Коты-Воители: цветы жизни~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна

Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Он выразительно дёргнул усами, услышав фыркание, сорвавшиеся с ус пленницы. Кому же понравится идти с ним в обществе? Ему нравилось направлять предводителя и даже манипулировать действиями. А он ещё надумал идти один. Как так? А плохие стороны решения не нашёл. А вдруг эта кошка соберётся напасть на предводителя, нарушая правила Законов? Коршуну не хотелось бы жить в племени, названным "слабаками" или "простая воительница убила предводителя". Это заденет его гордость, не говоря о жизни самого Йо. Да, воин думал о племени.
Воин задумался и не заметил гнев со стороны глашатая. Коршун повернул голову на него, не сходя со своего "почётного" места возле Неййо. Слова кота были в чём-то правдивы. Говорить что либо воителю не хотелось. И защищать право предводителю тоже. "Он должен научиться не быть котёнком, которому вытирают слёзы." С другой стороны, со своими успехами, Коршун втёрся бы в доверия, стал лучшим воином, восхвалённым всеми.
Что ж. Это не получилось, получится другое. Коршун слушал дальше. Речь Никто была законченна. Воин махнул хвостом.
"Ещё лучше! Теперь эта кошка знает о нас больше",-взглянул на Йо."-Не, не о нас, а о нём. Надо её подобру-поздорову вышвырнуть с предупреждением на атаку.. У них есть маленькое преимущество.. Если его не уничтожить или не оставить в племени как пожизненный заложник. Белка творит чудеса."
Он встал с холодной земли, прямо посмотрел в глаза глашатая, как бы говоря, что уходит не его по причине, а просто и, отряхиваясь от снега, прилипшей к лапам и к хвосту, подошёл к Сумрачной. Оставил предводителя и глашатая разбираться с своих отношениях. Расстояние от Коршуна и Сумрачной составлял два шага.
-Чего уши развесила? Интересно, не так ли?-зашипел он и прищурил глаза. Кивнул в сторону выхода. Пусть она не слушает весь этот бред и вместе отойдут, заодно напомнит, кого надо выпроводить из племени.-Идём за мной!-грубо сказал он, ожидая её действия. "Радуйся, что не сказал "Пошла!""

0

42

Сумрачная радостно засверкала глазами. Отлично! Пока эти два олуха заняты своими делами я смог по быстрому слинять. Как давно она этого ждала! Казалось, что прошла целая вечность.Грубость со стороны воина она не замечала. ПривыклаПодумала она. Кошка встала и незаметно шепнула Коршуну.
-Учти, придешь назад, тебе оторвут голову сразу и я буду не причем.- она говорила тихо, что бы кроме ее и Коршуна не кто не услышал. Но ее слова звучали как приговор к смерти . Кошка последний раз усмехнулась и пошла за воином.

0

43

Земляничка сидела и холод пробирал до костей. Казалос, сейас они ледяные и от единого удара развалятся, как старое трухлявое дерево. Снег равномерно падал на землю, хотя что там, земли и видно то не было. Один снег, снег, снег... Кошка впала в небольшую задумчивость. Вдруг её размышления потрвожил голос Неййо, их предводителя. "Что? Я такого ене говорила! Я так только подумала... он что телепат что ли?" - Земляничка была в ярости и в тоже время в изумлении. Она стояла чуть не открыв пасть от изумления, но все же, воительница сдержалась и  только задумчиво подняла бровь. Она не боялась потому что была права... хотя и не совсем. Эм...вообще то я такого не говорила. Наверное вы что то перепутали., - спокойно ответила Земляничка, хотя её переполняли чувства.

