Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » ;тупо:глуп;черная миля>>


;тупо:глуп;черная миля>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внешность – Маленькая , Хрупкая кошка . Морда немного вытянута.Большие голубые глаза . Длинные ушки , с небольшой кисточкой на кончике . Шерсть почти черная , точнее темно серая шерсть . Длинные усики тянутся к черному носику . Стройная мордочка , да и все тело столь стройное .Черная Миля грациозно ходит , но одна лапка слегка отличается от всех из-за белого носочка . Лапы очень длинные , из-за чего Черная Миля быстрее обычных кошек и она отличная охотница .У неё длинная шерстка , в некоторых местах её тела , например на спине , у неё бледно серые оттенки , а в некоторых местах тела видны шрамы , которые она получила , когда была еще совсем котенком.
Характер - её характер очень загадочен . Но в общем и целом это просто добродушная кошка . Она любит жизнь . Она пытается помочь любому коту в проблеме , возникшей у него , даже если кот не из её племени . Она рассудительна и всегда принимает правильное решение . Каждую луну ночью она убегает из лагеря , в тайне от всех , прибегает в дом домашних кисок к своей матери Принцессе, затем тщательно моется, чтобы никто не узнал, что она ходит в дом к домашним. Ее считают тем, кто оберегает их от несчастья, зато сама кошка отрицает подобные высказывания из уст других кошек. Днем Черная Миля ходит из своего лагеря к змеиной горке, чтобы вспомнить, как она попала в свой лагерь. Она всегда вспоминает свою старую жизнь и каждый день говорит себе, что забудет, и будет жить настоящим, но этого не происходит. У неё бывают взрывы ярости, и если  её не успокоить, она будет без остановки издавать душераздирающие крики, и драть все подряд, не понимая, что она делает. Такие всплески ярости случаются тогда, кода её заденут до сердца заденут чьи-то слова, или кто-то просто причинит ей сильную боль. Физически сделать ей больно очень сложно, так как она ловко уворачивается от нападения противника. Душевно ранить эту кошку не составляет труда. Она не может терпеть котов, которые считают себя выше,главнее,умнее всех остальных, чтобы заставить её лечить таких особей, ее надо долго уговаривать, если нету уважительной причины к такому случаю. Но в другие моменты её легко уговорить, но только тогда, когда она в хорошем настроении. Когда она грустная, она замедляет свой шаг и проявляет свой пофигизм ко всем, но чаще всего, она просто в такие моменты сидит в своей палатке, и смотрит в стенку, не отрывая глаз от нее. Ее почти никогда нет в своей палатки, найти её не сложно, достаточно просто позвать её.
История - Все началось в сентябре. Кошка Принцесса окотилась. Погода была теплой. У Принцессы родилось 4 котенка. Одной из них была Черная Миля, тогда еще Черноушка.Так назвала её мать. А остальные три котенка, были её братьями.Черноушка родилась самой последней. Все думали, что её жизнь кончится, не успев начатся.Она была самой маленькой из всех, когда родилась, совсем не двигалась. Принцесса лизала её нос, дабы она ожила.Черноушка дышала, но слабенько. Первый раз она задвигалась только через полтора часа отроду.-Мама...-Выскользнуло из уст Черноушки.Принцесса облизала её в лоб, успокоилась за жизнь своей единственной дочки.Черноушка была любимицей своих хозяев. Со временем она окрепла. Ей и её братьям исполнилось две луны. В дом стали заходить разные люди, и её братья с каждым таким приходом, убывали на одного. Однажды Черноушка поснулась,и поняла, что она осталась совсем одна..И она не могла сдержать слезы..Принцесса услышала, и спосила,что случилось.Черноушка помолчала, но потом высказалась.-Где мои братья?-дрожащим голосом сказала Черноушка.-Я не могу тебе сказать, но скоро ты сама узнаешь.-Прошептала ей кошка. И вдруг Черноушка прищурила глазки и посмотрела в пол.И тихо проговорила.-Ты их убила?-Она прижала ушки к своей спинке и почувствовала острую боль на животе.-Как ты могла обо мне такое подумать?..Я ваша мать, я не могу так поступить со своими детьми..-Уверенно проговорила Принцесса. Потом она просто ушла на колени к своей хозяйке. А Черноушка вылизывала раны, шрамы которых останутся у неё на всю жизнь. " Спасибо, Мама" подумала Черноушка про себя. И кто-то постучался в дверь. И почему-то взял Черноушку в свои руки и куда-то понес. Изо рта Черноушки доносился громкий мяв. Но её посадили в машину, и куда-то повезли. Она увидела Принцессу, как она плачет, и все поняла..И её охватила боль..Ведь она даже не извинилась за свои слова. И вот кошку привезли в какое-то страшное место, и там она жила. Кормили её там, через день, через два, три...Ато и вообще неделями не кормили. И  без того худая кошка очень истощала, и поняла, что так жить больше не может. К тому же её там ежедневно шпыняли,тискали,били.Однажды ночью хозяева оставили открытым окошко, и Черноушка без памяти выбежала на улицу, и пусть там была сильная гроза, и шел дождь. Она бежала, не знала куда и прибежала в лес. Она была мокрая и незнала где укрыться, и вдруг прибежала в место, где много котов. Потом оказалось, что это лагерь грозового племени. Там её увидел предводитель . -Ты из какого племени?-спросил он у кошечки.-Я?Я пришла оттуда.-Черноушка посмотрела на выход из леса. Кот встревожено посмотрел в ту сторону.- Ты была домашней?-спросил он.-Низнаю.-Ответила Черноушка.-В любом случае, ты слишком мала, чтобы жить в этом мире без чьей либо поддержки, пошли со мной.-сказал кот. Он отвел её в место, где было много котят. Потом прошло какое-то время, и её отвели на место, которое называется скалой. Там собрались все коты. Предводитель объявил о новом котенке в племени, и обьяил её приемную маму,Березку.Так она росла в племени грозы, пережила время, когда была котенком и стала ученицей целителя. Она познавала все новые ситуации жизни, и становилась все мудрее. Потом целительница бесследно исчезла, оставив свою должность юной ученице. Так Черноушка пошла посвящение Звездным племенем, и стала целительницей, хоть она еще столь мала.


Семья.
мама-(домашняя киска)
(х)папа-(судьба не известна.)
(х)сестры-(их нету.)
(х)братья-(их судьба не известна.)
(х)бабушка-(збита машиной)
(х)дедушка-(пропал)
(х)пробабушка и продедушка умерли от старости
двоюродные братья/сестры-(домашние кошки,или возможно одиночки)

Симпатия:Вы уж сами придумайте.)
Друзья:
.avokado

Отредактировано черная миля (19-07-2010 12:49:51)

0

2

ммм, может подруги? или знакомые?

0

3

.avokado
запишу в подруги.)

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » ;тупо:глуп;черная миля>>