Одиночка

Возраст: 3,7 луны

Внешность: Кажется, уже никто и никогда не увидит истинного цвета её шерсти. Вся она скаталась, покрылась грязью. А ведь когда-то, её было видно издалека. Такой маленький огонёк, освящающий всё вокруг... Тело ещё не до конца сформировалось, - хотя, быть может, так будет всегда - поэтому одна лапа немного короче другой. Совсем немного, но сразу же возникает ощущение, что эта котёнок совсем хрупкая, что ей трудно идти, что она чуть ли не падает на бок. Всё было неправдой, но видели это все... Большие, светло-голубые глаза сияют добротой, не смотря на то, сколько зла им пришлось повидать. Благодаря густой шерсти, Алой не страшны морозы, наверно, именно поэтому она смогла выжить одна. Длинные лапы, несвойственные котёнку, были единственным, чему удивлялись. Хвост же, простой обрубок, который уже никогда не отрастет.

Характер: Добрая кошечка. Её не испортила не жестокость людей, из-за которых у неё никогда не будет хвоста, не предательство матери, бросившей её на произвол судьбы. Алая никогда не отказывала в просьбе помочь, ей нравилось делать что-то для других, но радостный блеск в глазах исчез навсегда. Котёнок всегда была одинока, она могла часами говорить сама с собой, так, просто, без темы - не о чём. Но почему-то, ей безумно нравилось выслушивать фразы своего "собеседника", потому что чаще всего, они звучали так, как никогда не позволяла и не позволила бы говорить себя Алая. Постепенно она начала верить, что внутри неё правда кто-то есть, даже дала ей имя. Наверно смешно, но она назвала её Яала, перевёртышем от своего имени.

Биография: Алая никогда не знала своего отца, а мать попрощалась с ней одной простой фразой, сказанной, скорее, для себя самой: Мне не выжить с ней... А я ему нужна. Он нуждается во мне. Наверно трудно прощаться со своим дитя, но эта кошка сделала это быстро. Отвести глаза - вот что было главным. А затем бежать без оглядки, чтобы не возникло желания вернутся. Малышка осталась совсем одна, одна, по среди людского сада. Было понятно, что за этим последует. Из дома с громкими криками выскочила пожилая женщина и схватив котёнка за загривок откинула подальше от своего участка. Толчок. Алая приземлилась на твёрдый асфальт. Несколько секунд она лежала без чувств, не в силах отделаться от шока, а потом всё тело охватила боль, пьянящая, заполняющая всё существо. Котёнок и сама не знала сколько пролежала на одном месте, а потом раздался громкий шум, в ноздри ударил резкий запах... Ещё непонятный, незнакомый... Затем, нечто, похожее на визг и тело свело судорогой. И новый приступ боли. Затем монстр уехал, а котёнок всё лежала на дороге в изнеможении. Дальше она ничего не помнила. Следующим воспоминанием было первое умывание. Алая сидела одна, но уже совершенно здоровая. Осторожно вылизывая свою шерсть котёнок наткнулось на что-то незнакомое, противное на вкус, форму... Тут же в голове промелькнуло воспоминание. Хвост! - вскрикнула малышка. С тех пор она больше никогда не умывалась, стараясь, не вспоминать о пережитом ужасе.

Отношения

Друзья - *

Лучшие друзья - *

Привязанность - Тёмная(в буд.) #

Симпатия - *

Любовь - *

Наставник - *

Меня уважают - !

Я уважаю - !

Оруженосцы - *

Дети - *

Доверие - Тёмная(в буд.) *

! - набор открыт
# - набор закрыт
* - набор закрыт временно

p.s Пока мало что открыто, но где-то через неделю, две нужны будут участники практически на все роли.