0

44

Первое, что он почувствовал, так это облегченный вздох. "Да, кумушка. Домой хочется? Не так это просто." Второе, как она подошла к нему. Он упрямо посмотрел в глаза оборзевшей кошки, словно мог проникать в её тело или убивать холодным взглядом. Ему нравилось всячески трепаться с противниками и уходить победителем. Разговор - не выход. Битва покажет кто именно сильнее кого. Гнев прокатился по грудам мышцам и по мокрым шерстинкам, как трава перед дождём. Он много просидел на холоде. Шерсть внизу успела промокнуть, а на спине красовались не успевшие растаять снежинки. Ловким движением, смахнул их и выглядел как Речной Кот с мрачным лицом. Холод терзал лапы воителя, но он всегда убеждал себя: "Скоро станет лучше, а я с довольной улыбкой вспомню об этом." Тёплое дыхание кошки дотронулось до прохладного уха.
Коршун слушать не хотел и сразу же отпрянул от неё. Резким шагом вперёд. Слова всё таки долетели до него. "Проглатывать" угрожения в своём племени - всё равно что поджать хвост при виде кошки и убежать.
-...придешь назад...
Он откровенно усмехнулся. "Естественно приду назад, а ты-то как думала?"
-...тебе оторвут голову сразу и я буду не причем.
"В это время, милая, ты будешь сковано сидеть на своей Поляне, ловя издевательские взгляды соратников, если они таковые и не станут добренько вылизывать твою шерстку, а я вернуть обратно, как ты сказала. Мои меня не тронут."
Всё высказывать? Нет. Он сел перед выходом - не загорождая плечами вход другим, а загорождая выход пленнице.
-Милая,-повторил он любимое своё слово и не снижая голоса как она,-мороз вышиб тебе голову или ты забыла кто ты сейчас и где находишься?
Подержал паузу и нахмурился. Внезапно, морда расслабилась. Появилась та же самая усмехающая улыбка. "Словесная игра и мимическое сражение? Насмешки? Прошу любить и жаловать. Ты обратилась ко мне."
-Ты правильно сказала,-выдавил он из себя, всё улыбаясь. Не взял бы Коршун в себя в лапы, выглядело ситуация иначе. -Я вернусь назад. Но, знай, голову мне никто не отрубят. Или ты решила отыграться на мне, а не на предводителе?-тут он фыркнул,-Спасибо. Мне надо согреться. Ты, может быть, маг, послала призрачных котов из сознания и думаешь, они могут атаковать меня на моей границе или мысленно вернулась к племени и просила помощи?
Отрицательно махнул головой.
-Не-ет. Ты о себе заботься. Ты не в таком положение находишься,-не спеша произнёс Коршун, вылизывая языком засохшие губы.

Отредактировано Коршун (24-01-2010 20:40:50)

0

45

Сумрачная была рада. Хоть она и не находится в своем лагере, но ей удалось запугать этого трусишку Коршуна. Теперь он боится вести меня домой. Боится, что лишится оба уха! Было уже утро. Лучи солнца были видны сквозь листвы деревьев. Снежинки мягко ложились на шерсть и было совсем не холодно как могло показаться на первый взгляд. Скоро будет тепло и дичи станет намного больше. Грозовые коты любят, есть тока мясо в отличие от племени Теней. Те едят что попало. Будь то лягушка или яшереца. И даже едят крыс с помоек! Хорошо, что ее тут не кормили, не-то через денька два сдохла б от боли в животе.
Интересно скока они будут выяснять свои отношения? Сумрачная повернулась в сторон Землянички и на предводителя. Хоть можно по любаватся ими и не умереть от скуки, ну и еше от вони. Горько подумала кошка.

0

46

Кошка сидела на месте как вкопанная, лишь вздыхая и подёргивая хвостом. Краем глаза она заметила что Земляничка уже тоже не в силах сдерживаться от холода. Калисто подошла к рыжей воительнице и начала беседу:
-Прохладно, не правда ли?
ехидно улыбнувшись она снова перевела взгляд куда-то в сторону. Она смотрела на предводителя и глашатого. Даже не столь на них, сколько В них... ну и паршивая погода.ненавижу зиму,-проносилось у неё в голове

