Ему противно слушать. "Что? Да ты так говоришь, словно ты виноват." Он злобно взглянул на Сумрачную и чуть-чуть оскалил зубы. "Да она скорее подумает о заботе с нашей стороны, нежели о наказание! Я говорил о совсем другом! Не о "спать в моей пещере", а о.." Фырканье не вольно громко вырвалось из груди воина. Лапы от ярости начали час от часу дрожать. "Да что я. Пусть предводителем сам оставляет серое пятно в жизни." Быстро успокоился и привёл себя в порядок. Как никак, а шерсть поднялась на дыбы. "Холодно. Думайте что мне холодно." Кое-как он вышел вперёд, контролируя себя.
-Может быть, кто-нибудь проводит вас?-шепотом спросил Коршун, так чтобы "гостья" не услышала его слов. "Это тебе не церемония, тут демократично провожать нарушителя до дома не в тему."

0

33

."Не верю своим ушам! Неужели это он?? Этот кот все больше и больше начинает меня удивлять. Неужели ему дали силу читать чужие мысли? Конечно это глупость, но смотря как он резко изменился. Но раз такой характер то нечего нельзя сделать. Хоть сказал что нибудь толком, да и.." Она так удивилась его извинениями, что смотрела своими зелеными глазами нескока секунд и не могла не чего сказать. Как будто она оглохла либо была просто немой.
-Ээ... ну хорошо. Думаю пора уже отправляться в путь? -теперь с ним стало более приятней разговаривать. Но все же она старалась держаться как можно подальше от него, еше не известно, что он может придумать в следуший раз.

0

34

"О-о-отлично," - мысленно усмехнулся кот, вновь огибая лапы пушистым хвостом. Отличненький финал. - "Вот, я белый и пушистый, а не рыжий и нахальный. Пусть думает, что я извинился. Раз она не понимает доводов "прямо в лоб", пущай понимает по-другому. Э-эх.. Погибла моя репутация!"
Слова доселе наглого животного приняли за извинения. Что ж, притворяться Неййо научился хорошо, ничего не скажешь. Ну, что же. Холод начал спадать, солнце вошло в лес Теней. Пора спровадить этого товарища в свои хоромы и лечь спать. В кои-то веки на Йо напал сон. Однако лапы не деревенели, значит, прогуляться в Грозовое племя труда не составит.
До ушей предводителя долетело фырканье Коршуна, а затем и его вопрос. Хм. Он все рвался помочь племени, вот пусть составит компанию.
- Вот ты вместе с нами и пойдешь, - хмыкнул Ней и, понизив голос, добавил:
- Пока я еще дров не наломал.

0

35

Кошка фыркнула в сторону Коршуна. Зачем надо было его брать? Вдвоем идти было и спокойно и тише. Не удивлюсь если когда подойдем к границе весь лагерь услышат их нии шаги. Нет, ну зачем надо было идти с нами? Валялся бы, где ни будь подальше и спал. Так не, надо было понимаешь идти. Да еше сидит скалиться на меня, как будто я ему на хвост наступила.
Этим котам дай волю, так они будут орать на всех пудрят и день и ночь наверняка даже не надоест.  Хоть одна новость успокаивает. Что я иду в свой лагерь, а не на помойку разной тухлятины.  "Но нечего скоро я буду дома и про весь этот кошмар забуду и лишь  буду вспоминать как страшный сон" На этой мысли ей стало даже тепло на душе. Но боюсь, мы будем тут торчать еше наскока лун. "Что они так тормозят?"

0

36

Коршун
оффтоп: завтра.

0

37

Земляничка долго и терпеливо наблюдала за разговором двух воинов, так сказать, отчнее предводителя Сумрака и глашатаи Грозы. Они долго и нудно разговаривали. Но даже терпения этой кошки, хотя чего чего, а терпения у неё как раз и не хватало. Она не выдержала и подошла к Калисто, которая тоже отошла в сторону. "Кошмар, столько всего из за одной белки,она же судя по её словам на своей территории её нашла да и мы вринципе видели все своими глазами. Странно все это как то." Воительница подошла к своей так сказать, коллеге и спросила:
- Как ты думаешь стоило ли раздувать из этой мухи, точнее белки, раздуватьтакого слона? Я конечно понимаю, что она нарушила закон, но белку то она поимала на своей территории все таки. - все это, Земляничка выговорила на одном дыхании, да так, будто она опаздывала на поезд, который уезжал через минуту. - Прости, мне просто нужно было выговориться, - стыдливо приопустила голову воительница. Холодок часто пробегал легкими мурашками по спине и из за этого кошка постоянно передергивалась, будто у нее нервный тик. Зубы сами по себе хотел дрожать и холод сам по себе навевал сон спокойный, крепкий, с хорошим сном
.

