Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка оруженосцев


Палатка оруженосцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недалеко от детской, в густых зарослях камышей устроена небольшая палатка оруженосцев. Искусно переплетенные стебли осоки образуют некое подобие крыши. Хотя в дождь такая крыша мало может защитить котов от сырости, зато в ветреную погоду она хорошо укрывает от пронизывающего холода. На полу постелены камышовые подстилки, местами усыпанные мягкими птичьими перьями.

0

2

Сладостно зевнув, кошка потянулась, разминая затекшие мышцы, и вновь уселась на подстилку. Задумчиво посидев в неподвижности пару минут, сонно хлопая глазами, словно решая - можно ли позволить себе еще хоть на пару мгновений отдаться в нежные объятия Морфея, она все же отказалась от этой идеи.
Солнечные лучи пробивались сквозь узкие щели на крыше, развеивая темноту палатки. То и дело виднелись на земле, словно небольшие лужицы, световые отблески. Глядя из сумрака сквозь эти столпы света, можно было заметить мельчайшие пылинки, кружащиеся в воздухе. Это зрелище увлекало, успокаивало, делая желание вновь уснуть все сильнее. И с каждым мгновением перебарывать его был все сложнее. Наконец, едва подавив очередной зевок, Боль поднялась со своей подстилки и медленно, покачиваясь, побрела на главную поляну.

0

3

Боль
+20
Ранг: Помощник

0

4

Окунувшись в приятный, успокаивающий сумрак палатки, Боль счастливо улыбнулась. Еще пара шагов и вот, наконец, она достигла вожделенного гнездышка. Камышовая подстилка мягко спружинила, легкие, птичьи перья, подгоняемые порывом воздуха, взметнулись ввысь и тотчас же опустились наземь вновь. Знакомый запах речной воды, чуть солоноватой, ласково защекотал нос ученицы.
Обессилев, Боль свернулась в тугой комок и закрыла глаза. Все еще влажная от воды шерсть, встопорщилась, но кошка никак не могла найти в себе сил, чтобы исправить это.
Еще какое-то время до ее слуха доносились отдаленные голоса, звуки, а после все стихло, уступив место всепоглощающему мраку и спокойствию снов.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка оруженосцев