Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Неигровой архив » Переезд. ЗАЙТИ И ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ!!!!


Переезд. ЗАЙТИ И ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На другой адрес. У многих провайдеров не грузит 2bb. И может свежий форум хоть как-то оживит гнетущую атмосферу.

0

2

А адрес где..?

0

3

Коршун
пока нет.
я хочу узнать прежде ваше мнение

0

4

Никто написал(а):

У многих провайдеров не грузит 2bb.

У меня всё нормально грузит >_>

Никто написал(а):

И может свежий форум хоть как-то оживит гнетущую атмосферу.

Скорее наоборот - только ухудшит её.
Во-первых, сейчас лето и переезд ролевой в такое время равен тому, чтобы просто сгубить ролевую под корень.
Во-вторых, тебе не кажется это слишком - вместо пинка под зад пользователям, каждый раз переезжать? Ведь есть много методов оживить эту ролевую. Переезд - это уже крайность.
В-третьих, от частых переездов теряются пользователи. Мы и так со старой ролевой переехали в тот момент, когда все начали на ней регистрироваться и играть...

0

5

lauren.

lauren. написал(а):

У меня всё нормально грузит >_>

а мы сейчас только про тебя?
я лично знаю несколько человек, которых на 2бб не пускает.

lauren. написал(а):

Скорее наоборот - только ухудшит её.
Во-первых, сейчас лето и переезд ролевой в такое время равен тому, чтобы просто сгубить ролевую под корень.
Во-вторых, тебе не кажется это слишком - вместо пинка под зад пользователям, каждый раз переезжать? Ведь есть много методов оживить эту ролевую. Переезд - это уже крайность.
В-третьих, от частых переездов теряются пользователи. Мы и так со старой ролевой переехали в тот момент, когда все начали на ней регистрироваться и играть...

предложи мне третий вариант, кроме переезда и "пинков".
Кстати, что-то я никакого эффекта от пинаний не вижу - как не играли, так не играем, как не регился никто, так и не регятся.

0

6

Никто

Никто написал(а):

а мы сейчас только про тебя?

А я и не делал из себя божества и не говорил, что раз у меня всё нормально, так и у остальных тоже =_=

Никто написал(а):

предложи мне третий вариант, кроме переезда и "пинков".

Я уже его высказал:

lauren. написал(а):

В-третьих, от частых переездов теряются пользователи.

К примеру, мы потеряли Энергию, Хирото и ещё пару-тройку хороших пользователей с прошлого переезда.

Никто написал(а):

Кстати, что-то я никакого эффекта от пинаний не вижу - как не играли, так не играем, как не регился никто, так и не регятся.

Потому что только начали всех пинать. Тем более, я уже говорил, что если активные игроки будут играть, то и гости будут регистрироваться.

0

7

lauren.

lauren. написал(а):

А я и не делал из себя божества и не говорил, что раз у меня всё нормально, так и у остальных тоже =_=

не соглашусь. ты сказал:

lauren. написал(а):

У меня всё нормально грузит >_>

в ответ на

Никто написал(а):

У многих провайдеров не грузит 2bb

Это значит, что ты считаешь именно так - раз у тебя все грузит, то и в других тоже. А вот в Казахстане не у всех.

lauren. написал(а):

Я уже его высказал:

ВАРИАНТ, а не минус переезда.) Я имела ввиду, что на данный момент у нас варианты действий следующие:
1) переехать
2) пинать юзеров и остаться тут.
Так как у нас с тобой по варианту на брата, нужен третий.)

lauren. написал(а):

Тем более, я уже говорил, что если активные игроки будут играть, то и гости будут регистрироваться.

не всегда у игроков есть возможность играть.
а новичков нет даже когда играем.
да и старичков тоже нет

0

8

Никто

Никто написал(а):

Это значит, что ты считаешь именно так - раз у тебя все грузит, то и в других тоже. А вот в Казахстане не у всех.

И из чего сеё вывод следует? Из этого смайла ">_>"?
Я просто уточнил, что отношусь к тем, у кого всё грузится, а не говорил, что раз у меня всё норм, то и у других - тоже вёс норм.
Это разные вещи.

Никто написал(а):

ВАРИАНТ, а не минус переезда.)

То, что высказал постом выше как раз минус переезда.

Никто написал(а):

Так как у нас с тобой по варианту на брата, нужен третий.)

Коршун, куин, Дымыч или Сьель.
Пускай тоже будут при деле.

Никто написал(а):

не всегда у игроков есть возможность играть.

Я не говорил, что все играть должны постоянно.

