Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Объявления » Давайте сделаем этот форум одним из лучших.


Давайте сделаем этот форум одним из лучших.

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Никто написал(а):

и бабский смайлик на конце!

я что, заставляю его писать? XD это пример.

0

42

Мягколапа
Ну всяко бывает XDD
Калисто
хорошо, записываю. с8
Цилинь
омг.. тут слишком много буквXDD
в общем... круто 83 Правда я не очень понимаю, чем это поможет и как им пользоваться...

0

43

Ну там мы будем решать что сделаем? Оставим уважение или очки репутации будешь ставить? А то все таки как-то интересно. А то я уже вижу, есть один такой квест

0

44

Сумрачная написал(а):

Ну там мы будем решать что сделаем? Оставим уважение или очки репутации будешь ставить? А то все таки как-то интересно. А то я уже вижу, есть один такой квест

я вот тоже жду решения. Если хочешь могу объяснить мою задумку в ЛС

0

45

Может закрыть на время регистрацию в Грозу и Сумрак?

0

46

Цилинь написал(а):

Может закрыть на время регистрацию в Грозу и Сумрак?

*покосилась на список Речного племени и Ветра* Думаю эт необходимо .. не может же племя состоять или из одного котёнка, или предвода и воина(((

0

47

Стоп, это почему в грозу закрыть??У нас и так мало народа. А так еше будет меньше!

Отредактировано Сумрачная (06-01-2010 17:51:38)

0

48

Сумрачная написал(а):

Стоп, это почему в грозу закрыть??У нас и так мало народа. А так еше будет меньше!

ты в племя Реки заглянь -_- Будет вам ещё в Грозу народ..

0

49

Мне кажется надо тока в Сумрок закрыть. Будет всем хорошо. И если следовать вашей логике то надо и племе Ветра закрывть. Там тоже тока двое.

0

50

Сумрачная написал(а):

Мне кажется надо тока в Сумрок закрыть. Будет всем хорошо. И если следовать вашей логике то надо и племе Ветра закрывть. Там тоже тока двое.

Ветра??? О.о Закрыть??!! глупо... там 2 чела.. это мало Ну а если оставить Грозовое то только в него и будут регется.. (ака вы наша знаменитое племя XD) ну давайте и впрямь попробуем закрыть токо в Сумерки и посмотрим что будет.
ЗЫ: осталось ток кое кого дождаться..

0

51

Вот так будет правильно и справидливо  :nope:

0

52

Сумрачная
В Ветре по игре только предводитель пока что...Тем более временно закрываются всегда регистрации те племена, где зарегистрировались четыре и более пользователя.

Кари
Могу зарегить в Реку чара, если нужно.

0

53

Никто написал(а):

1. КВЕСТЫ.

Не совсем квест, но надеюсь сойдёт...

Какие племена задействованы
Грозовое, Речное, Ветра и Сумрачное.

Тема квеста
Решение проблемы.

Описание квеста
Сезон Голых Деревьев и снова между Грозовым и Речным племенами начался давний спор. О чём? О Нагретых камнях. Река замёрзла и Речное племя начало голодать. Было два выхода - просить помощи у какого-нибудь другого племени, либо снова поставить Грозовому племени вопрос о Нагретых камнях. Отправив однажды патруль к границе с Речным племенем, речной глашатай дал согласие своим котам, что те могут поймать у Нагретых камней себе дичи. Но тут их ловит патруль Грозового племени. Начинается потасовка, но обиженным речным котам таки приходится покинуть Нагретые камни и отправиться в свой лагерь. После этого следующим вечером из лагеря Речного племени сбегает двое котов [можно даже котёнок+оруженосец]. Они бегут на территорию племени Ветра простиь у предводителя этого племени помощи, а точнее, несколько кроликов и тущек мышек для Речного племени. Племя Ветра соглашается, но об этом каким-то образом узнает Сумрачное племя. Сумрачное племя через лун после этого отправляет патруль к границе с Грозовым племенем и там один из сумрачных котов как бы случайно говорит грозовому патрулю, что Речное племя настолько жалко и беспомощно, что просит помощи не Грозового племени, а у племени Ветра. Этими словами сумрачные коты нанесли удар по гордости грозовых котов. После этого, грозовые коты возвращаются в лагерь и обо всём этом рассказывают своему глашатаю и предводителю. Те решают послать две группы котов в Речное племя и племя Ветра. Что принисят эти две группы Грозовому племени? Что решат Речное племя и племя Ветра с Грозовым племенем? Никто не знает ответа на эти два вопроса. Но чтобы там не решили эти три племени, Сумрачное племя всегда на готове поставить палки в колёса, чтобюы насолить другим племенам...

