Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Звёздный Сумрак


Звёздный Сумрак

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ಠ_ಠ

Имя – Звездный Сумрак
Цепь имен - Сумрак-Сумеречный-Звездный Сумрак -
Пол - Мужской
Возраст - 36 лун
Племя - Сумеречное
Статус в племени - Предводитель

Внешность - Рост и длинна кота стандартны, не считая хвоста, длинна его тела равна 60 см. Хвост 27 см. Его основной окрас - черный, однако светло-серый цвет и грязно серые цвета его шерсти образуют своего рода то ли пятна, то ли эдакую военную защитную окраску. При таком окрасе его тяжело обнаружить ночью, но вот днем он не заметен только если находится в тени и на земле. У него голубоватого цвета глаза, что(как всем известно), редкий цвет глаз среди кошек. Так же у Сумрака длинные и белоснежного цвета усы. Нос у него грязно-серого цвета, такого же цвета у него некоторые пятна и внутренняя сторона ушей. Хвост у него на удивление большой и пушистый и на нем так же имеются пятна все тех же цветов. Когти у него черного цвета. Пальцы лап у него светло-серого цвета, а подушечки лап все того же грязно-серого цвета. Часто носит на шее повязку, которая лежит на его спине, как плащ. Стоит так же заметить за ним очень неприятную привычку, он всегда очень сильно щурится, так что его глаза становятся тоненькими, синими щелками. Это в совокупности с улыбкой оставляет неприятной осадок на душе.

Характер - Спокойный и рассудительный Звездный Сумрак прекрасно усвоил еще с детства, что верить нельзя никому. Часто его недоверие к окружающим может вызвать неприятные ощущения тех, кто с ним общается. Он очень внимателен к мелочам, даже в какой-то степени слишком внимателен. Он обожает порассуждать на различные высокие темы, и в следствие его любви к тому, что бы рассказывать свои размышления, он не любит когда его прерывают. Стоит так же заметить, что он реалист и не верит в сказки, хотя умеет их рассказывать и придумывать. Невероятно вежлив ко всем, со всеми на "вы", но это не значит что он действительно кого-то уважает. Достаточно скрытный и не любит когда ему задают вопросы о нем самом. Он спокойно может и в спину ударить и всегда говорит: "Кто там сказал, что в спину нельзя? Можно!". Предательства от него ожидать не стоит, но он не любит в пустую своей жизнью рисковать и скорее убьет врага или жертву из засады и ударив в спину. Подло? Возможно, для него это нормально. Стоит так же заметить его тягу к дамам. Он просто обожает женское общество, за что ни один раз был вызван на бой другими котами. Его умение в любой ситуации быть спокойным и давить соперника словарным запасом порой очень сильно раздражает. Но практически всегда он ухмыляется. Редко когда ухмылка исчезает с его морды, порой даже в бою он старается больше ухмыляться, нежели шипеть на противника. В силу всего этого, он эгоист и думает в основном только о своем благе. Однако он вечно корит себя за то, что у него есть совесть и чувство долго перед племенем. Зачастую ему приходится поступиться своими интересами, если они не удовлетворяют интерес племени. Он достаточно умен и имеет очень стратегический склад ума. То есть он старается всегда просчитать заранее все возможные исходы и вариации событий, что бы точно выйти победителем. Поэтому он и не идет на бессмысленный риск, он хочет быть уверен в победе на все сто, всегда.

_____________________________________________________________________________________________________

Все пройдет по простой программе. Вы пишите кем хотите быть для меня, мы встречаемся, обыгрываем, и я вас записываю. Мы можем быть знакомы и ранее, особенно это касается сумеречного племени. В таком случае без разговоров вас записываю. Надеюсь, что только сумеречное племя будет ко мне хорошо относиться. Я хочу, что бы я вызывал раздражение у остальных, так же хорошие отношения желательны с другими предводителями...Но конечно не со всеми. Иначе будет скучно!

_____________________________________________________________________________________________________

Прошедшее:
Дедушки -
Горбатый(сумеречное племя), Шепот Снежинок(сумеречное племя) мертвы
Я их не видел. Мне нечего о них сказать.
Даже не вспоминал.
Бабушки -
Бледная(сумеречное племя), Малиновка(сумеречное племя) мертвы
Я их не видел. Мне нечего о них сказать.
Даже не вспоминал.
Мать - [/]
Тень Ворона(сумеречное племя) мертва
Я любил свою мать. Она был добра и заботлива, но и берегла меня как могла. Эталон кошки-матери для меня.
Не забуду.
[i]Отец -

Коготь Заката(сумеречное племя) мертв
Говорят погиб в драке с диким котом. Умер до моего рождения. Я его не знал.
Даже не вспоминал.
Братья -
Тенек, Белолапик(сумеречное племя) мертвы
Ничего толкого о них сказать не могу. Они меня недолюбливали, мне было плевать.
Быстро стерлись из памяти.
Сестры -
Хвоя, Желтоглазая(сумеречное племя) мертвы
Ничего толкого о них сказать не могу. Они меня недолюбливали, мне было плевать.
Быстро стерлись из памяти.

Настоящее:
.avokado
Мы когда-нибудь дружили с речним племенем? Я не помню. Оно и не важно. Она явно испытывает ко мне сильную неприязнь, я лишь ее... Скажем так предпочитаю не недооценивать. С удовольствием лишний раз кольну ее словами и съехидничаю. В общем взаимно друг другу готовы придушить. Хехе.
Пока помню
lauren.
Забавно, он меня боится. Мне это доставляет не малое удовольствие и заставляет меня интересоваться им. Однако, он еще и уважает меня. Боится, значит уважает, как говорится.
Пока помню
Ящерка
Еще один объект. Тоже испытывает и страх и уважение. Приятно, вызывать не только раздражение. Это забавляет и заставляет интересоваться.
Пока помню
Калисто
Она испытывает ко мне неприязнь, оно и понятно. Я к ней испытываю сходные чувства, но не демонстрирую их.
Пока помню

Сумеречное Племя(Прошлое, Настоящее и Будующее):
.Мокасин
Я ему пожалуй доверяю, можно сказать что мы приятели. По крайней мере он такой же как я, в какой-то степени. Он мне как личность симпатичен.
Быть может не забуду.

Отредактировано Звёздный Сумрак (15-07-2010 19:42:45)

0

2

хм... давай неприязнь чтоли? или какие-нибудь холодные отношения.

0

3

.avokado
Прекрасно, могу предложит вам следующее.
Вы испытываете ко мне неприязнь и ведете себя со мной очень холодно, а я вам отвечаю своей ехидностью. Идет?

0

4

Звёздный Сумрак
д, и ехидность у меня тоже может присутствовать. запиши меня (:

0

5

.avokado
прекрасно.
Знаем друг друга давно, я так понимаю?

0

6

Звёздный Сумрак
ну да, раз уже такая непрязнь.

0

7

.avokado
Прекрасно.

0

8

Воин твоего племени; ты единственный, кто помнит меня еще одиночкой (читай анкету, если что). Мы оба - недоверчивые личности. 
Взаимное уважение?))

0

9

.Мокасин
Может даже приятели. *смиловался государь батюшка, блин :D *
Идет?

0

10

может что то вроде неприязни?
или наоборот друзья?

0

11

Звёздный Сумрак
С моей стороны - уважение и боязнь, с твоей - непонимание?

0

12

Калисто
Лучше неприязнь.
lauren.
Скорее даже заинтересованность и удовольствие от того, что ты страх испытываешь Оо

0

13

Звёздный Сумрак
Хорошо.)

0

14

Звёздный Сумрак
можно тоже сюда? ^ ^
ну, с моей стороны уважение и что-то ещё, как пожелаешь. -)

0

15

Ящерка
тоже страх и уважение?

0

16

Звёздный Сумрак
ну давай так. ^ ^

0

17

Ящерка
Хорошо.

0

18

Звёздный Сумрак, идет. XD

0

19

Звёздный Сумрак
давай :з

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Звёздный Сумрак