Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » мистер Трололо(Бил)>>


мистер Трололо(Бил)>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внешность:
Что можно вам о нем сказать? Кот – красавец. Мать всегда говорила, что он пошел в отца. Тот был сильный, поджатый, быстрый и прыгучий. Сын тоже стал таким. Но к тому же он унаследовал ловкость и грациозность матери, а так же ее чистые голубые глаза, в которых всегда горит озорной огонек. Шерсть короткая, черная. Хвост не пушистый, тоже покрыт короткой шерстью, обычной длины. Из-под меха выступают мышцы, на лапах длинные устрашающие когти длинной около семи сантиметров. Это единственное, наверно, отклонение от обычной кошачьей анатомии. Нос и ракушки ушей светло-розового цвета. В детстве Бил носил ошейник, но став старше сменил его на наушники и очки. У наушников сами кругляшки синие, а дуга, скрепляющая их, оранжевая. Очки против солнца, найденные на скамье в парке, с синими стеклами. Большего ничего особенного не имеет.

Характер:
Наверно, больше материнский, чем отцовский. Хотя и от него есть части. Мать Била была очень задорной кошкой, вечной оптимисткой и солнцем в самые хмурые дни. Но при всем при этом она была очень мудрой. Отец же был всегда хмурым и серьезным. В его зеленых глазах всегда был лед, но только при виде матери он таял.
Бил же унаследовал черты от обоих родителей. Если день выдался хорошим, без приключений и без угроз для племени/банды/клану/друзьям, то кот ведет себя дружелюбно и беззаботно. В моменты опасности он становится серьезным и готовым к любым действиям. Сражается без страха, отличный воин. Любит, так сказать, найти приключений на свою лохматую задницу. Но пока выкручивался только ранами и растяжениями.

Биография:
«Тихая ночь нависла над нашим домом. Было так спокойно, тихо. Луна светила своим когтем, освещая все вокруг. Я вышла в сад. Несмотря на спокойствие, меня что-то беспокоило. Я не решительно переминалась с лапки на лапку и все же вспорхнула на забор. Я просидела на нем минут десять, но они показались мне вечностью. Чья-то тень промелькнула в кустах, и я привстала. На свет вышел кот. Его бурая шерсть была вся в крови, а янтарные глаза отражали боль и горе. Я все поняла. Все кончено. Его больше нет…»
Это история родителей Била. Отец погиб за пару дней до их рождения, а мать, Айва, так и не смерившись с этим, стала воспитывать троих непосед. Прошло почти полгода и брат Била, Тео, пропадает. Через неделю их с сестрой забирают матери. Спустя еще полгода Бил сбегает из нового дома. Он натыкается на одиночек, которые учат его всему, что нужно для жизни. Прожив у них довольно долго, кот отправляется дальше и через некоторое время попадает в племя и остается там.

Единствееные...
Мама.

Айва/ умерла
Папа.
неизвестен/ погиб
Сестра.
Калисто/ жива
Брат.
Тео/ пропал
Названные братья/сестры
Х

Близкие...
Знакомые.
Небо/ жив
Приятели.

Друзья.

Лучшие.

Самые близкие.

Друзья детства.
Х
Симпатия
Ящерка/ жива

Любовь бывает только одна!
Любовь.

Я вас ненавижу!
Нейтрал.


Неприязнь.

Враги.

Уважение...
Уважаю.

.avokado/ жива
Наставник.
/старый друг
Ученик.

Демон.
/имею

Х - закрыто.
На вопрос кем не отвечаю, т.к. сам не знаю xDD

Отредактировано Бил (13-07-2010 14:16:26)

0

2

Бил

Никто написал(а):

Если родословная несоответсвует правилам:

Если у Вашей родословной:
а) название не содержит Вашего ника;
б) нет пунктов "Характер", "Внешность" или "История";

то Вы будете уведомлены о том, что Ваша родословная должна быть исправлена, а если по истечении двух дней с момента подачи предупреждения родословная исправлена не будет, то тема будет закрыта и перенесена в Архив

0

3

lauren.
теперь по правилам?

+1

4

давай типо уважаешь меня :з
к тому же я твоя предвода х)

0

5

.avokado
окей. пишу))

0

6

Бил
а куда мне можно впихнуться? ^ ^

0

7

Ящерка
там наверху наисано - что не спршивайте, ибо сам не знаю!!!!11адынадын
можно либо в друзья, либо в лафку х))

0

8

Бил написал(а):

там наверху наисано - что не спршивайте, ибо сам не знаю!!!!11адынадын
можно либо в друзья, либо в лафку х))

ну может пока симпатия, а потом как пойдёт? ^ ^
только надо встретиться по игре. х)

Отредактировано Ящерка (12-07-2010 19:56:50)

0

9

Ящерка
типо живем на одно планнете, но по разные стороны XDD
а тут живем в одном племени, но по разные стены х))
ладно, напишу.

0

10

Бил написал(а):

типо живем на одно планнете, но по разные стороны XDD
а тут живем в одном племени, но по разные стены х))

ахах, ну да, такова жизнь. х)))

0

11

Бил написал(а):

Знакомые.

как-то так)

0

12

Небо
записал

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » мистер Трололо(Бил)>>