Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Неигровой архив » Квестовый сюжет


Квестовый сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Зима. Однажды, зимним утром, когда Сумрачная Звезда тренировала Когтелапку возле Нагретых камней, река была под льдом. Ученица, заметив маленькую мышку возле камышей, прыгнула, но поймать не успела. Не смотря на крики предводительницы, Когтелапка оказавшись на льду, не могла идти обратно. Да, такой был хороший прыжок, но скользкий лёд треснул и послышались жалобные крики. На другом берегу появился Тёмная, и, не смотря на ужасно холодную воду, легко побежала по коварному льду, дойдя до образовавшейся проруби она нырнула и вытащила ученицу на берег...

Зимой, как известно, очень трудно найти то, что нужно, и вот у целителя Сумеречного племени кончилась крапива, листья которой снимали опухоль. Проходя рядом с границей, целитель увидел старый и почти испорченный на морозе кустик крапивы, находящейся по ту сторону Гремящей тропы. Но вот беда он был на чужой территории. Принюхавшись целитель рискнул и быстро подошёл к нужной траве. Но тут выскочили патрульные, воины Ветра, и окружили непрошеного кота. Один из воителей племени Ветра хотел на сумрачного целителя, но ему дорогу преградил его соплеменник, сказав, что сумрачный целитель обладает неприкосновенностью. Но внезапный шум привлёк внимание сумрачного патруля...

На территории племени Ветра было замечен барсук. Патрулей на границе стало больше. Когда проходил очередной патруль, они услышали звуки со стороны Речного племени. Оказывается, барсук перешел границу и напал на речного воителя. Патруль приходит на помощь и прогоняет его. Но речной воитель сломал лапу и не может дойти до лагеря. Племя Ветра помогает ему дойти до лагеря и, объяснив речному предводителю всю сложившуюся ситуацию, отправляются домой, в своё племя.

Бывает, что мы совершаем вовсе необдуманные поступки...Гуляя без дела, кот из племени Ветра пришёл к границе с Речным. Выполнив достаточно поручений, он решил поохотиться и просто развеяться. Внезапно он почувствовал запах лисы. Наглое животное пробралось на территорию племени. Воин зашипел, решаясь атаковать, но лиса оказалась трусливой и метнулась на территорию Речного племени. Патруль [Тёмная, Кари, ...], проходивший рядом, тоже заметил врага, решив, что чужой воин намерено привёл лису к ним, они отправились разбираться...

Многие воители презирают дружбу с котами из других племён, но ведь это не запрещено Воинским Законом...Но порой случается так, что друг приходит оттуда, откуда и не ждал никто. Так случилось и с двумя воинами разных племён. Охотясь, Никто напоролся на странную ловушку Двуногих. Вскрикнув от боли, он попытался вырваться из капкана, но, немного успокоившись, понял, что ему нужна помощь. Крик кота услышала грозовая воительница, обучающая тем временем ученика на Змеиной горке. Идя на звук частого дыхания, кошка остановилась возле Гремящей тропы, и посмотрела вдаль. Нехотя нарушать правила, она всё же перешла границу и помогла Никто. Он поблагодарил кошку и был очень удивлён, увидев, что помощь была от грозовой кошки, обещав не забыть о её помощи он помчался в чащу.

Ночью, когда все воители сомкнули глаза, речной котёнок выбрался из палатки и мерными, тихими шагами направился вдаль от лагеря. Куда идти он не знал, поэтому случайно пришёл к реке, и по льду, осторожно пробрался к Нагретым камням. Не зная, что оказался на чужой территории, он устроился между двумя камнями, где было достаточно теплей, чем на снегу. Каким-то чудом котёнок дотянул до утра и тогда его нашёл грозовой патруль. Определив, что тот из чужого племени, они схватили его и оставили с ним двух воинов, дабы те отнесли его к речным котам. Кричащий малыш гневно вырывался из чужих клыков, пытаясь хлестнуть лапой по морде кота. Воины стали ждать речной патруль. Так и не дождавшись, один из них решил сам перетащить котёнка на другой берег. Чуть не провалившись под лёд оба воина всё-таки оказались на территории Речного племени. К этому времени к границе подошёл речной патруль [Тёмная, ...] во главе с глашатым/ой. Учуяв незнакомцев, он/а собрался подать сигнал атаки, но взглянув на свисавший комок шерсти, успокоился. Поблагодарив котов за помощь, он/а отправил одного из патрульных проследить, чтобы грозовые коты вернулись на свою территорию.