0

47

Неййо рассеянно ковырнул лапой снег. Он вконец перестал понимать, что происходит и что надо делать. Все что-то делали, брехались между собой, кусались и бросали колкости в сторону Йо. Порйо ему казалось, что все племя его затравливает и пытается выгнать из племени. Конечно! Кому надобен в племени такой клоун?! Да тем более, в роли предводтилеля. Кот невесело усмехнулся. Он краем уха улавливал слова Никто, краем глаза созерцал действия Коршуна. Ну чего им надо? Кот в племени не более двух лун, чего они докалебываются? Впервые Неййо захотелось плюнуть всем в морду и в мертвой тишине отправиться в палатку. Но нет, до такого товарищ не скатится. Пусть у него в голове свистит ветер, но о манерах он не забывает.
- Что ж, товарищи, - надменно начал Йо свой очередной бестолковый монолог. - Я немножко снова начал тупить. Не хочу показаться совсем уж невежливым. Я как пень вспылил из-за какой-то белки! Она же ничего не стоит. А хотя логично. Не могу же я позволить соседям помереть с голодухи. Да и слишком уж лерзок я был... - Неййо покосился на Никто, словно объясняя тому, на кой ля он стал извиняться. - Зато лишний раз убедился в непоколебимости своих воинов. Ведь они спокойно со мной спорят. Наше племя дружно. - Кот покосился на Коршуна.
- А ты, мышка, слишком много увидила и услышала. Давай, хвостом к лагерю, лапы в пасть и топай к границе. Заодно вручу вам эту несчастную белку. Кушайте наздоровье!
Йо попытался изобразить реверанс, который видел у Двуногих. Ней встал на лапы и, кивнув Никто и Коршуну, попер к границе, искать "яблоко раздора".

0

48

Кошка была счастлива.  Теперь она не тока идет домой, но и понаблюдала за очень неплохой сценкой. Кошка поднялась со своего места и обвела глазами поляну. Все племя было тут. Ну что ж пора домой. Ее конечно удивило поведение предводителя, но такой воин что ж поделать. Кошка нечего не ответила, поскольку она знала, чем это может обернуться. На нее снова наедут, и будет просто капец. Этот поход в лагерь был очень даже не плохой. Она стала еше более опытней и мудрее. Своему ученик она сможет многое передать в будущим.Даже есть один пример, почему нельзя нарушать границы. Правда на своем опыте. Кошка вздохнула побольше воздуха. Вот, наконец, как она и ждала, пойдет домой. Их ней лагерь ей хорошо запомнился и надолго его запомнить. Тем более в такие времена. Прекрасное утро вот что я вам скажу, и направилась следом за предводителем.

0

49

Коршун быстро лизнул промокшую лапу, пригладил шерсть и обогревая противоположенными движениями замёрзшие конечности. Скоро выходить лес, выпроводить некчёмную кошку к своему племени и отдать её на "обед". Он поймал её насмешливый взгляд и поставил и без того мокрую лапу в скрипучий снег.   
"Самодовольная киса самодовольсвуется сама,"-как скороговоркой подумал Коршун и прищурился глаза. Он последний раз оглянул её с лап до кончиков ушей. "Молчишь, заткнулась наконец. Мои слова до всех доходят. Бывают мелкие и глупые исключения,"-спокойным взглядом оглядел племя, ища те "исключения". Конечно, их не было.
Голос Йо, доносивший с того места. Он говорит громко, чтобы всем слышно было. "Спрашивается зачем я отводил эту в конец лагеря?" Воин тут же насторожил уши, но глаза не сводил с пленницы. Задумает убежать. Он может сбить её одним взмахом лапой, это да. Но подумают о нём, как о плохом стороже.
-...убедился в непоколебимости своих воинов. Ведь они спокойно со мной спорят.
После этой фразы Коршун озарился и выпрямил спину. О нём намекают, как о проблеме спорщиков. Он высокомерно посмотрел на Сумрачную.
-Кушайте наздоровье!
С языка Коршуна язвительно вырвалось:
-И подавитесь!-он нахально посмеялся в лицо Сумрачной, вставая с лап, отряхивая их поочерёдно.
Коршун занял место позади кошки. Дабы не глотать снег, он побежал справа, мрачно поблёскивая глазами.

