Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Неййо устремил свой ехидный взгляд на Сумрачную. Ха, какая наивная! Она надеется, что Йо просто так отсюда уйдет? Мышеголовая, вот она кто. Кот тихо, но нагло рассмеялся. Какая же она тупая, эта Сумрачная!
"Чего-чего?!" - Йо услышал слова кота, явно не принадлежавшего Ветру. Она нарывается на удар по морде? Нет, не лучшее место. Но все равно. Как он смеет приписывать эту бестолочь к племени Теней?! За это он уж точно ответит.
- Товарищ, вы малость ошиблись, - обратился Йо к неизвестному коту. - Эта падальщица -не из моего племени. Не хочу в свое племя такое... такое... безмозглое создание. Она как раз из Грозового, глашатая. - Йо отвернулся от кота и стал рыскать по поляне.
"Черт, я же не знаю ни как ее зовут, ни как она выглядит!" - Йо досадно стукнул лапой и подтянул к лапам хвост, проверяя на месте ли белка. Да. Теперь пора найти предводительницу.
- Кхем! Могу я увидеть предводительницу Грозового племени? - крикнул Неййо, надеясь, что скоро эта особа появится. Или хотя бы кто-то ее позовет.

+1

22

Сумрачная чуть не упала от смеха. Как он мог подумать, что я могу быть из этого мусора? У него, что нет нюха? Или он совсем безмозглый? От смеха  она даже прослезились глаза. Когда она пришла в себя то в новь посмотрела на кота.
-У тебя что нюха нет совсем? Или ты не какой запах кроме своего не различаешь?- она старалась говорить как можно унизительней, но старалась особо не перебарщивать. Тут она посмотрела на предводителя племени Теней и сказала.
-Ну в общем он имел в виду ваш образ жизни и как помягче сказать вонючесть. А вот насчет без мозглова создания хочу быть по мягче. Ведь это вроде вы мне пытались что-то доказать в своем лагере целых три дня.-кошка в новь отвернулась и спросила предводительницу племени Ветра.
-Так что вы тут делаете?

Офф -  Ярозвездной пока нет в игре. Поэтому не известно когда она будет.

0

23

*Длиннохвостая просто разрывалась от напряжения, царившего вокруг. Она уже начала мечтать о родном племени Ветра, их вересковой пустоши. Пришло сумрачное племя...Не кстати. Совсем не кстати. Разболелась голова...Причём очень сильно. Громкие голоса и запахи разных племён смешались в один набор слов и в один ужасный запах... Особенно племя теней наводило особенный ужас. Нет, даже не ужас, Хвостая то их совсем не боялась...Наводило какой то мрак. И плохое настроение. Хотя оно у неё было ещё с того момента падения с дерева. Лапа вновь заболела, но на этот раз боль удвоилось, её как будто прострелило. Кошка от боли завалилась на бок и стиснула зубы, что бы не закричать. Силы упали, настроение на нуле, а всё плывёт...и всё стало красным. Как при падении. И начало исчезать. Жуткие боли...От них даже заболел живот. Лапа, голова, живот...бред. Хвостая попыталась открыть глаза. Она открыла их, но вместо котов она увидела расплывчатые силуэтики, которые передвигались...туда-сюда...Все мысли вышли из головы, но боль осталась. Вскоре ушла и боль. Ушло всё. Темнота...И какой то непонятный сон. Она без сознания.

Офф: Закрутила я наш сюжет xD

0

24

Рэтто искоса посмотрела на прибывающих и прибывающих чужаков.
- Наш лагерь теперь проходной двор? - льдинисто, но довольно-таки громко, фыркнула воительница, гордым взглядом с нотами презрения оглядывая чужаков.
К Амаретто подбежала ученица племени - Когтелапка. Любопытная и активная особа. Услышав её вопрос, воительница закатила глаза, прошелестев
- Сама хотела бы знать. Собрания племён теперь у нас в лагере проводятся. - усмехнулась белая, пошевелив ушами и при этом дёрнув хвостом, выказывая раздражение. Это мог заметить только очень внимательный воин. Ибо Амарэтто как всегда, воплощала собой равнодушие ко всему окружающему миру. Такова её суть.
Зеленоватые глаза яблочной гаммы изучали всех пришедших.Сейчас она показала одну сторону медали - пренебрежение. Ей это всё уже надоело и она ждала лишь того, пока разойдётся всё это сборище.

