Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Akyssa


Akyssa

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация.
Имя - Акисса
Возраст - 21 луна
Племя - Ветра

Внешность:
Миниатюрная, больше смахивающая на котенка по размерам, чем кстати успешно пользуется, кошка обладает довольно заурядной внешностью. Густая, лоснящаяся карамельно-рыжеватая шерсть, белоснежная на мордочке, ушках, кончике хвоста и грудке. Живые, теплые зеленые глаза. На шее все еще широкий, массивный ошейник бордового цвета, отчетливо показывающий, насколько кошка изящна и хрупка. Острые, аккуратные коготки, мягкие подушечки лап, коричневатого оттенка. Но все же невольно симпатизируешь ей. Такой беззащитной, нежной, смешливой.
Характер:
Впрочем, характер ее далек от идеала. Странная, непонятная, пугающая. Когда она заговаривает с котами, псами, прочими животными становится боязно. Вкрадчивый мягкий взгляд. И ее слова. Жалящие, острые как ножи. Она не говорит плохого. Просто голос...
С детства понявшая о том, что лучше молчать, она стала отстраняться от живых существ. Замкнулась в себе, выходила из дома хозяев лишь по нужде. Ей нравилась спокойная сытая жизнь. По характеру больше домашняя, чем дикая, она долгое время не могла придти в себя после того как осознала то, что стала одиночкой, а после и ветряной кошкой.
Мало кто знает что-то о ней. Многие сторонятся. Все это повлияло на характер кошки, сделав ее нервной, рассеянной, и бесконечно одинокой.

История.
Акисса - аристократка, кошка с чистейшей родословной. По случайности, она оказалась в лесу, что положило конец ее сытой и спокойной жизни домашней кошки. Вступив в племя, она обрела хоть какую-то стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но тем не менее ее положение все еще очень хрупко. Она все еще мечтает найти своих хозяев и вернуться в прошлое.
P.S. Акисса обладает очень необычным голосом. Он очень пронзительный, режущий слух, вызывающий необъяснимый страх, поэтому она мало с кем разговаривает иначе чем шепотом.

Родословная.
Бабушка/дедушка по материнской линии - Мия/Сайп, домашние коты, живут в городе со своими хозяевами.
Бабушка/дедушка по отцовской линии - Салли/Филлип, домашние коты, живут в городе со своими хозяевами.
Мать - Алиса, домашняя кошка, живет в городе со своими хозяевами.
Отец - Ааран, домашний кот, живет в городе со своими хозяевами.
Сестра - Амелия, домашняя кошка, живет в городе со своими хозяевами.

Личные отношения.
Ученик - поиск.
Симпатия - поиск.
Любовь - поиск.
Друг/Подруга - поиск.
Привязанность - поиск.
Уважение - поиск.
Неприязнь - поиск.
Враг - поиск.
Другое - ваши предложения.


все с отыгрышем.

0

2

Akyssa
Знакомые?

0

3

Akyssa написал(а):

Симпатия - поиск.Любовь - поиск.Друг/Подруга - поиск.Привязанность - поиск.

можно?

0

4

Мрачная
хорошо :3
Соловей
ну давай тогда постепенно к привязанности придем?)

0

5

Akyssa написал(а):

ну давай тогда постепенно к привязанности придем?)

можно

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Akyssa