0

50

Тихо ступая по мерзлой земле, освещенной розоватыми разводами рассвета, тень двигилась в сторону палатки воителей. Глубокие следы вереницей тянулись откуда-то из кустов. Лапы неприятно кололо снежинками, холодной зимней землей, льдинками, пощипывало морозным воздухом. Одинокие снежинки, кружась, падали, плавно снижались с чистых голубых небес. Туманный усталый взор скользит по снежным завалам, которые за последние несколько дней увеличились в своем количестве едва ли не в два раза. А о патруле, что отправился вместе с этой Сумрачной на территорию Грозового племени, ни слуху ни духу, волнение птичьей стаей поднимается из груди. Хотя.. Зачем они мне сдались? Взрослые уже, самостоятельные, недалекие - такие как все. Так почему же с ними, в отличие от всей остальной массы, должно что-то случиться? Зачем я волнуюсь? Зачем я вообще все это раздул - привел её в лагерь, привлек к "уголовной ответственности", зачем вообще пришел в этот лес, в это племя? Черт. Столько вопросов. А на все ответ один - надо думать головой, а не задницей.
Последнее всегда и везде высказывает свое мнение.
Ненавижу, черт, действительно ненавижу! Но что?
Удар. В глазах темнота. На мгновенье. По лапами пустота.
Удар, ещё удар. Словно мешок качусь с холма, на котором находится лагерь племени Теней, качусь в овраг, в кювет, словно пьянчуга. Удар. Не помню.
Когда улеглась таки снежная пыль, поднятая пушистым моим телом, я лежал, лежал на снегу, лежал и смотрел как снежинки, танцуя, падают на сугроб.
Я не могу, я не чувствую лап, я не помню, что было, я не знаю, кто я.
Но я помню, что ненавижу, ненавижу все это. Ненавижу.

офф: спасите меня кто-нибудь ;D

0

51

--Начало игры--
Чёрная кошка тихо выступила из темноты. Прищуренные зелёные глаза холодно оглядели поляну. Ледяной взгляд прожигал насквозь хуже самой суровой метели. Не найдя никого и ничего интересного, ученица хотела усесться где-нибудь в отдалении и хмуро поворчать себе под нос. Но сегодня, видимо, был благоприятный день для приключений. Чуткие уши уловили движение в голых кустарниках, а потом и глаза увидели всё. Медленно ступая по белому покрывалу ученица приблизилась к краю кювета и деловито глянула вниз. Там валялся глашатай Сумрачного племени.
[Мдаа...Как можно так тупо свалиться?]-фыркнула про себя чёрная ученица.
Тень Луны выпустила когти и перепрыгнула через куст. Сразу же когти врезались в снег и Тень плавно съехала вниз. Когда-то давно этому приёму её научила мать. Но, чёрт, как же это было давно. Ученица быстро моргнула. Комочки снега попали прямо в глаза. Но сейчас это было не главным. Кошечка втянула когти и всё так же медленно приблизилась к коту. Всмотревшись в него, Тень поняла, что с Никто что-то не в порядке.
-Что ты тут разлёгся, как дохлый Двуногий? Вставай. Или хочешь совсем потерять память, ударившись головой?-процедила кошечка.
Хоть ей и было всего шесть лун отроду, но Луна часто слишком резко разговаривала со всеми. Впрочем, как и все всегда с ней. Ткнув носом глашатая в бок, Тень Луны попыталась поднять его, но этого не получилось. А в зелёных глазах не отражалось ничего, кроме пустоты и равнодушия. Это была самая настоящая маска. Но её никто не мог угадать. В конце концов ученица схватила Никто за загривок и перевернула на живот. А дальше уже попыталась поднять на лапы.
[Зачем тебе это вообще надо? Чего ты тут распинаешься? Хм..]-пронеслось в голове.