0

25

Вдруг Когтелапка резко сорвалась с места и подбежала к повалившейся на бок кошке."Ветер..."
- Мишура! - что было силы заорала ученица - Мне не нужно быть целительницей,чтобы увдиеть,что ей плохо, - чуть понизив голос вытараторила она. - С-сумрачное племя? - наконец кошечка различила запах племени Теней.Вообще-то ей всегда казалось,что предводитель этого племени мускулистый,хитрый и коварный,однако этот...Совершенно не походил на такового.

0

26

Шед молча наблюдала за происходившим. Племя Теней решило обострить и без того ужасное положение? Еще и этот Эликсир... Он опять стал учить Шед, что ей совершенно не понравилось. Грозовое племя зло, что здесь делает племя Теней Шед вообще не поняла, а она? Она обернулась и обнарудила, что весь ее отряд воителей под шумок смылся. Рядом стоял Эликсир, который был прав. Племя Ветра превратилось в кучку голодных бродяг. Да, кот был прав. Но что Шед должна сделать? Шед вообще ненавидила све племя, а другие тем более! "Нахрена меня тогда сделали глашатой?! Умереть бы... Но неет! Я ж бессмертна, лисий помет!" - она ругала всех, а себя в первую очередь и наконец сказала:
- Грозовое племя, я еще раз приношу свои извинения. А теперь я просто хочу уйти, - но в этот момент Хвостик повалилась наземь.
- Черт, что сегодня за проклятый день! Что вы делаете с моей воительницей?!
В тот миг Шед реально захотелось сдохнуть. Сдохнуть подлой смертью. Неважно. Главное, сдохнуть.

0

27

Сумрачное и Грозовое племя - одно и то же. Различие только в одном: сумрачные коты едят из помойки Двуногих, а грозовые коты - со стола Двуногих. У них тут каждый кот - домашний котик. Даже сумрачные коты так низко не падали, как пало Грозовое племя. Ниже даже некуда. Тем более, грозовые коты ещё считают себя пупом леса. Сказать слово против хотя бы одного грозового племени - это же нарушение Воинского Закона! Растрел, чёрт возьми!...А если по существу, то если судить по всему этому и тому, что ты пришла в сопровождение сумрачного предводителя, Грозовое племя действительно слишком низко пало. Грозовой глашатай, а только и делает, что нарушает границы племён. Судя по всему предводительницы нет, а глашатай делать же нечего. Сумрачное племя затихло, воевать не с кем, вот она и решила поразвлекаться - переходить границу всех лесных племён, чтобы её предводители этих племён за лапку водили домой. Не так ли, котёнок-переросток?-усмехнувшись словам Сумрачной, глумливо ответишь ты.
Красный глаз сверкнёт кровавым блеском. Словно это был не глаз, кровавый лёд. Холодный, красный, непроницаемый взгляд...На морде не было и тени улыбки. Лишь коварный оскал, которым на секунду ты одаришь грозовую кошку. И вот она снова повторила свой вопрос.
<До чего наивная кошка>
Что хочу, то и делаю. У одиночек нет Воинского Закона и племён. Да и в Воинском Законе ничего не написано насчёт одиночек. Так что претензии ко мне исчерпаны. Шед же пришла сюда забрать Длиннохвостую. Надеюсь, этого тебе достаточно или ты тысячу раз спросишь одно и тоже?-деликатно поинтересуешься ты снова у Сумрачной.
Внезапно Длиннохвостая покачнётся и упадёт на землю. Ты сорвёшься с места и кинешься к кошке, лежащей без сознании на земле. Ты быстро обнюхаешь её и тут же поймёшь в чём тут дело. Ты взглянешь на Когтелапку и перед тем, чтобы что-то ей сказать, ты прикроешь глаза и минуту постоишь с закрытыми глазами.
<В пещере целительницы, в скрытой кладовой>
Еловые иглы! Пахнут елью. Их запах чем-то напоминает запах сосны и можжевельника, но немного другой. Иглы сочно-зелёного цвета, длинные и острые. Не бери жёлтые или коричневые. И не бери их в пасть, положи охапку на листок, который найдёшь в пещере целительницы, и осторожно принеси сюда. Они лежат в пещере целительницы, в скрытой кладовой. Надеюсь, ты их быстро найдёшь. Принеси ещё немного красной рябины. Ягодок этак пять. Маковые зёрна или лепестки розы и...и можжевеловые ягоды. Они коричневые, бугристые. Принеси это. Можешь попросить помощи у своих. Всё это улучшит самочуствие Длиннохвостой. Пожалуйста, верь мне...Хотя бы сейчас...-спокойно скажешь ты Когтелапке.

