Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Кари.


Кари.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

История

Итак, меня зовут Кари. Имя приятное, но я к нему ещё не привыкла. Почему? Сейчас узнаете. В детстве мама назвала меня Найка (Солнечногривка). Моя мать жила в бродячем клане, который называл себя - Клан Защитников. Эти коты бродили по землям, сражались во многих схватках. А вот мой отец был бродяжным одиночкой, мечтающим, где нибудь залечь от своих проблем. Когда Рая (мать) забеременела, она отбилась от группы, так как думала, что роды будут тяжёлыми, и она умрёт. К счастью, это было не так. Она родила 4 котят, но двое слабых умерли сразу. Некоторое время я со своим братом лежали возле матери, которая была в оцепенении и страхе. Она не могла принести котят в клан. По их ним правилам, состав группы не должен превышать 12 котов. На тот момент в клане их было 11. Что делать? Мать решила воспитать котят до 4 лун, и посмотреть кто будет сильнее, того мол, и оставит. Понятное дело мой брат был куда игривей и прозорливей меня, и за эту активность мать предпочла снизойти к нему. Она передала Рафаеля (Заоблачный) своей подруге и та отнесла его в клан. А меня она решила оставить здесь. Но не успела она вступить на Гремящую тропу, как грозное чудовище переехало Раю. Я была в онемении, когда твоя мать погибает так жестоко, трудно опомнится. Последние слова, что я слышала, это был её шёпот: "Как я могла... погубить себя и своих детей". Она знала, что отцу не до детей, а клан позаботиться только о Рафаэле. Она не знала про существование четырёх племён, потому и не надеялась на то, что её дочь выживет. Кари забрала кошка из Речного племени, с тех пор я тем и живу.

Внешность

Снова о себе любимой. Я кошка желтого цвета, с ярко выраженной красной гривой, которая идет от головы и плавно сходит до спины. Смутно-бежевые носочки на лапах, поверх которых лежат темнеющие коричневые полоски. Таков же и хвост, а его ярокрасный конец часто выдаёт меня на охоте,  но зато помагает ловить рыбу, глупые существа принимают его за вкусную наживу. «Красивые, глубокие глаза, карего цвета, с тонкой рыжей каёмочкой, сияют на треугольной морде.» - вот за это меня и назвали Кари, от слова «карие».

Характер

Характер у меня сложный, порой не могу справиться с сильными эмоциями. Многие считают меня немного эгоистичной, но верной и преданной своему племени. К сожалению, мало кто знает о моём внутреннем мире. Сама по себе, я имею много знаковых привычек. Очень сильно вылизываюсь, когда нервничаю, дёргаю усами, если взволнована. Хотя я и не считаю себя сильно ужасной, но не знаю, что сказать хорошего. Единственное и самое главное хорошее качество это умение прощать, прощать не смотря ни на что. Забывать, забывать всё плохое.

Семья
Дедушка - Рок - (Клан Защитников\ мёртв)
Бабушка - Риа - (Клан Защитников\ мертва)
Дедушка - Дер - (Речное племя\ мёртв)
Бабушка - Нара - (Клан Защитников\ мертва)
Мать - Рая - (Клан Защитников\ мертва)
Отец - (Одиночка\ жив) Народ. Решила искать отца!!! Так что одиночки не проходят мимо
Брат - Рафаэль - (Клан Защитников\ жив)
Приёмная мать - Кария (О слава мне послали её бОги.))

Прочее
Лучшие друзья - Боль
Вечные враги - Тень Луны
Знакомые - Мрачная, Когтелапка
Симпатия -
Любовь -
Неприязнь -
Уважение -
На любое место только с розыгрышем,  по игре.

0

2

Кари написал(а):

Лучшие друзья -

м? ^ ^

0

3

Кари написал(а):

Знакомые -

?Или твои варианты)

0

4

Кари
Знакомые?

0

5

Боль
Ок.)
Мрачная, Когтелапка
Ок.) Разыграем встречу на совете?

0

6

Кариглазка
Ну..э...Можно друзьями заделаться) Или знакомыми) Или твои варианты)

0

7

Тень Луны
Мне нужны враги. Не могу без них ><
Согласна? Если нет, то можно знакомые, но их у меня уже двое..

0

8

Кариглазка
Согласна) Мой перс как раз такой вредный и дурацкий xD

0

9

Могу быть приемной матерью)

0

10

Кария написал(а):

Могу быть приемной матерью)

Ок.) Классно будет.) Получиться будто мну назвали в честь тебя.) С похожими именами же.)

0

11

Вот и проблема решена)"Доченька")

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Кари.