0

52

Издав непонятный сдавленный хрип, словно бы резиновая уточка, с которыми плескаются в ванной инфантильные люди, моргаю, пытаюсь остановить круговорот заснеженной округи пред глазами. Словно издалека, словно до бомбой контуженного, доносились оклики ученицы, пытающейся поднять обмякшее тело. Снова моргаю. Снег тает, шерсть намокла. Холодно все-таки в феврале... Над головой проносится молнией птица, звонко каркает. Что это за вид? Воробушек?.. О черт, бред, бред. Каркающий воробей. Усмешка... Беспричинный смех, как известно, говорит о недалекости создания, мне должно быть стыдно перед этим ребенком, который сейчас силой достает меня из сугроба, меня, глашатая, взрослого несостоявшегося кота, у которого скорее всего нет будущего, совершенно никакого.
С трудом поднимаясь на дрожащие лапы, отряхивая пушистую высящую сосульками теперь шерсть, думаю только о том, чтобы забыть об этом не слишком приятном инциденте. И только о том, как бы закрыть пасть на ненужные разговоры этой ученице...
Внезапно осеняет мысль, искра прочерчивает в голове просвет. Чтобы доказать племени, что я все ещё здесь, чтобы отвлечься от своих мыслей, так донимающих меня из-за постоянного бездействия, я могу взять себе ученика. Окружающие увидят, что я чем-то занят, что я не просто поедаю дичь и ору на соседей.
- Послушай... - начал тихо, обдумывая фразу, не тратя времени на благодарность. - У тебя есть наставник? Я мог бы обучить тебя многим полезным приемам, которые помогут тебе в будущем.

0

53

Тень наконец добилась своего. Довольно кивнув, ученица посмотрела на глашатая ещё раз. А он был словно далёко отсюда. Резко развернувшись, Тень Луны пошла забираться вверх, назад, на главную поляну. Опять выпустив когти, кошечка впилась ими в снег и оттолкнулась. Подтянулась, и...съехала вниз. Комочки снега, словно камни посыпались из-под лап. С негодующим фырканьем ученица снова подтянулась, и...упала. На этот раз сильно, на бок. Поднявшись, кошечка хотела было ещё раз попытаться, но потом подумала, что опять будет падать и угробит себя. А ради племени она не хотела трудиться. Ей было в принципе всё равно.
[Блин. Опять. Надо. Угу. Ну вот...]-отрывисто пронеслось в голове.
Окинув глазами подобие оврага, Луна хотела было попытаться ещё раз от безысходности, но тут услышала слова Никто. Повернувшись к нему, кошечка слабо пошевелила усами. Хотя это движение не было заметно на фоне снега. Создавая чёрно-белый контраст, ученица уже более быстро и размашисто подошла к коту и проговорила:
-Моим наставником? Это было бы нормально. Мне в принципе до фонаря. Всё равно эти идиоты не признают домашнюю кошку.
После этих слов Тень Луны лизнула себя в плечо. Шерсть от долгих попыток залезть растрепалась и стала мокрой насквозь. Но Тени Луны это было сейчас также всё равно. Ещё раз подняв глаза на Никто кошечка повела плечами. Она не протестовала, но и не выражала особого согласия становиться чей-то ученицей. Странно было осознавать, что над тобой будет кто-то командовать. Ученица была всегда сама по себе, своевольная. Она даже научилась некоторым навыкам охоты. Царапину на лапе больно саднило. Комок снега оцарапал лапу по тому же месту. Но это пять же не занимало Тень Луны.

