Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Неигровой архив » Описания подфорумов.


Описания подфорумов.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Значит, вот список тех, кто согласился взяться за эту работу - я, Грация, Мягколапа, эликсир, Neyyo, Ярозвездная и Калисто.
Пришло время отрабатывать свои благие намерения, дорогие присутствующие в этом списке. Решайте сами, кому что. Подключаться незаписавшимся не воспрещается (:
Итак...

Ник ответственного за категорию.

Название категории.

Кол-во подфорумов.

Статус.

эликсир.

.добро пожаловать!.

5

3/5.

Neyyo.

.грозовое племя.

2.

0/2.

Ярозвездная.

.речное племя.

2.

0/2.

Цилинь.

.племя ветра.

2.

2/2.

Никто.

.племя теней.

2.

2/2.

Neyyo.

.свято.

2.

2/2.

Никто.

.что я умею.

4.

0/4.

Калисто.

.за пределами Сети.

3.

3/3.

Калисто.

.беседа.

7.

0/7.

Ник ответственного за категорию.

.разбор полётов.

2.

0/2.

Ник ответственного за категорию.

.архивы.

2.

0/2.

Как опорный материал можно использовать описания подфорумов с этого форума - http://kotikivoini.spybb.ru/ . По длине описание подфорума должно быть примерно таким же, как там, длиннее приветствуется.

0

2

Никто
Можно "Добро пожаловать!" и "Племя Ветра"?

0

3

Цилинь
Хорошо.
Готовые описания выставлять будешь в эту тему, ок?

0

4

Никто
Ок.

0

5

Для гостей.

Добро пожаловать на ролевую про Котов-Воителей, уважаемые гости! Вы ещё не зарегистрировались, но желание есть? Тогда Вам сюда. Здесь Вы можите оставить свой мнение о ролевой, задать волнующие Вас вопросы по поводу ролевой и игры. Мы ценим ваше мнение, внимательно его выслушаем и постараемся сделать для Вас всё, чтобы Вам было удобно и приятно играть. Регистрируйтесь, присоединяйтесь и наслаждайтесь игрой. С любовью, администрация.

Только зарегистрировались?

Этот раздел предназначен в помощь нашим дорогим игрокам. Если у Вас нет аватара или же Вы хотите сменить ник или статус, то Вы всегда можите обратиться за помощью в этот раздел. Также тут находится такие важные темы как "Списки племён", "Требуются." и "Запрещённые авторы". У всех у нас в реальной жизни есть дела и обязанности, и если Вы будете долго отсутствовать, сообщите об это нам, дабы мы не беспокоились за Вас.

Сюжет.

А вот и ещё один способ как можно помочь ролевой. Создавайте квесты, принимайте в них участие, предлагайте свои предложения по сюжету. Участвуйте! Не стесняйтесь предлагать свои идеи. Мы примем во внимание всё, что было Вами сказано и написано. Ведь это важно для нас.

Лагерь племени Ветра.

Коты этого племени реданны племени до последней капли крови, упрямы и стремительны. Благодаря жизни на открытых просторах очень чутки, готовы в любой момент сорваться с места. Гордятся тем, что их территория ближе других расположена к Лунному камню. Лучше остальных котов знают повадки Двуногих, за работой которых на соседней ферме наблюдают каждый день.

0

6

давай "за пределами сети" и беседу, ок?

0

7

Никто
Можно мне .свято. иии... .Грозовое племя. что ль?

0

8

Neyyo
Можно.
Калисто
хорошо.
эликсир.
спасибо большое! Отмечаю..

0

9

Беру Речное племя. Ок?

0

10

Ярозвёздная
Хорошо.

0

11

Территория племени Ветра.

Вересковая пустошь - самый главный источник добывания пищи племени Ветра. Она простирается на несколько километров. Территория племени Ветра заканчивается там же, где и вересковая пустошь - у Высоких скал, где находится Лунный камень. Этим и гордятся коты племени Ветра. На их территории всегда можно найти много целебной травы и поохотиться на кроликов. Но будьте осторожны! Не хотелось бы, чтобы Вы случайно упали с края ущелья или же в барсучью нору.

Никто
Можешь сказать главное отличие раздела "Объявления" и "Только зарегистрировался?"? Просто написать про первый, что он - технический раздел нельзя, ибо некоторые темы технического раздела находятся в разделе "Объявления". Вообщем, я запутался с их значениями т_т

0

12

Четыре Дуба.

