Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка воителей


Палатка воителей

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Урепленная сухой ежевикой холодная пещера, где, помимо воителей, живет и глашатай Сумрака.

0

2

Я сплю. Или нет? Раскрывая поочередно то левый, то правый глаза, я не могу понять, где я, что я из себя представляю, сплю или нет. Должно быть нет. Но вдруг да? У всех свои проблемы, кто-то голодает, кто-то болеет, кто-то страдает от безделья, но в моем случае я попал сильнее всех, я не понимаю, что я делаю. Поднявшись на лапы, выхожу из пещеры, падаю на снег. Холодно и мокро. Значит, не сплю. Я глашатай... С некоторых пор, я правая лапа предводителя. За какие заслуги?..
Я даже не чистокровный лесной кот. Но кого это в наше время волнует? Наверное, так и должно быть. Темно. Луна скрылась за тучами, принесшими очередную метель, звезд я не видел с Совета... Что же с нами происходит? Наверное, так и должно быть.
Надо спать, завтра снова наступит.

0

3

Идти, идти, идти. Куда идти, зачем идти? Да оно уже и не так важно. Я не стану говорить что моя жизнь плоха. Я не страдаю от одиночество, это не моё, слёзы, и прочая синтементальная чушь.
"Не слишком ли много "не" в каждой строчке? Не пора ли с этим заканчивать?"
Кажный день как день предыдущий. Я не скажу что моя жизнь плоха, и что меня что-то не устраивает...Я просто  её не помню. Просто.... А на деле всё ни так просто. И понимая, какую чушь я сейчас несу, я всё больше погружаюсь в эти мысли. А может не стоит лишний раз загружать свою и без того не совсем адекватную голову. Да ну это всё....

Думала она, шкрябая холодную землю...

0

4

Кто она? Кто этот сгорбленный силует? Тихо, шаг за шагом, плавно переставляя мягкие лапы, тенью скользишь к ней. Но.. Но что сказать? Раскрыв пасть, выдохнув облако пара, кашлянув, начал беседу, глупейше начал.
- Здравствуй.
Зачем я это сказал, зачем? Теперь, когда она ответит, если, конечно, ответит, придётся отвечать самому, придется ляпнуть опять первое, что придет в голову. Опозориться.
Ну и чёрт с ним, будь что будет.

0

5

Не сказать что не видела, попросту незаметила. Неприметный кот, словно тень неслышными шагами подошел близко.
Или я такая глухая?
Утро доброе,-столь же официально и с долей невнятности сказала кошка.
Что сказать дальше.
Важный, но такой незаметный. Не будь он глашатым, думаю никогда бы незаметила. Хотя кого я вообще вижу? Дура.

0

6

Будто сквозь вату продирался её чистый голос наружу. Небо заслонили серые облака, каменной стеною скрыли солнце. Так холодно, зима. Она ответила, не жди, предложи ей мышку... Почему мышку? Потому что у тебя нет белого мерседеса, и даже черной Волги нет, чтобы предложить "прошвырнуться". Глаза соскользнули с кошки на видневшуюся вдалеке кучу дичи. Видневшуюся вчера, совершенно незаметную сегодня. Черт.
- Зря я начал разговор, мне пора идти в патруль... Не хотела бы ты присоединиться ко мне? Заодно мы могли бы поохотиться...
Чтож, прекрасно. На этот раз выкрутился. Но согласится ли она?
И о каком патруле идет речь?...

0

7

Странно, тот, кто выше меня, спрашивает меня же о моих обязанностях. И звучит оно ни как приказ. Что ж, не мне говорить о страннастях других. Пойду на поводу.
-Конечно пойду, да и подкрепиться я со всем не прочь.
Голос её прозвучал, даже не прозвучал, скорее протянулся..Голос беспомощьного котёнка, только что отошедшего от матери.
Не прочь говоришь? Сама же недавно ела, полное брюхо....

0

8

Она согласилась. Значит, жизнь и вправду налаживается? Однако... Поднявшись на лапы, потянувшись, прижав уши, вытекаю из теплой пещеры на морозный воздух. Опять метель...
- В таком случае, пойдем. Как раз успеем до наступления сумерек...
К выходу, только к выходу, нельзя больше задерживаться, нельзя... Надо спешить. Зачем? Что-то тянет меня вглубь леса, вглубь темного ельника, к границам, к тому, что привили защищать с самого появления в лагере глашатая.

0

9

Земляничка тихо лежала в углу пещеры её снился замечательный сон: "она бежит по полю, усыпанному беолснежными ромашками, а навстречу ей, бежит её покойная мать. Они подбегают друг к другу и начинают кувыркаться, играя. Все замечательно. По небу летают ласточки и скворцы, а над полем бабочки." Но тут все кончается и кошка резко открывает глаза. Уткнувшись мордой в стенку она лежала в палатке воинов, в лагере племени Теней. "Эх...жаль, что сон не реальность. Её давно нет, а мне продолжают сниться все те же сны. Ладно, надо поскорее забыть об этом", - грустно подумала Земляничка, все равно понимая, что никогда этого не забудет. "Ладно, все, хватит нюни распускать, а ну быстро вставай". - мысленно приказала себе кошка. Земляничка встала и растянула затекшие за долгую ночь мышцы. Оглядевшись, она увидела кошку и кота разговаривавших между собой. Воительница мотнула головой отгоняя остатки сна и подошла к собеседникам. Утро вам доброе, - официально произнесла Земляничка.

Отредактировано Земляничка (09-01-2010 14:33:33)

0

10

-Доброе,-сказала она, повернувшись головой к Земляничке.
Должна идти
Стоя уже у входа в пещеру она подняла голову, смотря на серое холодное небо.
Сильный ветер, сопровождаемый хороводом слипшегося снега тут же полетел в глаза и морду кошки.
Фрррррр
Она мотнула головой, в попытке стряхнуть с себя снег, но он снова белыми мошками садился на её тело.
-Куда именно мы направляемся?-тихо спросила она у Никто.

0

11

Остановился, услышав свое имя. Такое незаметное... Вопрос ставит в тупик на мгновение. Куда? На границу... На какую? Черт... Куда, куда идти? Надо что-то придумать, чтобы незаметно было моё замешательство. Словно искра блеснула перед глазами. Гроза.
- К Гремящей тропе, на границу с Грозовым племенем, - тихий ответ на тихий вопрос.
А кто эта кошка, что сзади моей соплеменницы? Земляничка... Воительница... Приветствие. Тоже тихое.
- Здравствуй. Но какое же сейчас утро? - пускай облака застилали небо непроглядной пеленой, а снег светился, бликовал, вечерний холод пускал по коже полчища мурашек.

0

12

Холодный ветер дул и в спину, и в морду. Лапы сковывала сонность и мороз, и казалось, при каждом движении лед, якобы замерзший на теле раскалывается на миллионы кусочков. Кошка едва сдерживалась от того, чтобы зубы не начали отбивать неизвестный никому марш. Земляничка ожидала ответа от глашатая Никто и от воительницы Калисты. Первой подала голос кошка, а вторым кот.
- Уже вечер? - удивилась воительница. - кошмар, это же сколько я проспала? - скорее к себе, чем к другим обратилась кошка.
  "Ужас, ужас, ужас. До чего же тупая ситуация, зачем я сказала про утро? Кошмар..." - проносилось в голове Землянички. "Надо как то исправлять ситуацию...Может предложить сходить им в патруль? Тьфу, они же и так идут в патруль. Черт... Ладно, тогда попрошусь с ними". - только успела подумать кошка и сразу же сказала:
- Может с вами в патруль сходить?
  "Черт, опять получилось как то глупо...а как это звучит: "может сходить с вами в патруль?"". - мысленно передразнила себя Земляничка. "Ладно раз сказала, так сказала." - смирилась кошка и стала ожидать ответа
.

Отредактировано Земляничка (09-01-2010 15:15:30)

0

13

- Почему бы и нет, - пожимая плечами то ли от холода, то ли показывая, что до лампочки мне этот патруль.
Темнота птицей спускалась с небес на землю, поднимался холодный ветер. Надо было идти сейчас, или не идти вовсе, дабе не рисковать своими жизнями в самый разгар сезона Голых Деревьев. Дернув ухом от нетерпения, резко развернулся, твердыми щагами направился к выходу. Теперь ничто не остановит меня, а остальные.. Да черт с ними.

>> Гремящая Тропа.

0

14

Земляничке на голову упала капля не понятно откуда взявшаяся. По телу мимолетно пробежали мурашки и сразу же исчезли. После ответа глашатая кошка облегченно  подумала: "Ну слава богу он не заметил моего непонятного тона, или просто не выразил этого, хотя скорее второе". Из входа в пещеру было видно, как холодная ночь постепенно наступает на пятки вечеру. "Надо бы уже отправляться, а то ещё не вернемся...Тьфу, о чем я думаю. Но все равно надо уже идти". - встревоженно подумала кошка, и словно ей в ответ глашатай дернул ухом, повернулся и пошел из пещеры. Земляничка не стала медлить и мельком посмотрела на Калисту и побежала за глашатаем.
>>Гремящая тропа.

0

15

Никто
+14 баллов за пост № 2.
+12 баллов за пост № 4.
+12 баллов за пост № 6.
Итого: +38 баллов.
Калисто
+10 баллов за пост №3.
Земляничка
+18 баллов за пост № 8.
+14 баллов за пост № 12.
+12 баллов за пост № 14.
Итого: +44 балла.

0

16

Не совсем четко понимая где она и что вообще происходит в племени, Мрачная открыла свои разные глаза и поняла, что уже никого нет в палатке воителей. Но сквозь сон она слышала, что глашатай и две воительницы собирались пойти к границе с Грозовым племенем.
"Грозовое племя! Я его ненавижу! Ненавижу!" - думала она и не заметила, как начала драть мох своей подстилки.
"Хмф... Зря я так сделала! Сейчас мох не всегда найдешь" - решила она и высунула нос из палатки. Тот час подул сильный ветер. Кошка инстинктивно прищурила глаза, но потом аккуратно вышла из воинского местечка, в последний раз взглянула на него и отправила к Гремящей Тропе

Отредактировано Мрачная (17-02-2010 18:24:33)

0

17

Коршун просунул морду и прикрыл сонные глаза. Повеяло теплом, исходившим из пещеры. Усы подрагивали от желания побыстрее свалиться в собственный мох, уткнуться носом в пушистый хвост и забыться в глубоком сне. Он сделал шаг вперёд. Подушечки лап не обожглись холодом как на главной поляне. Камень пещеры от множество спящих сомкнутой в большой клубок подрагивающих и сопящих котов нагрелся. Но не как камни на солнце в сезон Зелёных Деревьев.
Приятное чувство прокатилось по всему телу. Ускорил и без того медленный шаг. Мох не находился с краюшки или в тёмном уголке скрытый ото всех. Вон тот раздробленный мох, на котором обычно Коршун спит, в хвост разделялся от прохладной стенки. Но опять же. В Зелёные Деревья это может составить услугу. Не об этом речь.
Коршун не хотя подобрал кусочки мха. Потоптал, измял, чтобы они не сильно мешали. Наконец, залез, на так называемую постель, свернулся в клубок и закрыл глаза, положив хвост на морду.

0

18

Мрачная
+14
Ранг:Новичок
Коршун
+20

0

19

Зевая и потягиваясь, черная воительница подошла к пещере воителей. Просунув свою морду с разноцветными глазами, она увидела Коршуна. Увидев его, кошка хитро улыбнулась, как будто она только что зажала в углу слабую мышь. Мрачная прищурила свои глаза, но потом снова их расширила. Она помнила тяжелые взгляды Коршуна. У воина тоже были разные глаза - один синий, другой - красный. Мрачная невольно дрожала, когда смотрела на кота. Но сейчас он спал, и воительница тихо вошла в пещеру.
В этой самой пещере было достаточно тепло. А подмерзшей кошке это как раз очень нужно было. Старательно отряхнувшись и шипя про себя за свою забывчивость - ведь она могла отряхнуться до того, как войдет в пещеру - воительница села на подстилку изо мха. Немного посидев и помечтав о завтрашнем днем, кошка легла на подстилку и быстро заснула.

0

20

Мрачная
+16

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Палатка воителей