Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Сходки » Мытищи.


Мытищи.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Таак. Мне скучно.
Людишки из Мытищ и совсем близлежащих городков (да-да, я на Вас, товарищ, намекаю), может быть на днях сходим в киношку, в Красный Кит - на Аватара/Черную Молнию/etc? Или просто погуляем?
А то я об табуретку последние брюки протер уже.

0

2

я не против)) могу сегодня погулять.. в кино вообще с родоками попрусь.. (докатились).. но наверно не оч на долго.. Только скажи время и место, а я с предками договорюсь..

0

3

Кари
Со мной в киношку тоже папаня собирался))
Вот только во-сколько... У меня же мои сейчас дрыхнут сурками.XD

0

4

Никто написал(а):

Кари
Со мной в киношку тоже папаня собирался))
Вот только во-сколько... У меня же мои сейчас дрыхнут сурками.XD

>< а мои упёрли к деду...  могу в любое время от 12:00 до 18:00

0

5

Кари
о, это круто.
а где ты живешь?

0

6

Улица Лётная, это недалеко от Арены Мытищи ><

0

7

Никто
Я бы с тобой на аватара сходила Оо
При условии, что ты к нам.

0

8

Кари
у меня бабушка живет в доме напротив арены мытищи, в том же подъезде, что и Оля Галуцкая. ^__^
а сам я на новомытищинском проспекте, в десяти минутах ходьбы от магазинчиков SPAR и мини-перекресток...
думаю, самое нормальное место для встречи, это Красный Кит. Там тепло, светло,и мухи не кусают. А то на площадках детских гулять - задницу отморозишь.

0

9

Грация
мне до вас далеко))

0

10

Никто
Ну...С художки будешь идти, я тебя где-нибудь встречу.

0

11

Никто написал(а):

Кари
у меня бабушка живет в доме напротив арены мытищи, в том же подъезде, что и Оля Галуцкая. ^__^
а сам я на новомытищинском проспекте, в десяти минутах ходьбы от магазинчиков SPAR и мини-перекресток...
думаю, самое нормальное место для встречи, это Красный Кит. Там тепло, светло,и мухи не кусают. А то на площадках детских гулять - задницу отморозишь.

ну.. лан тогда во сколько? (Я наверн до Кита пешком пойду.. XD на автобус денег жалко XD) Тогд во сколько и где точно, перед китом, внутри и т. д.

0

12

Грация
я в художку 22 только))))
Кари
жмурики глаза продерут - сообщу. х..х

0

13

Никто написал(а):

Кари
жмурики глаза продерут - сообщу. х..х

ок, токо я тут не оч долго то сидеть буду.. ты мой телефон знаешь? или скинуть в ЛС?

0

14

Кари
Да моих жмуриков будить надо. Номер давай в ЛС.
У меня идея... http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl? … &id=13 - на что бы пойти хотела? Можно забронировать билеты, встретиться в Ките, выкупить билеты, побродить по Киту, посидеть-порисовать-потрындеть, потом к сеансу подъедет мой папаня и все вместе попрем в кино. Як думаешь?

0

15

Никто написал(а):

У меня идея... http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl? … &id=13 - на что бы пойти хотела? Можно забронировать билеты, встретиться в Ките, выкупить билеты, побродить по Киту, посидеть-порисовать-потрындеть, потом к сеансу подъедет мой папаня и все вместе попрем в кино. Як думаешь?

у меня выбор либо на Аватар, или на Чёрную молнию.. А ты на что хочешь?  ^^

0

16

Кари
Аватар)
ЧМ на спайдермена похожа, говорят..

0

17

Кари
мой папаня согласился ^_______^
ПОшли значит на аватара, сеанс в 16:30.. На тебя бронировать билет?

0

18

Никто написал(а):

Кари
Аватар)
ЧМ на спайдермена похожа, говорят.

ок.. самой больше на Аватар хочеттцо..  Терь токо со временем и я звоню своим :)

0

19

Никто написал(а):

Кари
мой папаня согласился ^_______^
ПОшли значит на аватара, сеанс в 16:30.. На тебя бронировать билет?

щас.. я ток своей позвоню...а как пойдём...

0

20

встречаемся прямо в Ките.. хм.. мама сказала что посоветуется с папой -_-

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Сходки » Мытищи.