Старейшины - это старый фундамент племён. Они помнят всё, что было в их жизни, и теперь рассказывают прекрасные и завораживающие истории котятам и ученикам. Но бывает так, что и они могут уйти навечно. В Сумрачном племени, бродячие коты выполнили вылазку и украли, выманив котёнка. В то время сумрачные воители были в патрулях и на охоте. В лагере были старейшины, королева и пара воинов. Всё прошло довольно незамечено. Но не все были заняты своими делами. Сумрачный старейшина заметил ловких похитителей и такая злоба охватила кота, что собрав все свои силы, он отправился спасти котёнка. Идя по следу, он не сразу понял, что бродягами двигал страх. И потому, когда они увидели старого кота бросили котёнка у самой Гремящей тропы. Кот понял, что только он сможет спасти котёнка от Чудовища Двуногого, что двигалось прямо на котёнка...

Тёмная, охотясь у реки, увидела, как выше по течению какое-то существо с поразительной скоростью неслось вдоль берега. Прежде, чем кошка успела сообразить, что ей следует делать, существо скрылось в зарослях камышей.
Вернувшись в лагерь, охотница рассказала кому-то об увиденном. После этот слушатель поделился новостью с кем-то еще и так все и продолжалось по нарастающей. Вскоре история приобрела множество подробностей: будто у существа этого были огромные крылья, глаза светились алым светом, а так же и другие, не менее интересные факты. Когда этот слух дошел до глашатая, а после и до Яда, то последний принимает решение сделать объявление о том, что на территории завелось Нечто, что может угрожать безопасности племени. Посылаются патрули на поиски, лагерь охраняется с усиленным рвением, но это не приводит ни к каким результатам. Яд уже собирается послать котов, дабы предупредить соседей, или узнать, не известно ли им чего.
В этот момент, Боль наконец понимает, что ей стоит рассказать Яду о своих предположениях, ибо если она не сделает этого, ее родное племя может быть опозорено. Она рассказывает о том, что в то самое время гуляла у реки, но т.к. оруженосцам запрещено выходить за пределы лагеря без наставника, увидев своего соплеменника, она бросилась бежать. Переговорив со 'свидетелем', оказывается, что она и впрямь приняла ученицу за какого-то невиданного зверя.

+1

2

Как хорошо, что всё же вынесли квестовые сюжетные линии.. думаю их можно вполне разыгрывать на ровне с основным сюжетом... Вопрос только как организовать их проигрывание, по моему тут есть вполне интересные истории.

0

3

мышьяк.
Можно занимать роли? Или занятое в теме "Квесты" будет считаться?

0

4

Кариглазка

Кариглазка написал(а):

думаю их можно вполне разыгрывать на ровне с основным сюжетом...

Специально для этого и делалось всё это. Тем более их можно не только параллельно разыгрывать их с главным сюжетом, но и разыгрывать в любой последовательности.

Кариглазка написал(а):

Вопрос только как организовать их проигрывание, по моему тут есть вполне интересные истории.

Отыгрывать можно в любом порядке. Нужны только пользователи.

Тёмная

Тёмная написал(а):

Можно занимать роли?

Кончено можно!

Тёмная написал(а):

Или занятое в теме "Квесты" будет считаться?

Считается, но на всякий случай лучше и здесь отписаться о выбранной роли.

0

5

мышьяк.
мышьяк.
Отлично.)
Тогда меня:

мышьяк. написал(а):

Бывает, что мы совершаем вовсе необдуманные поступки...Гуляя без дела, кот из племени Ветра пришёл к границе с Речным. Выполнив достаточно поручений, он решил поохотиться и просто развеяться. Внезапно он почувствовал запах лисы. Наглое животное пробралось на территорию племени. Воин зашипел, решаясь атаковать, но лиса оказалась трусливой и метнулась на территорию Речного племени. Патруль, проходивший рядом, тоже заметил врага, решив, что чужой воин намерено привёл лису к ним, они отправились разбираться...

