Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1


Реклама vol.1

Сообщений 241 страница 260 из 732

241

http://i45.tinypic.com/2wokjk4.png
*клик
— Бог не из тех, кто легко прощает?
— Это точно замечено. (…)
— Но он и жесток, так ведь? (…)
— Да, Бог жесток.
(с) Стивен Кинг

|action #1|

0

242

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

0

243


http://i026.radikal.ru/0908/77/348b55ce8e8d.png
http://i043.radikal.ru/0908/12/5b9c2a220f8f.gifПоддержка всех форумов по КВhttp://i043.radikal.ru/0908/12/5b9c2a220f8f.gif
Запущен новый проект в помощь форумам посвященным серии книг знаменитой писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". У нас вы можете найти все что требуется для создания форума-ролевой. Каждый участник сможет заказать индивидуальный стиль или какую-то его деталь, аватар и подпись для личного использования, может выбрать готовый дизайн из нашей Галереи, а так же прочитать много информации и КВ или просто пообщаться в дружеской обстановке нашего форума. Не проходи мимо и жми на http://warriorssupport.mybb.ru/

0

244

http://s55.radikal.ru/i150/1002/1a/ff20b7df9c29.png
*картинка кликабельна*

Воиди в мир приключений, странник... Тебя там ждут!
WarriorS. New live... |

0

245

http://s60.radikal.ru/i168/0912/fe/9cc7916759df.jpg
Здравствуй, Гость! Да, ты наверно много просмотрел реклам, прежде чем наткнулся на эту. Так вот, ты, наверное, устал от глупых администраторов, скучных дизайнов, от плагиата, от маленьких постов, от не активности? Так? Я угадала? Так вот тут всё наоборот!
Никаких запрещённых аватаров, красивый дизайн, более сотни пользователей! Нет бардака ни вверху, ни внизу форума и нет бардака в таблице. Слушай, да тебе наверно лень читать, да? Так проще зайти и проверить!

°_Коты-воители.Великий лес._°

НАШЕЙ ПОПУЛЯРНОЙ РОЛЕВОЙ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬ, ГЛАШАТАЙ И ЦЕЛИТЕЛЬ В ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ, Т. К. ПЕРСЫ НА ЭТИХ РОЛЯХ ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ НА ФОРУМЕ.

0

246

0

247

Главная|
Регистрация|
Реклама|

Quando credi di meraviglie appo [c]

>> Совсем недавно открылся замечательный форум. Тематика WinX Club. Здесь найдется место всем, кто увлекается жанром фэнтези, кто увлекается Винкс и вообще ролевыми играми ^.^ Участники ролевой, да и ее "родители" всегда ждут новых посетителей и участников.
>> Отрывок сюжета.
Говорят, когда ты заканчиваешь учебу, жизнь меняется и иногда на столько, что старым друзьям просто не остается места в твоем сердце, и они просто забываются... Но разве можно забыть те моменты, когда ты с каждым годом обретала новые трансформации в кругу друзей? Разве можно забыть то, как ты обрела истинное значение своей силы? Можно ли это забыть? Конечно, нет... WinX Club, а точнее шестерка фей Алфеи – Блум, Стелла, Флора, Текна, Муза и Лейла – закончили свою учебу, но не забыли те моменты, которые они переживали держась за руки. Они вернулись в свои королевства и погрузились в личные дела, но не забыли старую дружбу. Изредка встречаясь в измерении, которое стало им вторым домом, девушки вспоминали прошедшие времена, рассказывая о своих проблемах, и поддерживая друг друга советами…
Время шло. Зима сменялась Весною, Весна Летом, Лето Осенью, а Осень Зимой…

http://s42.radikal.ru/i098/1002/15/2aeb8e9bd245.png

0

248

Коты-Воители. Водопад жизни
Водопад...Все время по одной и той же дороге, все время поднимает и сбрасывает с себя воду. А водопад жизни? Ан нет, не такой. Он огромен и все время от него отходят миллионы "ручейков" - дорог жизни.
Не боитесь, философствовать на таковую тему не будим, а лишь зададим вопрос.
Неужели никогда не хотелось выйти на балкон и закричать на весь мир "Я особенный"?
И эту особенность можно вылить на нас тут показать. Поймем. Примем.
Дадим свободу игры. Только нажав сюда обратно ни-ни х)
И знаете, а мы научились читать мысли наших участников. Правда-правда ^.^
Хотите проверить? Получите. Что вы сейчас делаете :
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы просматриваете рекламу на форуме
3. Вы сейчас читаете именно эту рекламу.
5. Вы не заметили,что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Уголки ваших губ дрогнули =^-^=
Вот так-то. Не боитесь, мы не кусаемся (ну...только если совсем чуть-чуть)
Не боитесь? Мы и это знаем))

0

249

Проверено.

0

250

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

Ваша реклама

0

251

Взаимно.

0

252

http://startrek.djeo.ru/photo/images_large/gen/MV5BMTYxMTAzNzcwMV5BMl5BanBnXkFtZTYwODIzOTE2._V1._SX450_SY304_.jpg
Космос... Последний рубеж... Это форум по вселенной Звёздного пути. Цель его участников - исследовать новые странные миры, искать новые формы жизни и новые цивилизации. Смело идти туда, где не ступала нога человека! Присоединяйся!
http://startrek.rolka.su

0

253

Проверено.

0

254

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://s52.radikal.ru/i138/0911/20/a05fbe04ffa6.png
Пёстрая кошка бежала во тьме,
Глаза Хрустальные сверкнут в синеве,
Дотронувшись носом до Лунного Камня,
Она утонула в Звёздном Мерцании.
"Кто были друзьями-беду принесут,
В Лунном Сиянье они нападут,
И Вспышка Огня вам здесь не поможет,
Уйдёт далеко, а вернуться не сможет.
Четыре посланца уйдут тёмной ночью,
Чтобы спасти весь лес от беды."
"Что будет дальше?"-подумала кошка,
Взор устремив к Сиянью Луны.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0

255

Взаимно.

0

256

http://i079.radikal.ru/1001/53/da2601ac0656.png

Сюжет! Зайти всем!|Акция #1 "Котята"|Акция #3 "Пташка певчая"|Акция#4 hello, new cats™

"Вы еще не с нами? Тогда Данке идет к вам с ремнем!" (с) Inverno

http://catswarriorsnewless.spybb.ru/vie … =19#p13720

0

257

Взаимно.

0

258

Не взаимно. |nobody.

0

259

.Wolf's freedom

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу


ваша реклама|пост 935

0

260

проверено.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Пиар-отдел » Реклама vol.1