Никто написал(а):

а новичков нет даже когда играем.

Потому что всегда играют один-два пользователя.
Месяц назад, когда играл я, Тёмная, Боль, СЗ, Сьель, Вереск, Осока, Когтелапка, Соловей, люди к нам шли.
Потому что гостей привлекают пять играющих пользователей, а не один-два, отыгрывающиеся через неделю, как это сейчас.

Никто написал(а):

да и старичков тоже нет

А Коршун, Дымыч, Куин, сьель, ты?

0

9

lauren.

lauren. написал(а):

Я просто уточнил, что отношусь к тем, у кого всё грузится, а не говорил, что раз у меня всё норм, то и у других - тоже вёс норм.
Это разные вещи.

просто я полагаю, что если ты тут, то у тебя точно все грузится.)
А вот у тех, про кого я говорила, вообще не грузит. Абсолютно.

lauren. написал(а):

Коршун, куин, Дымыч или Сьель.
Пускай тоже будут при деле.

почему-то они не пришли в эту тему, и не высказали свое мнение, варианты и т.д.

lauren. написал(а):

Потому что всегда играют один-два пользователя.
Месяц назад, когда играл я, Тёмная, Боль, СЗ, Сьель, Вереск, Осока, Когтелапка, Соловей, люди к нам шли.
Потому что гостей привлекают пять играющих пользователей, а не один-два, отыгрывающиеся через неделю, как это сейчас.

ГДЕ взять Темную, Боль и прочих? Ушли они, нету их.

0

10

честно говоря, больше склоняюсь к переезду.
с одной стороны, новый форум, новая ссылка, короче, все новое - это другая атмосфера, все с чистого листа, так сказать. может и правда будет легче. да и какая разница - сейчас, или после лета о0.

а что насчет третьего варианта, кроме:
а) переезда
б) пинания пользователей
я, честно говоря, не вижу третьего). но это я, быть может, кто-то другой (Коршун, Интегра...) подскажут. безусловно, нужно играть, поднимать свою пятую точку и играть-играть-играть, чтобы показать хоть какую-то активность. да, моей ленивой задницы это касается в первую очередь ==". но ведь лето. большинство разъедется кто куда. всякие Египты, санатории и прочее, прочее. кому-то просто отрубят интернет "чтобы-выветрить-из-головы-всякую-дурь". кого-то запихнут на дачу.
ИМХО, что-то кардинальное нужно сделать после лета, а не до него.

0

11

сьель

сьель написал(а):

да и какая разница - сейчас, или после лета о0.

сьель написал(а):

что-то кардинальное нужно сделать после лета, а не до него.

Действительно, разницы никакой...

0

12

сьель
но пока лето пройдет, форума уже может не стать.

0

13

Никто
да, я об этом тоже подумала..
просто факт, что многие разъедутся, скорее всего хх.

0

14

согласна со Сьель. Если что-то менять, то только после лета...
для меня лично сейчас, что пинай, что переезжай. Все равно на дачу увозят. Да и думаю не только для меня...
но по мне, так переезд действительно лучше. С нового листа, как было уже сказано ^^
И, думаю, всех кого могли потерять, мы уже потеряли.
если будет новый форум, надо пнуть осоку и зарегестрироваться там снова...

в общем, я ничего дельного не предложу и не выскажу.

поднимаю все лапы вверх за переезд.

0

15

Мне было леньленьлень второй раз писать х3

Я однозначно за переезд.
Всё с чистого листа, как было сказано выше, тем более новый адрес.
Да и ещё регистрация только активных участников.
А то сейчас вообще неразбериха полная. Кто играет, кто не играет.
И третьего варианта я не знаю х33
Хотя, возможно, третий вариант: активная игра.
Переезжать после лета не имеет смысла.
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Говорят, все летом разъезжаются? Но есть большинство людей, которые так или иначе сидят дома и им практически нечего делать. Если мы переедем сейчас, то они хотя бы будут регистрироваться. После лета - начало школы. Оценки, и подготовка к ГИА/ЕГЭ, ну и просто катастрофическая нехватка времени.
Так что нужно сейчас собирать сумки, всех пинать и ехать.
Вот. *снова принялась за проект*

Отредактировано Интегра (01-06-2010 14:10:21)

0

16

Не знаю,честно
но если переедите,пойду за вами)

0

17

я вот зашел и вижу тут такую картину
ну мне все равно, мне и здесь нравится,
но за счет лета мы можем пользователей потерять

0

18

А мне и здесь нравилось.
Переезд, так переезд.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Неигровой архив » Переезд. ЗАЙТИ И ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ!!!!