мышьяк. написал(а):

Ночью, когда все воители сомкнули глаза, речной котёнок выбрался из палатки и мерными, тихими шагами направился вдаль от лагеря. Куда идти он не знал, поэтому случайно пришёл к реке, и по льду, осторожно пробрался к Нагретым камням. Не зная, что оказался на чужой территории, он устроился между двумя камнями, где было достаточно теплей, чем на снегу. Каким-то чудом котёнок дотянул до утра и тогда его нашёл грозовой патруль. Определив, что тот из чужого племени, они схватили его и оставили с ним двух воинов, дабы те отнесли его к речным котам. Кричащий малыш гневно вырывался из чужих клыков, пытаясь хлестнуть лапой по морде кота. Воины стали ждать речной патруль. Так и не дождавшись, один из них решил сам перетащить котёнка на другой берег. Чуть не провалившись под лёд оба воина всё-таки оказались на территории Речного племени. К этому времени к границе подошёл речной патруль во главе с глашатым/ой(кстати, откуда глашу возьмём?). Учуяв незнакомцев, он/а собрался подать сигнал атаки, но взглянув на свисавший комок шерсти, успокоился. Поблагодарив котов за помощь, он/а отправил одного из патрульных проследить, чтобы грозовые коты вернулись на свою территорию.

мышьяк. написал(а):

Некий речной кот, охотясь у реки, увидел, как выше по течению какое-то существо с поразительной скоростью неслось вдоль берега. Прежде, чем кот успел сообразить, что ему следует делать, существо скрылось в зарослях камышей.
Вернувшись в лагерь, охотник рассказал кому-то об увиденном. После этот слушатель поделился новостью с кем-то еще и так все и продолжалось по нарастающей. Вскоре история приобрела множество подробностей: будто у существа этого были огромные крылья, глаза светились алым светом, а так же и другие, не менее интересные факты. Когда этот слух дошел до глашатая, а после и предводителя, то последний принимает решение сделать объявление о том, что на территории завелось Нечто, что может угрожать безопасности племени. Посылаются патрули на поиски, лагерь охраняется с усиленным рвением, но это не приводит ни к каким результатам. Предводитель уже собирается послать котов, дабы предупредить соседей, или узнать, не известно ли им чего.
В этот момент, речная ученица наконец понимает, что ей стоит рассказать предводителю о своих предположениях, ибо если она не сделает этого, ее родное племя может быть опозорено. Она рассказывает о том, что в то самое время гуляла у реки, но т.к. оруженосцам запрещено выходить за пределы лагеря без наставника, увидев своего соплеменника, она бросилась бежать. Переговорив со 'свидетелем', оказывается, что он и впрямь принял ученицу за какого-то невиданного зверя.

0

6

Тёмная
Окей.

Тёмная написал(а):

(кстати, откуда глашу возьмём?)

Как вернуться Тёмная и Яд в племя, так придёт к ним Мышь и достанет из шляпы глашатая о_о

0

7

мышьяк. написал(а):

Как вернуться Тёмная и Яд в племя, так придёт к ним Мышь и достанет из шляпы глашатая о_о

о.О

0

8

мышьяк. написал(а):

Тёмная, охотясь у реки, увидела, как выше по течению какое-то существо с поразительной скоростью неслось вдоль берега. Прежде, чем кошка успела сообразить, что ей следует делать, существо скрылось в зарослях камышей.
Вернувшись в лагерь, охотница рассказала кому-то об увиденном. После этот слушатель поделился новостью с кем-то еще и так все и продолжалось по нарастающей. Вскоре история приобрела множество подробностей: будто у существа этого были огромные крылья, глаза светились алым светом, а так же и другие, не менее интересные факты. Когда этот слух дошел до глашатая, а после и предводителя, то последний принимает решение сделать объявление о том, что на территории завелось Нечто, что может угрожать безопасности племени. Посылаются патрули на поиски, лагерь охраняется с усиленным рвением, но это не приводит ни к каким результатам. Предводитель уже собирается послать котов, дабы предупредить соседей, или узнать, не известно ли им чего.
В этот момент, речная ученица наконец понимает, что ей стоит рассказать предводителю о своих предположениях, ибо если она не сделает этого, ее родное племя может быть опозорено. Она рассказывает о том, что в то самое время гуляла у реки, но т.к. оруженосцам запрещено выходить за пределы лагеря без наставника, увидев своего соплеменника, она бросилась бежать. Переговорив со 'свидетелем', оказывается, что она и впрямь приняла ученицу за какого-то невиданного зверя.

хотела бы поучаствовать за ученицу, если отыгрыш начнется хотя бы через неделю. :3

0

9

мышьяк.
А когда первое будет отыгрываться? Я бы хотела почувствовать, но для начала мне нужно попробовать просто поплыть. Тогда уже смогу...

