Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Для гостей. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Понятно спасибо)

0

22

Есть места предвод, глашатаев, целителей, учеников целителей?

0

23

Хихи
Все эти должности буду назначены предводителями племен из общей массы воинов и учеников.

0

24

Хихи
Предводители есть во всех племенах. Глашатаи тоже. Нехватает целителя в Речном племени и в племени Ветра нет целителя и ученика целителя. Но если там и нужны целители, то хорошо знающие травы и своё дело.

0

25

Тайфун
В Речном уже есть, Карты. Ждем отписки в переписи.

0

26

Никто
Пока не отпишется в переписи, официально целительницы не будет. Как отпишется - так вопрос об этом будет решён.
Кстати, что делать с Шед и Длиннохвосткой?
Шед можно и оставить на своём посту, но вот Длиннохвостка...

0

27

Тайфун
Я без понятия, куда она делась...

0

28

Никто
Может её снять и назначить, к примеру, Той на её место?

0

29

Тайфун
Отличная идея.

0

30

Здравствуйте с:
Вот интересуюсь, Вам на ролевую сейчас нужны больше одиночки или воители? Или без разницы?)
А если больше нуждаетесь в племенных, то можно расчитывать на "более уважаемые" должности?:3

0

31

quibble:)
Нам сейчас все не помешают.
"более уважаемые должности"? рискуя быть названным безолаберным администратором, попрошу вас глянуть списки племен. (: там все прекрасно написано.

0

32

В том-то и дело, что в списках есть свободные должности таких, как целителей, глашатаев. Просто есть ли на них какой-то ультиматум или просто заполняешь анкету и на тебя наездов не будет?))
а то бывает...

0

33

quibble:)
Ультиматум есть. Особенно на глашатаев. Глашатая выбирает по игре предводитель. Так что, даже подав заявку в этой теме - Важно: о насущном. , не факт, что Вы обязательно станете глашатаем. Для глашатая нужно - частые посещения, качественная и активная игра и просто участие в жизни ролевой. Тоже самое относится и к целителям с их учениками, но их, в отличие от глашатых, не выбирает предводитель. То есть, если у Вас будет хорошая анкета, активность, хорошие качественные посты и Вы будите претендовать на должность целителя или его ученика, то Вас примут на эту должность, но с испытательным сроком в две недели. Если всё будет в порядке по проишествию двух недель, то Вы остаётесь на этой должности. Если Вы внезапно пропали, ничего никому не сказав, то Вас понижают в должности.

0

34

Спасибо, всё ясно=) Похожу, поброжу, соберусь с мыслями и побегу писать анкету)

0

35

quibble:)
Хорошо.)
С нетерпением будем ждать вашего прихода на ролевую, но уже как её пользователя.

0

36

Доброго времени суток. Хочу узнать, когда откроется регистрация в одиночки. Не можете подсказать примерную дату этого великого события, господа?

Леди Тегра, ты здесь хотела покусать своего мужа? Это на этот форум ты вчера статьи строчила?

0

37

Макс

Макс написал(а):

Не можете подсказать примерную дату этого великого события, господа?

А её и не закрывали или я пропустил сиё событие?
*покосился на Алукарда*

0

38

lauren.
Пропустил.
Я таблицу не для красоты писал.

таблица написал(а):

Регистрация одиночками временно приостановлена

Макс
Учитывая, как много пользователей регистрируется в племена, это будет нескоро. Поэтому ничем обрадовать я Вас не могу.

0

39

Никто

Никто написал(а):

Пропустил.
Я таблицу не для красоты писал.

Я просто давно уже здесь не играю, а на Венеции администрация тупо говорит "да-да, регистрацию в одиночки мы закроем" и ничего от этого не меняется...Привычка, так сказать...

Никто написал(а):

Учитывая, как много пользователей регистрируется в племена, это будет нескоро.

А ведь племенным котом быть выгодно...В плане сюжета и игры...

0

40

lauren.
Если не очень заметно, КВЦЖ и Венеция - несколько разные ресурсы.

lauren. написал(а):

А ведь племенным котом быть выгодно...В плане сюжета и игры...

расскажи это новичкам.. жаль, что я не гипножаба @_@

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Какими должны быть Ваши игровые сообщения:

1. Длиной они должны быть не короче двух полных строк, исключая диалоги.
2. Речь должна быть выделена жирным, а мысли - наклонным, также мысли должны быть в кавычках ("").
3. Посты должны быть душевные, а не "Пришла, поела. Посмотрела по сторонам. Зевнула. Ушла.".

Приятной игры!


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Для гостей. » Вопросы.