Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая куча, в которую воители и оруженосцы кладут свою добычу

0

2

Утро было в самом разгаре, когда она подошла к куче. Она довольно долго выбирала чем можно перекусить, но остановилась на полевке. Хоть она и была худой, но можно было и утолить хоть и на немного голод. Кошка взяла добычу в зубы и отошла на наскока метров подальше, что бы спокойно поесть. Когда она закончила ей вспомнились ее задумка. "Еше немного полежу и пойду" Она сложила голову на лапы и уснула.

0

3

Черт! Полдня проспала!Она моментально встала на ноги и встряхнула головой, отгоняя от себя сон. Думаю сначала пойду к Совиному дереву. Там наверняка есть что поймать.. Сумрочная последний раз обвела взглядом лагерь и кинулась к выходу из лагеря.

0

4

Ветролапа медленно подошла к куче и вытащила оттуда жирную полёвку. Как всегда её настроение для окружающих оставалось загадкой. " Так не хочу за травами  идти" застонала про себя Ветролапа. Она доела последние куски сочного мяса.  Ветролапа села и начала вылизывать лапы и умываться.
Через несколько минут она встала и поплелась к выходу из лагеря.

Отредактировано Ветролапа (15-01-2010 19:46:12)

0

5

Ветролапа быстро подбежала к куче и вытащив от туда воробья принялась его жевать. "Скучно..." Вздохнула она. Ветролапа до сих пор думала над тем что рассказала ей Мишура. " Может она и права, нужно смирится с тем, что я целитель. Вот я мышеголовая! Я же сама захотела стать целителем!! О чём я тогда говорю! И мериться тут несчем!" Ветролапа выругала себя за свою же глупость.
  Ветролапа откусила от воробья маленький кусочек. "Мнда! Мыши намного вкуснее." Порыв ветра заставил Ветролапу поёжиться. Ещё никогда ей не было так холодно, но она была не из тех кто поджав хвост прячутся в палатки. Она упёртая как баран. Если она увидела перед собой например горку, у которой все склоны превратились в гладкий лёд, а на вершине растёт кошачья мята, Ветролапа хоть до самого сезона юных листьев будет карапкаться на неё.
Ветролапа плыла в своих фантазиях. Ей хотелось, что бы поскорей настал сезон юных листьев. " Вот прийдут юные листья... эх... поскорей бы... а то уже этот холод добил!" Ветролапа посмотрела на небо, в небе уже виднелся луч солнечного диска. Скоро опять идти в пещеру. " Надо не забыть принести что нибудь Мишуре, а то ещё обидится. Зачем портить отношения с наставницей? Она не просто наставница, она мне и друг, который всё понимает..." Ветролапа продолжала раздумывать и мечтать.
  Воробей в её лапах уже превратился в ледышку. Ветролапа хотела укусить воробья, но не тут то было. Пока она там мечтала, от воробья осталась ледяная скульптура с перьями. Ветролапа посмотрев на воробья недовольно фыркнула.
" Что и говорить! Замечательная зима в этом году вышла!" Ветролапа бросила воробья и побежала в палатку целителей греться.
Через несколько секунд Ветролапа пулей подлетела к куче и цапнула от туда мышь.
  " Уф! Чуть про Мишуру не забыла!" И теперь уже довольная Она понеслась в сторону палатки целителей.

Отредактировано Ветролапа (17-01-2010 17:43:14)

0

6

Ветролапа
+50

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Куча дичи