0

10

Зима. Однажды, зимним утром, когда грозовой кот тренировал ученика возле Нагретых камней, река была под льдом. Малыш, заметив маленькую мышку возле камышей, прыгнул, но поймать не успел. Не смотря на крики воина, оруженосец оказавшись на льду, не мог идти обратно. Да, такой был хороший прыжок, но скользкий лёд треснул и послышались жалобные крики. На другом берегу появился воитель/ница Речного племени, и, не смотря на ужасно холодную воду, легко побежал/а по коварному льду, дойдя до образовавшейся проруби он/а нырнул/а и вытащил/а ученика на берег...

Поучавствую в роли ученика :3

0

11

мышьяк. написал(а):

Многие воители презирают дружбу с котами из других племён, но ведь это не запрещено Воинским Законом...Но порой случается так, что друг приходит оттуда, откуда и не ждал никто. Так случилось и с двумя воинами разных племён. Охотясь, сумрачный воитель напоролся на странную ловушку Двуногих. Вскрикнув от боли, попытался вырваться из капкана, но, немного успокоившись, понял, что ему нужна помощь. Крик кота услышала грозовая воительница, обучающая тем временем ученика на Змеиной горке. Идя на звук частого дыхания, кошка остановилась возле Гремящей тропы, и посмотрела вдаль. Нехотя нарушать правила, она всё же перешла границу и помогла сумрачному воину. Он поблагодарил кошку и был очень удивлён, увидев, что помощь была от грозовой кошки, обещав не забыть о её помощи он помчался в чащу.

Готов стать незадачливым котов. :3

0

12

мышьяк. написал(а):

Бывает, что мы совершаем вовсе необдуманные поступки...Гуляя без дела, кот из племени Ветра пришёл к границе с Речным. Выполнив достаточно поручений, он решил поохотиться и просто развеяться. Внезапно он почувствовал запах лисы. Наглое животное пробралось на территорию племени. Воин зашипел, решаясь атаковать, но лиса оказалась трусливой и метнулась на территорию Речного племени. Патруль [Тёмная, ...], проходивший рядом, тоже заметил врага, решив, что чужой воин намерено привёл лису к ним, они отправились разбираться...

Запишите в патруль..

0

13

Боль
Никто
Кариглазка
Когтелапка
Записаны.

Тёмная

Тёмная написал(а):

А когда первое будет отыгрываться?

Когда появится грозовой воитель. Не могу же я насильно заставить или же без разрешения самого Амаретто записать её в сюжет >_>

Тёмная написал(а):

Я бы хотела почувствовать, но для начала мне нужно попробовать просто поплыть. Тогда уже смогу...

Так тебя записывать в него или нет?

0

14

мышьяк. написал(а):

Так тебя записывать в него или нет?

Нет. Если успею научиться плавать до начала квеста, запишусь x)

0

15

Тёмная
Значит, ещё не скоро будем его разыгрывать.
А кто учить-то будет?

0

16

мышьяк. написал(а):

А кто учить-то будет?

Сама. Я значит, когда придём в лагерь, пойду на осмотр территорий, одна. Увижу реку. Ступлю, лёд провалится(немного), а я всегда хотела научится плавать, вот и прыгну. Сначала чуть не потоплюсь, но потом всплыву - Хеппиэнд x)

0

17

Кариглазка написал(а):

Зима. Однажды, зимним утром, когда грозовой кот тренировал Когтелапку возле Нагретых камней, река была под льдом. Ученица, заметив маленькую мышку возле камышей, прыгнула, но поймать не успела. Не смотря на крики воина, Когтелапка оказавшись на льду, не могла идти обратно. Да, такой был хороший прыжок, но скользкий лёд треснул и послышались жалобные крики. На другом берегу появился воитель/ница Речного племени, и, не смотря на ужасно холодную воду, легко побежал/а по коварному льду, дойдя до образовавшейся проруби он/а нырнул/а и вытащил/а ученицу на берег...

Запеши. Может сделать как буд-то я проверяла уровень подготовки.

0

18

Тёмная
Ну ладно.

Сумрачная Звезда
Записана.

0

19

мышьяк.
Можешь записывать меня в первое.)

0

20

Тёмная
Записана.

Первый квест можите уже начинать отыгрывать.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Неигровой архив » Квестовый сюжет