Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Пещера Воинов.


Пещера Воинов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это небольшая дыра в земле которая ведёт в место, где спят воины племени Ветра.

0

2

*Длиннохвостая проснулась от сильного порыва ветра. Вокруг никого не было... Хвостая продрогла до костей от холода:
"Чортова зима. Чтоб её..."
*Хвостая лениво встала, зевнула, потянулась и начала умывать скомкавшуюся шерсть. Было видно, что она давно не умывалась... Законча процедуры, она почувствовала сосущий голод в животе... В голове начали возникать сладкие картинки со вкусными кроликами... Длиннохвостой казалось, что бурчание её живота было слышно на весь лагерь. Она не ела уже несколько дней! Ну конечно, сезон голых деревьев...Еды не так уж и много, так что приходится экономить. Уже темнело, небо покрылось звёздами. Выбравшись из пещеры, кошка направилась к куче с едой...*

---------> Куча с едой

0

3

Длиннохвостая
+12 баллов.

0

4

Дерганье лап в воздухе, ленивое потягивание. Кошка расслаблена. Кошка охотится в своем собственном мирке, созданном переживаниями, взявшему лучшие моменты из другого мира - реальности. В своем мире кошка видит все в светлых и радостных тонах. Там тепло, с полей сошел снег, а жирные кролики резвятся, не переживая ни о чем. Потому что они - тоже часть ее мира. Они знают, что она сделает, поэтому им незачем переживать. Их судьба была решена давно, еще в начале ночи. Просто тогда их мир еще не появился. А сейчас в своих путешествиях кошка его нашла. Он ей нравится. Кошка резвится по лугам, наслаждаясь теплым дуновением ветра. Только здесь она может позволить себе этого. Стоит ей открыть глаза, как тут же придется снова надевать маску безразличия ко всему. Маску презрения. Хотя, может это уже не маска? Может она настолько срослась с мордой, что отодрать не получится даже с помощью барсука? Многие бы испугались, но кошке уже все равно. Ее мало что сейчас волнует. Она пытается выбрать кролика. Того с серыми ушками или же с белыми? Ах, нет, простите ушастики, но тот с черными лапками покорил ее сердце.
Охота.
Да, пускай это ее мир, но ведь охота ее призвание. Она не посмеет просто протянуть лапу вперед. Напряжение в лапах. Все ее тело покрывает еле заметная дрожь. Переминается с ноги на ногу, стараясь найти самую правильную точку полета, затратив как можно меньше сил. Ведь это далеко не последняя ее жертва за сегодня.
Прыжок.
Вся система рвется. Крик немого, пуля, пронзающая все на своем пути. Если бы кошка узнала другие миры, она могла бы сравнить это с игрой гитары и завораживающим пением. В момент, когда все срывается - струны рвутся, певец начинает задыхаться от крика, которое доводит до полной эйфории. Но ведь, она - глупая кошка, которая не знает даже, что такое человек и гитара. Она сравнивает прыжок с полетом птицы.
Ветер. Холодный, пронзающий ветер, который явно не из этого мира. Он заставляет кошку отвлечься и позволить кролику уйти от своей судьбы. Плохое приземление, кошка падает на передние лапы, которые не готовы к такому весу и подгибаются, заставляя кошку упасть и запачкать свою шерстку.
- Лисий помет, как это понимать?
Она прекрасно знает, как это понимать. Ее время путешествий заканчивается. Реальность грубо врывается в чужой мир, ломая его, давя, не давая ни единого шанса выжить. И хозяйку этого мира вместе с ним.
Выдох. Ясноглазая открывает глаза. Она больше не хозяйка. Ее мир отняли у нее самым грубым образом. Кошка поворачивается набок, слегка меняя местоположение головы, и протягивает лапы. Тело снова в напряжении, но на этот раз очень даже приятном. Последние остатки сна покидают ее тело вместе с зевом. Воительница садится и смотрит вверх, где слегка виден кусок неба. Серый и тусклый, как и все, что ее окружает. Больше нет тех теплых тонов, ласкающих глаз. Сейчас холодное утро. Дичи все еще не так много, поэтому придется постараться. Но сначала умывание.
Кошка проходит языком по всклокоченной грудке, пытаясь избавиться от колтунов. После переходит на довольно костлявый бок. За зиму она сильно исхудала, шерсть стала тусклее, хотя, спрашивается, куда же еще дальше? Да и вообще вся эта сырость плохо сказывается как на здоровье, так и на настроение. Кошка еще раз потягивается, слыша хруст затекших костей. Новый день, который будет точной копией старого. Поесть, пойти охотиться, желательно до поздней ночи, когда уже не будет никаких поручений, а после снова уйти в свой мир. А потом снова начнется тот же самый новый день, такая же копия. И именно это тянет ко дну весь настрой. Но что поделаешь? Ты родилась воительницей, так уж будь добра - исполняй свой долг. Или вали отсюда к Двуногим, выпрашивай у них обед, вертясь вокруг их ног и исполняя любую их прихоть, лишь бы тебе дали объедки со стола. Давай, вали, если тебе надоела тяжелая, но относительно собственная жизнь. Не хочется? Не удивительно. Ведь из этой свободный жизни выход найдется намного быстрее, нежели из той легкой.
Кошка проскальзывает к выходу, стараясь не разбудить товарищей, которые еще имеют право мечтать. План на день был составлен еще при рождении, так что, будем его исполнять.

0

5

Ясноглазая
+82
Ранг:Новичок, Участник

0

6

Офф: во сне я буду писать от 2-ого лица.
----------------Начало игры
Позднее лето. Солнце светит, небо голубое, деревья ещё зелёные, но в некоторых местах пробиваются желто-рыжие листочки. Тепло, хорошо. Ты медленно идёшь по земле. Ты просто гуляешь, не особо задумываясь, куда. Но вот ты замечаешь, что вышла на границу с племенем Реки. "Хм, что я тут делаю?" - думаешь ты. Идёшь дальше. Там, совсем недалеко, стоит кошка. "Кто это?" - удивляешься. Кошка радостно махает хвостом. "Это моя мама!" - радуешься ты. Ты её узнала. Ты бежишь к ней. Но вдруг дорогу тебе преграждает река. Огромна, широкая река! Ты по инерции добегаешь до берега и касаешься передними лапами воды. Аа! Ты отскакиваешь в сторону, но вода тебя окружает. Ты бежишь, бежишь! Но вода догоняет тебя, захватывает в свои обьятья и топит. Ты жадно вдыхаешь воздух и чувствуешь, как вода заливает лёгкие. В тебе поднимается твой самый большой страх - страх воды. Подкатывается к горлу, но ты не можешь выдавить не звука! Ты тонешь и видишь, как изчезает солнце сверху, а тебя тянет в тёмные водные глубины...
ААА! Розали вскочила и ошарашенно огляделась. Что... Это был только сон... Кошка устало легла на землю. И уже не в первый раз. Почему же мне снятся такие сны? Разговор с самим собой очень успокаивает. Вот так же он успокоил и Роз. Надумавшись и наговорившись, она встала и принялась вылизывать шёрстку, которая во время сна вся спуталась. Покончив с этим делом, кошка пошла на поляну греться.
--------------------Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Пещера Воинов.