Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тёмный коридор, с несколькими окнами, в которых выбиты стёкла. Идёт далеко по замку, разветвляясь на всякие комнаты и т.д От камня холодный пол.

0

2

Дождь всё таки не заставил себя ждать. И Интегра попала под него, ещё не успев войти в коридор, который как раз и мог считаться "крышей над головой". Опять холод.. В последние дни холодная погода была почти везде. Сменяясь то солнцем, то дождём. И этот дождь был совсем не из тех, затяжных, а всего то, может быть, на полчаса или на час. Но всё равно, стоять и мокнуть под дождём, пиная камешки, было совсем идиотским занятием. Войдя, наконец, в "спасительный" коридор, Интегра стряхнула с лап капли дождя. На очки они тоже попали, поэтому видимость была несколько расплывчата. Фыркнув, кошка поднесла лапу к морде и осторожно тронула очки, стараясь их не свалить. Но это не помогло, а ещё и ухудшило дело. И так посаженное зрение, которое всё видело расплывчатым, теперь было ещё смазанней из-за очков.
[Идиотские очки..И теперь ждать, пока они высохнут.. Но зато от пыли избавилась. Хоть это радует.]-пронеслись в голове раздражённые мысли.
Вымокшая под дождём, а скорее, уже изрядно усилившимся грибным ливнем, шерсть была подобна морозилке. Тем более в холодном коридоре, когда ветер задувал через все выбитые окна. Прищурив голубые глаза, тем самым хоть чуть-чуть улучшив видимость, кошка ответила на предыдущий вопрос:
- Я за тебя и не волнуюсь. Просто надо же куда то тебя отправить, чтобы по замку не шатался и не мешался под лапами.
Сев на каменный пол, кошка всмотрелась вдаль. Где был лес, а ещё дальше городские улицы. Где иногда искал укрытия её отец. Заезженная тема для мыслей, но всё таки.

0

3

- Сколько пафоса, - с усмешкой прищурившись, отряхиваю шерсть. - Может быть, Вы теперь заявите, что я - у. г., и, к тому же, абсолютно недостоен чести находиться с Вами рядом? Я пойму, раскаюсь, разрыдаюсь и навсегда убегу отседова, буду жить в лесу на деревьях и питаться лягушками и червяками.
Чуть наклонив голову, изогнув шею, крадучись иду рядом с Интегрой, смотря прямо в ее голубые глаза за заляпанными грязью и каплями стеклами очков. Мокрая шерсть торчит иглами, висит сосульками, неприятно холодит кожу. Останавливаюсь и отряхиваюсь изо всех сил. Теперь я пушист, замечательно. В несколько прыжков достигаю стены, за считанные мгновения забираюсь по замшелым кирпичам на старую книжную полку, усаживаюсь на верху. Я люблю смотреть на мир сверху вниз.

0

4

Ещё чуть прищурив глаза, кошка так и не смогла ничего нормально разглядеть. Опять всё расплывчато и непонятно. Правда, помыть очки не мешало бы, но это уже будет сделано после дождя в речке либо озере, с риском туда свалиться.
-Мир вообще пафосная вещь, ты не заметил? На каждом шагу пафос. Даже дождь пафосен, если подумать. Нет, не заявлю.-со своим обычным, уже успевшим стать привычкой, выражением сказала кошка.
Интегра всё равно ничего не видела за очками, а сняв их, было бы ещё хуже. Да, у людей есть какие тряпки и прочая дребедень, чтобы чистить очки, защищать их как раз от дождя и убирать куда то, чтобы они дольше сохранились и какой-нибудь идиот там их не разбил. Но у кошки не было таких приспособлений. Тем более она прекрасно обходилась озером или рекой, чтобы помыть очки, а потом высушить их на солнце. Но к чуть подсохшим брызгам прибавились новые. От чего кошка стала видеть через очки ещё хуже. Бесполезно было фыркать, просто это уже не важно было и малопримечательно. Заметив расплывчатое движение в сторону верха, Интегра не обернулась. она уже знала, что наверху есть какие то полки со старинными книгами, которые имели свой специфический запах. Как и в комнате со столом, впрочем, которая и являлась основным жилищем этой кошки. Внезапно в мыслях начали складываться какие то странные мысли, поэтому Интегра чуть развернулась, чтобы слова долетали до Алукарда. 
[Хоть бы ты с этой полкой вместе свалился..]
-Ты, как я понимаю, "гулял" где то рядом с лесными и городом? И что там вообще у них? Всё как обычно или они решили пойти на кого то там войной? Впрочем, городские меня интересуют чуть больше лесных. -внезапно спросила Интегра.
С чего это у неё такие мысли было непонятно. Наверно, просто интересно, что делают сумасшедшие в свободное время. А пафосный дождь, который залил все очки, да ещё и шерсть промочил, продолжал делать из земли непроходимое болото.

0

5

- Вы гениальны, - иронично заметил я, твердо решив проигнорировать вопросы про лесных, так как считаю эту информацию конфиденциальной, хотя, если подумать, даже неважной. Однако, мысль о расспросах не покидала голову, а расспросы - допрос, а допрос всегда пытка, физическая, психологическая - не суть. - Никаких войн. Они бегают, ловят мышей, гадят на границах... Всё как обычно. Даже тоскливо.. Я бы не отказался от небольшой заварушки, - под "небольшой заварушкой" подразумеваю, естественно, битву титанов, или вроде того. Просто потому, что мне терять уже нечего,а до остальных мне нет никакого дела.
Дождь нещадно барабанил по стеклам. Удивительно, как старые трухлявые, сплошь пропитанные плесенью рамы ещё не вылетели под натиском воды. Воздух, совсем недавно подрагивающий от жара, был влажным и душным. Особливо жарко было на той полке, что  я выбрал для того, чтобы приткнуть туда свой медленно обсыхающий зад, и это было ещё более противно. Спрыгивать не собираюсь.

0

6

Надоели очки. Которые всё равно сейчас не улучшали видимость, ещё и постоянно норовили упасть, потому что неправильно одеты. В конце концов это надоело Интегре. Без очков ничего не видно, а с очками лучше, но всё равно ничего не видно. Наклонив голову поближе к полу она таким способом сняла очки. Их всё равно мыть придётся, так чего в грязных и заляпанных ходить и всё равно впечатываться в стены и деревья.
-Конечно. Тоскливо.. И интересно бы было, даже, посмотреть на идиотов, которые бегают по замку и шугаются от старой мебели, думая, что это призраки. Они же всё равно этого места, как незнамо чего боятся. Впрочем, это уже не наше дело. Не лезут и не лезут. Хотя, затихшие городские будут похлеще лесных. И да, под "небольшой заварушкой" ты подразумеваешь кучи трупов? -всё так же, привычным голосом спросила кошка.
И опять всё расплывчато.. Это ведь отец ей очки дал. Откуда то. Они помогали, но в то же время сильно мешались.
-Да, это сейчас вот сюда никто не лезет, не воюет.. А, помнится, во времена отца было куча всяких сволочей, которые почти каждый день нападали и всё такое. А сейчас совсем никого нет. Да и этих лесных нельзя назвать достойным противником.-продолжила размышлять о прошлых временах Интегра, только теперь вслух.

офф:мелкий пост, дурацкий пост, прибейте меня за него =_=

0