Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



д. 32

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маленькая заброшенная хижина, зарастающая мхом, лишайниками и растениями. Почва вокруг заболоченная, место довольно тёмное и прохладное. Самый край деревни, единственные звуки, которые здесь бывают - пение птиц и кошачий лай. Да-да, кошачий лай, раздаётся он, когда одной маленькой кошке в будке около дома кажется, что птицы слишком громко поют, не давая ей  поспать или поразмыслить. В ответ на кошачий лай, из деревенских домов тут же начинается ответная перекличка, но этот лай уже не кошки, а цепных сторожевых собак. И, счастье жительнице дома, что собачий лай не доносится до неё - можно поспать.

0

2

Варежка пришла в какую-то забытую всеми деревеньку,однако хорошо процветающую.Оглянувшись вокруг,она не увидела ни одну кошку или хотя бы кота.Вокруг были петухи и куры,а за заборами спали собаки,так как утро было еще ранним.
Буквально в двух шагах находился дом.Ловко запрыгнув на забор,Варежка дошла до стены дома.Дом был не такой высокий,и кошка с легкостью могла забраться на крышу,что она и сделала.Она легла на солнечной стороне крыши и,прищурив глаза,стала наблюдать за окружающим миром.

0

3

Около дома, в уголке будки, уютненько свернулась клубком Нася. Однако, через дырку в крыше, солнечный луч упал ей на мордочку, естественным образом, разбудив Насю.
Нася развернулась и осторожно высунула нос из будки, принюхалась и обиженно забилась обратно в будку. Чужак. Кошка. Зеленоглазая немного помялась с лапы на лапу, вдохнула побольше воздуха и громко, на всю округу, залаяла.
В ответ начали лаять другие собаки. Правда, их лай уже почти не донёсся до заброшенного тридцать второго дома... С ответ на собачий лай послышалась такая же громкая ругань.
Но вскоре, собаки и хозяева утихли и вновь воцарилась тишина. Но лишь тишина, покой всё ещё не настал. Ведь Нася вылезла-таки из будки и, очень осторожно, тихо прокралась к дому и запрыгнула через давно разбитое окно внутрь. В доме всё, понятное дело, было запущено, заброшено, "вверх тормашками". Нася сразу же исчезла в дырке в полу, в кротовые ямы. Нася немного поскреблась лапами, чтоб ей не было тесно и задремала. Продолжать спать она будет тут - тут тоже сыро, прохладно, темно, тихо, спокойно и одиноко...

0

4

Варежка увидела под домом небольшую будку.В ней кто-то был,судя по тому что высуналась чья-то морда и раздался лай,но даже если бы это была собака,кошка и не испугалась бы.Спрыгнув с крыши на будку,кошка свесила свою морду вниз и заглянула внутрь.
Внури не кого не было,но по запаху Варежка поняла,что это была кошка.И,немного помахивая тонким хвостом,кошка спрыгнула на подоконник окна,куда и вел запах,ног там никого не было.
Эмм...Привет!-сказала она в пустоту,хотя чувствовала,что там кто-то был.

Отредактировано Варежка (08-07-2010 19:02:39)

0

5

Офф.
Варежка
У вашего персонажа часто бывают галлюцинации или просто кто-то невнимательно читает чужие посты?
"Нася сразу же исчезла в дырке в полу, в кротовые ямы. "
Так что вы её не как не могли "увидеть в доме кошку".

0

6

Офф:
Наси
сорри....исправила

Отредактировано Варежка (08-07-2010 19:03:05)

0

7

Офф: Ок, спс.

Зеленоглазую передёрнуло. Рассекретили её, что ли? Она тихо покрутилась в ямке... Но никого не было.
"Фууф... Пронесло," - наивно подумала Нася и закопалась поглубже во влажную холодную землю, испачкалась и слилась с матушкой-природой...

0

8

Эх,жалко...-грустно мыслила Жека вслух.
Глубоко вздохнув,Варежка повернулась в сторону улицы и присела,гляда вдаль,на поля."Глючит меня что ли?...А может там все-таки кто-нибуть есть?"-Жека глянула через плечо.
Вдруг что-то звякнуло,ударившись об деревянную раму окна.Это был маленький дракончик на белом шнурке,висящий на шее Жеки.Приподняв его лапой,кошка принялась уныло рассматривать кулон.Но тут настроение разко переменилась и черная поплелась прочь
-------->> Окраина леса

Отредактировано Варежка (01-08-2010 12:58:57)

0