0

28

"Мои воины убежали, как последние трусы... Что я должна с ними сделать? Съесть? Прийду в лагерь и скажу, что я не Грация. Я сильная и противная. Пусть они меня не любят, пусть меня весь мир не любит, плевать! А что теперь сделать с Длиннохвостой? Сейчас ей помогут и оставят в лагере Грозового племени. А потом не вернут. Черт... Мне нужно выбрать глашатая до восхода луны!! Значит, это явно будет не Длиннохвостая... Бедная..." Шед давно знала, что единственная ее подруга это Длиннохвостая. А единственный друг - глашатай племени Теней - Никто. Здо-орово. "И кого мне тогда сделать глашатаем?"
Тем временем Эликсир начал активно действовать. Шед поймала себя на мысли, что этот наглый кот прав.

0

29

С Длиннохвостой всё будет в порядке. Если ей, конечно, дать те травы, которые я только что перечислил, чтобы Когтелапка их принесла. Тем более, весь спор из-за её самочувствия...Думаю, что тут лучше оставить Длиннохвостую на время в Грозовом племени. У неё сейчас слишком мало сил. Особенно сейчас...Если что, я могу остаться с ней и приглядеть за её здоровьем вместе с Мишурой, если...если целительница Грозового племени согласится. Посвятить её, кстати, тоже можно здесь. К примеру, перенести её в пещеру целительницы и там ты можешь наедине с ней провести её посвящения. А лихорадочно искать нового...Вообщем, лучше оставить всё, как есть. Хотя, я и могу её донести на своей спине...-скажешь ты Шед, оттащив Длиннохвостую на порог воинской палатки, чтобы та не замёрзла и не глядя на самому Шед.
<Требовать что-то сейчас особенно бессмысленно. Хотя, я тоже хорош. Думал, что Длиннохвостая сильная. Как бы ни так!...Видимо её недавнее падение и тогдашний шок довольно сильно сказались на ней. Такч то положение вещей теперь только ухудшилось. Ладно, я попробую помочь ей всем, чем могу. Тем более, я обязан ей за тот её поступок>-подумаешь ты.
ты уже не обращал внимания на Мишуру, сумрачных и грозовых котов. Пускай говорят себе всё, что хотят. Ты не был одним из них...Или был? Какая разница? Ты всё равно по рождению не был истинным лесным котом. По крайней мере, ты так считал. Поэтому мнение лесных котов было тебе фиолетово. Не всех, но большинства.
Так и будем стоять и смотреть, разинув пасть, пока лесная кошка, ваш собрата по крови, хоть и не по племени, умирает?-внезапно рявкнешь ты, бросив быстрый взгляд на Мишуру и Когтелапку.