Где разыгрывается сцена
Начало всех действий будет происходить у Нагретых камней...

0

54

Мне понравилось. Но это больше подходит для сужета. Да и народа у нас мало.

0

55

Сумрачная
Сюжет - это совокупность множества квестов.
Квесты - небольшие сюжеты, разыгрываемые в племенах как обыденные действия, либо кусок из главного сюжета.
Тем более, я не говорю, что вот я написал квест и все на ролевой должны его отыгрывать. Как наберётся народ и если Никто удобрит - потом отыграем, нет - значит не судьба.
Плюс, я слишком глуп в квестах, в таком уж случае.

Отредактировано Цилинь (07-01-2010 19:34:13)

0

56

Цилинь написал(а):

Кари
Могу зарегить в Реку чара, если нужно.

мне кажется, что делать одолжение тут неуместно...

Цилинь написал(а):

Сюжет - это совокупность множества квестов.

Извини, не квестов, событий правильнее будет ака значения у квестов разные бывают, кто-то может не так понять.

Цилинь написал(а):

Квесты - небольшие сюжеты, разыгрываемые в племенах как обыденные действия, либо кусок из главного сюжета.

Хочу добавить, что сейчас квесты чаще переводят как задания.

Надо искать что ль народ.. а то нас действительно мало.. пока мало..
У кого есть хорошие предложения?

0

57

Кари

Кари написал(а):

мне кажется, что делать одолжение тут неуместно...

Это не было одолжением.

Кари написал(а):

Извини, не квестов, событий правильнее будет ака значения у квестов разные бывают, кто-то может не так понять.

События - это и есть квесты.

Кари написал(а):

Хочу добавить, что сейчас квесты чаще переводят как задания.

Я взял только обширное значение квестов. Твоё значение квестов - это вообще не значение. Это просто выдумка людей, которые не знали что такле квесты, поэтому ткнули пальцем в небо и решили, что квесты - это задания. По краней мере, сколько я хожу по ролевым, а такого значения квестов я впервые вижу. Хотя, возможно такое значение квестов существует только на ролевых по КВ. Но всё это сугубо моё мнение.И я не собираюсь тут выяснять какое всё-таки правильное значение у квестов. Во-первых, не будем засорять тему, для выяснения отношений у нас есть ЛС. Во-вторых, давайте не будем делать из вякающих что-то своё людей белых ворон.

0

58

[ушёл рекламить к друзьям]

0

59

Да, народ, правда, рекламьте давайте.
Кари
У меня есть прекрасно предложение - рекламьте. (:
Цилинь
Квест этот твой правда больше похож на сюжет.. Пока так мало народу, думаю, не стоит его запускать, и квесты сочинять надо типа: "Двое котов встречаются тут, идут туда, ловят там этого, расходятся.", а потом уже, когда народу побольше будет, начинать делать нечто более глобальное (:
Ах да, всевозможные квесты - все, что придумаете, - не сюда выкладывайте, а в нужную тему.

А по поводу регистрации... Эх, не хочется мне своё племя убивать, но, чтож поделать. Можем закрыть туда регистрацию. Только чтобы оно не загнулось, каждым надо хотя бы один игровой пост в день оставлять.

0

60

Давайте=) Я не противXD

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Объявления » Давайте сделаем этот форум одним из лучших.