Отредактировано Земляничка (21-01-2010 22:58:30)

0

38

Неййо поднял уши торчком и обернулся к Земляничке. Банальщина. Она говорит, что все своими глазами видела? Так почему не сказала об этом?!
- Наверное, - бесстрастно начал Йо и пошел в сторону Землянички. - Наверное, я бы не устраивал Сумрачной разнос, если бы моя безответственная воительница сказала, что все произошло на территории Грозы!
Ритм прижал уши к затылку и издал тихий рык. Он хотел порвать Земляничку на части. Почему эта бестолочь не сказала все, как было? Думала, лучше будет? Или просто хотела выставить своего предводителя полной бестолочью? Хм... А может, он не так расслышал слова Землянички?
- Я повторюсь. Никто не приволок бы ее сюда, будь она действительно чиста, как стеклышко!

0

39

- Какая приятная беседа, - осклабился, прищурившись. Дебаты, телепатия, уступки и вылизывание задницы друг другу. И здравый смысл. Всё это так бесило, заставляло так сильно биться сердце в груди... Всё происходит до тошноты медленно, до дрожи в лапах слащаво и правильно, так, как должно быть. И это угнетает. Хвост мечется по снегу, в ночные морозы ставшему ещё холоднее, уши прижаты к пушистым щекам.
Деревья со скрипом пошатываются на ветру, порывы которого прорываются сквозь густо усеянные иголками пушистые лапы елей, широкие стволы престарелых сосен, сквозь пелену недоверия, окутавшую территорию. Звезды перемешивались с облаками в яростном вихре снов, взмывающих в небеса, перемешивались в побагровевших от невыносимой злости, ненависти к предводителю, янтарных глазах и верность, преданность, и полученные в городе навыки жизни с приевшимся законом "Убей - или будешь убит."
В душе метались, словно разбуженные солнечным светом летучие мыши, мысли самого разного характера, побуждения к самым разным действиям. В животе, словно живая, крутилась плохо прожеванная костлявая полевка, что была съедена по приходу сюда. Прикрыв глаза, дабы разобраться в себе, успокоить разошедшуюся с небывалой скоростью по сосудам кровь, даващую теперь на голову, замираю. Ненавижу так делать, но надо, теперь воистину надо. Мысли встают рядком на расстрел, все разные, все неважные. Хиппи, готы, скинхеды.
Первая мысль, что оказалась достойна жить, довольно проста, выражается коротким вопросом.
- Неййо, ты боишься войны? - смешок в глазах, серьезный тон, две несовместимые вещи слились воедино. - Ты не хочешь проблем на свою задницу?
Отнюдь.
- Тогда, может быть, тебе стоит отправиться в Грозовое племя? Там тебе самое место. Они тоже быстро уступают, говорят, что "так уж и быть".
Довольно хамский тон в отношении к предводителю, но предводитель не предводитель, если такой соплежуй. Решение не приходит само от кого-то, нужно думать своей головой. А у этого Неййо на голове шапка, в шапке - гоова, а в голове свистит ветер, в голове сквозняк. Такое чувство, что все сговорились, все сговорились поражать меня своей недалекостью в племенных делах. Или, может быть, я сам никак не вкурю, как говорили в городе, как надо жить? Может быть я сам живу по городским правилам и пытаюсь подстроить всех под свою веру, своё мирвоззрение? Они верят в Звездное племя, а я верю в судьбу, которую нельзя предугадать, предвидеть, можно только пережить или создать самому.

0

40

Вот мышиный помет! Что они еше забыли?Кошка повернулась к воителям. Она прислушалась к их нему разговору. Не верю своим ушам. Неужели до них тока сейчас доперло? Ну, тогда смело можно нести тортик и отпраздновать великий ум предводителя. Хоть один воин имеет в этом племени мозги. Правда я снова застряла в этом лагере. Ну что ж, придется еше потерпеть. Я же смогла продержатся тут четыре дня смогу и еше.  Но как она себя не подбадривала ей было грустно от того что придется тут еше торчать. Мир жесток, но в нем нужно жить. Мда бедная Земляничка. То-то ей достанется. Хуже чем мне...
Но больше всего ее удивило, что Никто назвал предводителя трусом. А точнее намекал на это. Как он может так разговаривать со своим предводителем? Была бы я на его месте то отправила его чистить старейшинам подстилки. Ну или хотя бы понизила его на не скока дней в должности. Хотя почему на не скока дней? Можно сразу сделать его воином. От этой мысли ей стало как-то весело.
Интересно кто этот глашатай? Сброд блох наверно. Сумрачная вновь села на свое место и приготовилась слушать, что будет дальше. Правда если он тут всех не пере убивает.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна