Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » калисто


калисто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как листок

Имя- Калисто
Пол - женский
Возраст - 2.5 года
Племя - Речное
Статус в племени - целитель

Внешность - люблю расписывать внешность таких персонажей как калисто,  ибо о них можно много писать, наплетая всякую чушь. И всё же, я постараюсь описать её как можно более достоверно. Скажем так, в детстве, будучи котёнком, листочек была маленьким зеленоглазым рыжим комочком плюшевой шерсти. Уже в зрелом возрасте во внешности кошки произошли большие изменения (причины тому я напишу отчасти в биографии, отчасти в характеристике персонажа).Кошка побывала в пожаре, да и не только. Лазурным, голубо-зёлёным глазом остался лишь один, правый. Левый же перестал видеть, и значительно выбелел вместе с радужкой и зрачком- кошка попросту ослепла на половину. Шерсть, таковой её уже не назовёшь-лишь свалявшиеся комки обгорелых палёных волос да кожи покрывает серым полотном всю левую сторону морды и отчасти тела кошки. Перемешиваясь с засохшими ранами и ожогами, они причиняют огромные муки кошки во всяком даже малейшем движении тела или изменении мимики лица. Можно сказать, с одной стороны она похожа на живого трупа, ирония,  мертвенно спокойным взглядом и злобным выражением морды. С другой стороны, можно увидеть в зрячем глазе всё того же счастливого рыжего котёнка, беспечного и наивного дитя, кем она была когда-то...
  На голове кошки слегка отросший хохолок, немного напоминающий выцвевшую непонятных оттенков чёлку. Уши у кошки большеваты, но те то что бы они очень длинные или же очень толстые-они в целом большие и островатые. На шее кошки красуется канатная верёвка, "удавка"- так Калисто её называет, и действительно местами на шее виднеются потёртости и шрамы от удушья...
Как я уже говорила- по всему телу Ли разбросаны пятна от ожогов, даже лапы и кончик хвоста пострадали. Раны же на подушечках лап никогда не заживают, и чуть сотрёшь их-снова начинают кровоточить...

Характер - сумасшедшая. не слабоумная, но и не нормальная.часто возникают припадки злобы или страха,ненависти или миролюбия.Часто возникают раздвоения личности и кратковременные потери памяти-кошка забывает что делала десять минут назад.В целом как раз общий характер кошки можно разделить на две части-добродушное "я" котёнка Листок и отречённое тяжелое дущевное состояние Калисто. Первая часть и по сей день живёт внутри кошки ребёнком, и является её главной,приимущественной сущностью. Вторая часть- злобная, огрызающаяся, но в тоже время спокойная и рассудительная кошка. Вторая часть обычно имеет вверх над общим состоянием в особых редких случаях, таких как экстренные ситуации, раздражение, конфликт или прочие отклонения от нормального образа существования. Иногда такое состояние играет очень даже не плохую службу для кошки, так как сама она врядли смогла бы выйти из тяжёлых ситуаций,а благодаря таким метаморфозам у кошки попросту отключаются части головного мозга, отвечающие за страх или боль, а такие как рассудительность или решимость наоборот начинают работать усерднее. И неудивительно почему у Калисто нет близких и любимых соплеменников- она попросту боится подпускать других слишком близко к себе, ведь она не может дать никаких гарантий на то, что она сможет контролировать своё состояние и не причинит никому зла.

История - их было трое. их история уж слишком похожа на историю Бича. Чулок,Крошка да Рубинка, было это примерно как то так. Родилась Листок в доме двуногих, воспитывала троих детей мать, отца же чада никогда и не видели, да мама и не рассказывала о нём. Их детство было сладким первые недели жизни, позже пропал один из котят, за ним ещё один, любимый брат Калисто, Тео, не смог сложа лапы смириться с пропажей брата и последовал за ним. Он так и не вернулся...Калисто была последней...она до последнего момента не оставляла свою мать и была верна ей, но та вскоре после потери своих сыновей скончалась. Тогда, в одну из наредкость тихих ночей Листок с болью в сердце убежала из дома двуногих....что было с ней потом...а она не помнит, частичная амнезия, скажем так. Впервые после потери памяти, открыв глаза, перед собой она увидела несколько котов. Те странно пахли,непривычным для неё запахом, запахом свежей рыбы и смотрели на неё не как на врага,а как на умерающего соплеменнека. Действительно, в тот момент кошка была на грани между жизнью и смертью. как выяснилось позже, коты Речного племени нашли её на своей территории, мокрую, избитую и со множеством ран и ожогов по всему телу. Один наиболее мускулистый и поджатый кот взвалил её на свои громоздкие плечи и отвёз к местной целительнице. Та, за большое количество времени, но всё же выходила кошку,снова поставила на ноги и отчасти излечила её. Как бы банально это не звучало-именно тогда Калисто начала понимать, что она уже не сможет никогда покинуть это племя и уже полюбившуюся ей целительницу. Она поняла что во чтобы то ни стало Листо должна отдать долг спасшей её целительнице и племени в целом. Ли стала её ученицей. А после её кончины Калисто заняла этот почётный ранг.

"последнее что я слышала-вой собак и крики двуногих. открыв глаза снова я уже сидела в тесной норе,наглухо оплетённой железными прутьями. Клетка. Что такое клетка...мне нацепили на шею эту тугую верёвку,и куда то потащили, меня долго вели по еле подсвечивовшемуся коридору к двери,от которой доносился предсмертный крик котов. я не на шутку испугалась. Я вырывалась, я меня только дёргали за верёвку и тащили вперёд. она всё больше сдавливала шею...тогда я,собралась с последними силами и яростно впилась в ногу ведущего. Он что то заорал, и я почувствовала вкус крови на своих усах. Я вырвалась. Я бежала.Бежала что есть силы...а сил уже не было..я цеплялась шерстью и верёвкой за каждый куст,за каждую ветку. я молилась высшей силе, я просила прекратить агонию... разве я заслужила того? Прошло какое то время, а я не выходила из маленького бесхозного амбара, стоящего на лугу. В один из жарких дней загорелось сено...я точно не помню подробностей, ведь я побывала в аду. И снова провалы, последним,я ловлю себя на мысли, что "горящим бревном" падаю в воду.я тону..."

все родственники:
мать-умерла.
отец- расположение неизвестно.роль свободна
братья-Бил.второй пропал.в замене не нуждаюсь
двоюродные/троюродные братья/сёстры-не нуждаюсь
любовь/дети-не нуждаюсь(целителям нельзя)
прочих близких и дальних родственников не наблюдается.
остальные роли,касающиеся друзей,привязанностей,симпатии и вражды открыты.
предлагайте и свои варианты
.

.avokado
сестра по духу,та кого листо всегда будет любить,уважать и беречь как родную кровь. незаменима в жизни кошки
lauren.
важный для калисто кот,  глубоко любимый и уважаемый
Бил
брат и сестра-одна сатана
Ящерка
хороший друг,верный союзник.всегда поддержит.

Отредактировано Калисто (12-07-2010 12:42:30)

0

2

давай типо сестра по духу? ну типо когда были маленькими скреили дружбу кровью?

0

3

Калисто
Интерес как к целителю и уважением с моей стороны? С твоей - всё, что угодно.

0

4

Калисто написал(а):

братья

возьмешь назад? ^_______^

0

5

.avokado
возможно^^давай
lauren.
ну а с моей тогда симпатия(дружеская естественно) и тоже безусловно уважение
Бил
ой ну а куда ж ты от меня денешься
и,облин,убери эту аву. мне стыдно х))
поставь аву алу или неда

Отредактировано Калисто (11-07-2010 15:03:25)

0

6

Калисто
может друзья? ^ ^

0

7

Калисто
не хочу.  он классный *________*

0

8

Ящерка
давай :з
Бил
слушай,пошли поиграем на какой-нибудь локации,а?

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » калисто