0

54

Неййо легкой рысью вбежал в лагерь, бестолково болтая головой, словно в такт какой-то музыке. При этом получал своим колпаком по своей же морде. Выглядело довольно-таки оригинально - бежит такая большая шишка и подучает по морде от шапки. Чудесная картинка. Кот вышел из астрала и помотал головой, смахивая бумбон на законной место - затылок. Приведя себя в более-менее презентабельный вид, Йо топнул лапой в лагерь. Здравствуй, милая дерёвня. Наконец-то можно было вдохнуть родной запах Сумрачного племени, а не дышать смрадом Грозовых котов и котов Ветра. Это действовало угнетающе.
"Та-а-ак... Что я пропустил?" - Йо огляделся. Он наткнулся взглядом на Никто и Тень Луны. Те о чем-то болтали. По растрепанному виду глашатая, рыжий догадался, что тот подмел шкуркой лагерь.
"О, он навестил кювет? Гениально. Пьяница, пьяница!" - Неййо силенько улыбнулся и сделал пару шагов в сторону глашатая и ученицы. Ней усадил свой зад на снег и, подняв уши торчком, сделал вид впавшего в анабиоз.

Отредактировано Neyyo (08-02-2010 20:41:49)

0

55

Быстро скользнув взглядом по предводителю, мысленно фыркнув, вернулся в реальность. Ученица согласилась. Как-будто для меня её согласие хоть что-то значило! Согласие ученика быть учеником - лишь формальность, и без него ученик есть ученик. Но раз она согласилась, ничего не поделать, обучать буду. При этой мысли на морде заиграла улыбка. Улыбка, выдающая радость от того, что будет на один безмолвный упрек меньше.
- Хей, Неййо, - окликнул я предводителя, смеющегося сейчас надо мной. - Я беру Тень Луны себе в ученики. Надеюсь, ты не против?
Вопрос был задан тоном, не терпящим возражений, вопрос был скорее даже риторическим. Если он ответит "да" или "нет", он покажет, какой он на самом деле идиот, простой желтый городской идиот.

0

56

Тень продолжала внимательно изучать свою царапину, как в лагерь ввалился предводитель. Да-да именно "ввалился". Во всяком случае со стороны это выглядело именно так. Пошевелив ушами, кошечка скосила глаза на глашатая, но так и не смогла до конца понять, что тот чувствует. Всё было настолько сумбурно и быстро, что даже такому "гению притворства", как Тени Луны невозможно было прочувствовать ситуацию. Прищурив зелёные глаза, как всегда, ученица кивнула Неййо в знак приветствия. На большое она не хотела тратить своих сил. Ей было всё равно. Она никогда лишний раз не шевелила когтем, если ей это было не надо. Ну и сейчас был тот же самый момент. Хмуро проводив взглядом предводителя, Луна повернулась к нему. Это не означало готовность общаться, просто Тень изучала его. Когда то принявший её мать в племя казался странным котом с какой-то шапкой на голове. В очередной раз пошевеля усами и еле заметно фыркнув, Тень Луны спросила у своего теперешнего наставника:
-Ну и когда мы пойдём на тренировку? Или когда ты там мне задания давать начнёшь?
Она не сомневалась, что предводитель не против. Вообщем то ей было плевать на любое мнение, кроме своего. Она удостаивала всех лишь тем, что выслушивала их нелепые причитания и слова. После же просто-напросто уходила. Да в принципе в этом племени не было тех, кто готов был рассказать полукровке свои тайны. Тем более наполовину домашней кошке. Холодок пробежал от кончика ушей до кончика хвоста. При воспоминании о прошлой жизни сразу же голова пошла кругом. но маска равнодушия не снялась. Тень всегда умела сохранять самообладание. Немного пошатнувшись, ученица твёрдо встала на лапы, всё так же иронически разглядывая своих собеседников.