0

30

- Эликсир, ты прав. Пусть Грозовое племя вылечит Длиннохвостую, если это им будет не трудно. Тебе тут оставаться не нужно, я хочу, чтобы ты пошел со мной в лагерь. Конечно, ты имеешь полное правно не согласиться, но... - Шед прервалась. Слепо смотря на Эликсиров красный глаз она похолодела и быстро перевела взгляд на Мишуру.
- Мне не удобно просить тебя, я и так в долгу перед тобой и перед всем Грозовым племенем, но я доверю тебе лечение Длиннохвостой. Только прежде я сделаю ее глашатой племени Ветра.
Ей уже хотелось быстрее прийти в свой лагерь, быстрее понять все, все обдумать... Или умереть прямо сейчас. Да, точно. Здесь и сейчас.

0

31

Когтелапка грозно зарычала на самозванца."До чего наглый!Пришел в наш лагерь,да еще и приказывает,что мне делать!Хотя я всего лишь оруженосец..." - волна ярости накрывала с головой,но,вдруг кот сказал ей об иглах.Когтелапка быстро кивнула и кинулась в пещеру целительницы.Разные мысли вертелись в голове...Ярость уступила место жалости,и кошечка побежала так быстро,как ей позволяли длинные лапки.
>>Пещера Целительницы<<

0

32

Снова подбежав к Длиннохвостой,Когтелапка бережно положила свертки на землю рядом с наглым котом."Ах да!Наглый кот!" - Не смей так говорить про Грозовое племя!У Сумрачной дел по горло,как и у Ярозвездной,а ты...Тебе просто самому делать нечего!Ты просто одиночка! - конечно,Когтелапка уважала старших...Но этот?...Никогда не придется кошечке по душе.Сама не осознавая,что делает,Когтелапка выпустила когти и с боевым кличем бросилась на одиночку.

Офф:Охохо,кажется,я загнула...8D

+1

33

- Когтелапка, немедленно прикрати! - крикнула на ученицу Шед. В тот же миг она сбила с лап наглого оруженосца и с шипением дала подзатыльник.
- Ты хоть понимаешь, что делаешь?! Никакого уважения! - Шед злобно дернула ухом, - Положение и без вашей драки критическое. Мне необходимо посветить в глашатаи Длиннохвостую, а затем пойти в лагерь вместе с Эликсиром.
Шед уже не контролировала свои действие. Она просто говорило то, о чем думает...

0

34

Глаза воительницы блестнули зелёными искрами. Молниеносным стремительным движением Рэтто оказалась рядом с ученицей и с каким-то слишком грациозным для пинка жестом оттолкнула Когтелапку в сторону Мишуры.
- Не трогай её - почти одними губами прошептала кошка, пристально глядя в глаза Шедоу. В её взгляде явно читалось недовольство. Никто не имеет права трогать учеников Грозового племни.
После этого, уже совсем лениво, вальяжно и медленно, так сказать, по-барски, развернулась к Когтелапке и совершенно спокойно, без нот злости или хотя бы раздражения проговорила
- Спокойнее. Не стоит бушеваться. Слова она сопроводила тем, что коснулась кончиков хвоста шеи ученицы, как бы удерживая её от очередного выпада.
- Извини - наилюбезнейшим тоном с очаровательной улыбкой, скрывающей ледяное равнодушие, обратилась кошка к "пострадавшему". Она даже не чувствовала вины, но нужн было показать себя не только смелыми, но ещё и мудрыми обладателями территории. Так сказать, для сравнения с прибывшими вояками.