На лес спустилась ночь. Луна повисла на небе, таинственно озаряя все живое. Вереница котов дружно идет к поляне, над которой застыл Серебряный пояс. Настало время Совета. Межплеменные междоусобицы должны быть забыты, ибо Звездное племя покарает любого, кто пролил кровь на священной земле Четырех Дубов. В мире и согласии племена обсуждают свои новости, происшествия. К трудным задачам вместе ищут ответы. Священное Перемире дает возможность пообщаться племенам между собой. Но нельзя забывать, что кот, к которому ты привязался за эту ночь, наутро вновь станет злейшим твоим врагом.

0

13

Ну чего уснули?
Neyyo
ок...
эликсир.

эликсир. написал(а):

Можешь сказать главное отличие раздела "Объявления" и "Только зарегистрировался?"? Просто написать про первый, что он - технический раздел нельзя, ибо некоторые темы технического раздела находятся в разделе "Объявления". Вообщем, я запутался с их значениями т_т

Только зарегался - там все в основном для новичков - список племени, смена имени-статуса и т.п., а в объявлении объявления всем участникам, независимо от времени регистрации.

0

14

Давайте я тоже помогу, а то даже стыдно как-то... Сижу тут, прохлаждаюсь...
Что мне можно взять на себя?

0

15

Феникс
что хотите)

0

16

эликсир.
15 баллов за каждое из пяти описаний. Итого: 75 баллов, Ранг: Участник.
Neyyo
15 баллов за каждое из одного описаний. Итого: 15 баллов, Ранг: Новичок.

0

17

О нас

Неужели тебе не интересно узнать побольше о тех, с кем ты играешь, да и рассказать нам что-то новое о себе? Всем будет очень приятно увидеть кто-ты такой. Под стопкой пыльных залежавшихся тем ты найдёшь место, в котором тебе будет приятно провести время. Контактная информация о нас, наши общие интересы, фотографии и увлечения. Добро пожаловать.

Дневники

В жизни каждого из нас бывают различные происшествия... Может хорошие, может не очень. Тем неменее не стоит всё держать в себе. В этой теме вы можете рассказать нам о том как проходит ваша жизнь, что нового и интересного с вами произошло. Как вы справляли праздники, или может побывали в поездке. Расскажите о себе, и почитайте о других.

Сходки

Наша Земля не такая уж и большая планета, и зачастую все мы тянемся друг к другу. Возможно и сейчас на этом форуме есть люди, которые в реальности живут совсем не далеко от тебя, и у вас есть возможность встретиться. Как без этого? Всегда стоит надеяться и ждать. Заходите, и почитайте о том, какие уже встечи между нами произошли, и какие ещё будут.

0

18

Высокие Скалы.

Ночь половины луны. Святое время всех целителей. В эту ночь они держат путь в Высокие Скалы, где скрыт Лунный Камень, связующий Звездное племя и лесные племена. Путь опасен и продолжителен. Но он нужен. Целители прекрасно об этом знают. Только в Высоких Скалах можно получить ответы на вопросы, поговорить со своими предками. Здесь открываются карты, познается непознаное. Здесь племена становятся сильнее. И эту силу дает мудрое Звездное племя, которую целители приносят в свой дом.

0

19

Калисто
Neyyo
Благодарю :hug: и пофик, что на муббе такого смайла нет.


Лагерь Теней

Овражек, незаметный даже с высоких елей, окруженный соснами с низкорослыми ветвями, ежевикой, папоротниками, утесником. Земля покрыта слоем колкой хвои, пружинящей под лапами, вскруживающей голову своим прекрасным ароматом... Котята племени Теней играют на травянистой полянке в середине лагеря, ученики устраивают свары на краю оврага, старейшины ворчливо бурчат о чем-то своем... Это так успокаивает, эта жизнь так прекрасна.

Территория Теней

Темнота, мрачный и тяжелый воздух ельника пугает, угнетает. Хотя можно найти и плюсы в этой территории, чем занимаются, не отдавая себе отчета в этом, все коты племени вечного сумрака, темноты, скрытности, охотясь. И плюсы есть, ведь иначе остались бы они на своей территории, не покинули бы родное племя? Ручьи, что текут по корням елей, редкие травы, растущие на болотистой местности, свежий воздух, наполненный ароматом хвои... Вот они, плюсы территории Теней.

0

20

Срочно нужны описания! Просьба поторопиться.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Неигровой архив » Описания подфорумов.