0

57

Неййо, наконец выведенный дурацким бумбоном, резко отклонил голову назад и скинул надоевший колпак. Йо демонстративно завалил его кучей снега и придавил.
- Эх, надоело. Порву, как Тузик грелку! - еле слышно пробубнил Йо и повернулся мордой к Тени Луны, внимательно изучая ученицу. Затем он перевел взгляд на Никто и еле заметно дернул усами.
"Идеальная пара ученика и наставника" - пронеслось у рыжего в голове. Он видел демонстративное показания характера Тени Луны и невольно усмехнулся. Пускай нос не задирает, малявка пока. Он хотел повалиться наземь и рассмеяться дутому равнодушию такой "мелочи", но смог сдержать себя.
- А почему я должен быть против? - хмыкнул предводитель, уловив интонацию риторического вопроса. - Пусть хоть кто-то в нашем племени создает видимость работы.
Ритм все еще пристально разглядывал кошку. Ней всем своим существом чуял, что ее нечто неизвестное гнетет, но навязываться не стал. Он молча кивнул Никто и Тени Луны, после чего побрел к середине поляны, в надежде хоть каплю погреть замерзшую шкуру.

0

58

Грудь воина сильно вздымалась и опускалась. Усталость, и луны не прошло, взяло вверх, над идущим из стороны леса, котом. Коршун тащил каменные лапы по снегу. Он как будто забыл как правильно стоит поднимать лапы. В зубах болталась жалкая, по своему объёму, белка. Рот заполнился слюной от сладкого запаха и от ещё тёплого крови. В глазах словно потемнело. Воин ничего с утра не ел, весь день на лапах. Думать что-либо не позволяло утомлённость. Но рассчитать последние действия по приходу в лагерь возможно. До дома оставалось совсем ничего. Ещё пара-тройка шагов, он будет лежать на мягком мхе и дремать сладким бесконечным сном.
Вот он чуть не упал около входа - лапы без контрольно заскользили - и вошёл в долгожданный лагерь, растолкав папоротники плечами. Быстро оглядел молчаливую поляну. Ничего интересного. Там сидит предводитель, там глашатай вместе с ним ученица. Отлично. Маленькими шагами, размахивая притоптанный снег лапами, дошёл до так называемую кучу еды, с неуважением кинул свою белку. Коршун последний раз взглянул пустыми глазами на лагерь и зашёл в тёплую пещеру, напоследок махнув хвостом.

0

59

Коршун
+42
+50
+68
+40
+28
Итог: +228
Ранг: Правая рука
Тень Луны
+40
+40
+38
Итог: +118
Ранг: Новичок, Участник, Помощник
Никто
+62
+42
+36
+18
Итог: +158
Neyyo
+32
+36
+24
+16
+40
+28
+22
Итог: +198
Ранг: Правая рука
Сумрачная Звезда
+20
+14
+18
+16
+28
+10
+18
Итог: +124
Земляничка
+26
+18
Итог: +44
Ранг: Помощник
Калисто
+12
+14
Итог: +26
Ранг: Помощник

0

60

Тренировка. То, чего всегда ибегал в детстве. Городские коты обучаемы жизни с рождения, без тренировки они будут снесены первым же автомобилем, сапогом, метко брошенным камнем, снесены в кювет, в Небытие, в черную пелену смерти. Здесь проще, гораздо проще, хотя, возможно, я слишком поверхностно смотрю на нынешние проблемы. Здесь нет машин в том количестве, что в городе, ибо в городе автомобилями заполнены все улицы и подворотни, все свалки и речушки. Всё. Здесь нет людей. Почти нет. Здесь есть лишь хрупкие замерзшие деревья, злые бяки и буки, помирающие от скуки и от голода, и есть простая кошачья глупость и преданность своему племени. Я живу в лесу уже много времени, много месяцев, но так и не смог понять культуры племенной. Чтож, пускай.
- Тренировка состоится в середине дня. До этого момента занимайся чем хочешь, я тебя позову, - тихий ровный голос удаляющегося с места событий кота. Я очень люблю оставлять последнее слово за собой. Последнее для меня, не важно, будут ли мне отвечать.
Направляясь в сторону воинской палатки, откуда выветрился уж мой запах, думаю лишь о том, как же просто умереть и как сложно жить. Даже не жить, а нагрести себе мху для мягкости жизни. Очень сложно.

0

Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна