Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Равнина » Окраина леса


Окраина леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Окраина леса, а дальше - равнины, поля, луга. Деревья медленно редеют и лес плавно переходит в равнину. Именно здесь заканчивается территория лесных племён и начинаются нейтральные территории.
http://fc01.deviantart.net/fs14/i/2007/102/4/3/Meadow_by_Gregory_House.jpg

Отредактировано мышьяк. (12-03-2010 09:00:13)

0

2

Когда малышка проснулась уже начинало темнеть. Лёгкий ветерок приятно шевелил шёрстку, хотя за слоем грязи этого было уже не видно. Как же странно... Алая чувствовала, что лежит на земле, не на снегу, завалившем всю землю, а именно на земле! Разумеется, для котёнка, которая видела только зиму, это было удивительно. Даже страшно, в какой-то степени. Но всё это было по детски глупо и Алая удивилась всего на несколько секунд, после чего взяла себя в лапы и убедила в том, что если всё растает будет намного теплей, а это хорошо. Всё вышеперечисленные действия кошечка умудрилась сделать не шевелясь и с закрытыми глазами. Вставать не хотелось. Вчера она отошла от людских домов и искать еду было негде. Разве что самой идти на охоту, что даже смешно... Алая не раз наблюдала за тем, как взрослые коты и кошки ловят себе добычу, но не могла поверить, что она, такая неповоротливая, сможет сделать так же. "Хотя бы попробуй." - попросила Яала. "А для начала хотя бы встань." - тут же приказала она. Как же часто у неё могло меняться настроение... "У меня болят лапы, я хочу есть, пить. Зачем мне вставать? Всё ужасно. Всё бессмысленно." - сопротивлялась Алая. "Ну хватит. Что за упадническое настроение? Холодный снег исчезает, здесь тепло, ты отошла подальше от собак. Всё прекрасно!" - ответила Яала. "Ладно, я и сама это знаю, да..." - наконец сдалась кошка и нехотя открыла глаза. Первым, что она увидела была трава, сплошная трава. От удивления малышка подпрыгнула. "Нет, это же надо. Пройти столько и бояться куста? К тому же под которым сама же заснула!" - скочевряжилась Яала. Я спросоня... - тихо оправдалась Алая. "Хорошо, что хоть встала." - хмыкнула Яала - "А теперь принюхайся. Давай же, улови запах мыши. Затем пойдёшь по следу..." Не слушать Яалу было бессмысленно и котёнок беспрекословно подчинилась. Столько различных весенних запахов било в нос и как же трудно было сосредоточиться на одном, запахе добычи. Долгое время Алая не могла учуять дичь, уже начала сдаваться... Но вот, наконец! Где-то неподалёку сидела мышь. Стараясь повторять движения охотников, котёнок начала медленно подходить к добыче. Вот, она уже близко, напружинилась. Прыжок. Её лапы схватили пустоту. "Я говорила, говорила, что не получится! И одной мне тут не выжить, потому что я ничего не умею. Лучше уж жить в городе, вместе с собаками!" - с горяча кинула она. "Хватит истерить! Думаешь всё так просто? Пробуй ещё и ещё, получится." - прервала её Яала. Алая тяжело вздохнула, она и сама понимала, что нужно пробовать ещё, но как же трудно перестать считать себя неумёхой... На этот раз котёнку повезло больше. Алая учуяла мышь уже спустя несколько минут. Она пыталась идти аккуратней. Вновь напружинилась, прыжок и под лапами затрепетало что-то маленькое. "Мышь? Это правда мышь? Да, у меня получилось!" - Алая ликовала, но мышка под лапами старалась убежать, она была ещё жива. Осторожно наклонившись над дичью котёнок прикончила её одним укусом в шею. После чего радостно взвизгнула и принялась есть. Пустой желудок с радостью принимал пищу и вскоре Алая почувствовала удобство и комфорт. Осталось сделать только одно. Вспомнив место, где было больше всего снега, малышка подошла туда и начала слизывать оставшуюся от снега воду. Теперь все нужды были удовлетворены. "Идти дальше? А какой смысл?.. Здесь хорошо, есть вода и еда... Может лучше остаться тут? Где я ещё найду такое место? Да, так будет лучше... Тогда... Что мне делать? Стоять скучно... Охотиться? Но я не хочу есть. Обойду ближайшие территории?.. Точно." - наконец приняла решение Алая. Это нельзя было назвать обходом территории, около 300 метров в одну сторону, 300 в другую, вот и всё. Снова стало скучно. Тогда малышка решила лечь спать, да, она только что проснулась, но ей нужны были новые силы, к тому же, всем известно, как часто котята спят.

0

3

Алая
+76
Ранг:Новичок, Участник

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Равнина » Окраина леса