0

35

Шед зашипела.
- Где вы потеряли свое уважение? - Шед закатила глаза. А точнее один глаз, так как желтый был слепым и остался неподвижно глядень вникуда.
- Я посвещу Длиннохвостую  в глашатаи, если та в ближайшее время очнеться. Если нет - я найду нового. И все же, если она очнется, я сделаю ее глашатой и уйду с Эликсиром. Мне надоело высокомерие Грозовых котов.
Она ждала, что скажет Эликсир. она ждала, когда очнется Длиннохвостая. Она ждала возвращения в лагерь. Эти наглецы совсем сбили Шед с толку. Кем они себя возомнили? Ей так хотелось пройти мимо всего этого, грубо говоря, забить на все, но черт возьми, она предводительница племени Ветра. Она подлая тварь, недостоиная этого, а не великая предводительница. Вот кто она. Вот как она сейчас хотела сдохнуть. Или избить этих котов. Но не-ет. Она же, черт, предводительница с гордостью. И сказать ей было нечего. Нужно было действовать. Но как?

0

36

*В мыслях Длиннохвостой всё плыло. Но всё же было не совсем пусто. Разум очень медленно возвращался к ней. Она слышала слова котов, слышала крики и оры, но сказать ничего не могла. То ли силы ушли, то ли паралич...Нет. Всего лишь она была без сил. Совсем. Вскоре закрытые её глаза начали потихоньку открываться. Как и прежде, перед глазами появились мелькающие очертания котов. Оня снова ходили, туда-сюда.
я сделаю ее глашатой и уйду с Эликсиром
-Так, так,так.. что!? глашатой...я почему то не знала...пропустила мимо ушей. Я обязана очнуться. Чего бы мне это не стоило. Ну ладно...
*Кошка начала трезво мыслить. Она уже по чётче стала видеть котов и кошек. Хотя ещё немного двоилось в глазах. Хвостая пошевелила лапой, потом другой, а потом...
-Ай!...
*Она пошевелила больной лапой.
-Чёрт, забыла...Чтоб её...
*Хвости подняла голову с земли, и уставилась на всех котор..Три перемешанных племени.
-Я не удивлюсь, если сюда ещё притащится Речное племя...
*Кошка потихоньку поднялась на лапы. Шатаясь из стороны в сторону, она подошла к Шедоу, и сказала:
-Тоесть....я...избрана глашатой?
*Для Хвостой это было большой честью. Остатки обмороко с неё окончательно сошли, хотя ещё немного подташнивало и чуть-чуть кружилась и болела голова. Вообще, у неё сейчас были силы даже на то, что бы дойти до лагеря племени Ветра. Но это уже решат другие...*

0

37

Когтелапка снова зашипела,но на этот раз постаралась вложить в свой мяв все презрение.Предводительница племени Ветра встала ей поперек горла."Ничего,вот стану воительницей - разбросаю всех одной лапой!И как Амаретто остается такой спокойной? - ученица пошевелила ушками,увидев поднимающуюся кошку. - Да,избрана, - хмыкнула Когтелапка,постаравшись опередить Шед. - Поздравляю,  - для Когтелапки это было простым делом - в такой напряженной ситуации вставить свои странные слова.
Офф:Амаретто,будем отыгрывать как наставница-ученица?{:

Отредактировано Когтелапка (28-01-2010 22:50:11)

0

38

Сумрачная была взбешена этим высказываньями. Ее шерсть поднялась дыбом она медленно подошла к этому наглому мешку меха и прошептала.
-Думаешь ты умнее всех! А по-моему у тебя не больше мозгов чем у рыбы. А то что я пришла в месте с предводителем это не твоего ума дела. Но как ты уже знаешь что мы следуем закону. Так вот.- Она ехидно улыбнулась и оскалила свои белые зубы.-В одном из законов говорится. Что каждого чужака племена должны выгоняться с нашей территории. Думаю.. ты хорошо справится с этой должностью. Даю совет. Уходи по-хорошему. - хвостом она указала на выход из лагеря и повернулась к Шед. Тут прозвучали голоса о посвешение Длиннохвостой в глашатаев. Хм думаю, она сделала правильный выбор.. Потом она снова повернулась к Предводительнице  и сказала. Голос ее был спокоен и доброжелательным как всегда. Но хвост нервно махал из в сторон в сторону.
- Так значит, Длиннохвостая остается тут? Ну что ж хорошо.- и правильно сделали, что ее оставили. Она даже не держится на ногах! А путешествие в лагерь совсем убило б ее. Но мне не нравится, что Шед слушает какова-то одиночки. Это уже слишком для предводительницы.

0

39

Ты сделаешь шаг назад и когтистая маленькая лапка Когтелапки просвистела рядом. Её маленькие коготки лишь задели твои усы. Хотя, даже если бы и началась драка, Когтелапка всё равно не смогла принести тебе большой урон своими ударами. Сумрачная всё что-то язвила и язвила. Ты ясно понимал, что её слова не только из-за негодования. Она просто пытается как-нибудь извернуться, чтобы спасти свою шкуру от обвинений того, что глашатая Грозового племени пересекла границу и пришла в сопровождении сумрачного предводителя. А признать это было для неё просто невыносимо. Стыд и позор. Вот от чего она сейчас больше всего хотела увернуться.
Прежде чем лезть в драку, сначала научись рассуждать, а не поддаваться своим чувства. Если бы ты не была котёнком и если бы перед тобой стоял другой кот, а не я, то он бы мигом тебя убил бы. Научись совладать со своими чувствами, а потом уже учись драться и лезь в драку.-спокойно скажешь ты на выпад Когтелапки.
Слова Сумрачной ты не только проигнорировал, ты даже не удостоил грозовую глашатаю взгляда. Если ей хотелось драки, то может и дальше на неё нарываться на драку. Тебе было всё равно. Тем более ты точно знал, что Воинском Законе правила, которое она сказала никогда не было и не будет. Иначе бы одиночки и бродяги никогда бы не стали бы частью любого из лесных племён, а коты, решившие перейти в другое племя, никогда бы не смогли это сделать. В таком случае напрашивался только один вывод - грозовые коты отреклись от Воинского Закона и создали свой собственный.
<Мышеголовая! И зачем оан встала? Хочет весь остаток своей жизни провести в палатке старейшин, оставшись навсегда калекой?>-подумаешь ты, взглянув на Длиннохвостую.
Если ты и дальше будешь продолжать мучать своё слабое тело, то навсегда останешься калекой и вместо должности глашатая станешь старейшиной! Так что ляжь и съешь всё, что тебе принесла Когтелапка.-резко оборвёшь воительницу племени ветра, хотя уже зная, что та тебя не послушается.
Я бы хотел остаться и присмотреть за Длиннохвостой, но раз вопрос о её здоровье уже исчерпан, как и вопрос о ней самой, то я лучше покину территорию лесных племён и вернусь в горы. Прощайте...-ты лишь быстро кивнёшь Шед и двинешься в сторону выхода из лагеря.
<Прости, сестра, я так и не смог тебя найти. Или же ты не хочешь, чтобы я тебя нашёл? В любом случае, так будет лучше всем>
С этими мыслями шоколадный кот с разными глазами скрылся в туннеле и папоротник навсегда сомкнулся за ним...

Отредактировано эликсир. (29-01-2010 20:12:58)

0

40

- Ээй, стой-стой-стой! Эликсир! Почему ты вечно так быстро уходишь? - Шед кинулась догонять кота, наплевав на Длиннохвостую и переполох, творившийся в лагере, - Эликсир, - догнав его, кошка запыхавшись начала говорить, - Зачем ты уходишь? Я хотела посвятить тебя в воины нашего племени... И плевать я хотела на то, что ты вечно умничаешь и на то, что ты у меня поперек горла, впрочем, как и все, что сейчас твориться в лагере Грозового племени. Мне бы только посвятить Длиннохвостую и уйти уже наконец... Черт, Эликсир. Да, мы не поладили, и я сомневаюсь, что поладим, но все же... В твоих вечных поучениях всех вокруг есть смысл и правда. Племени Ветра нужен такой воин... Я не должна исходить из личных желаний, - Шед твердо смотрела на шоколадного кота. Она снова задержалась на его разных глазах... Что-то в них было непонятно знакомым... Но Шед не могла понять чего

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна