Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Семейное древо Огни>>Огни-огни-огоньки


Семейное древо Огни>>Огни-огни-огоньки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представление о кошке:
Внешность
Ты видишь кошку. Она сидит возле берега небольшой реки и смотрит в даль. Рядом лежит небольшая кучка рыбин от чего тебе становится ясно, что она из речного племени. С виду она ученица, но ты понимаешь что в ней бурлит почти что неиссякаемая энергия. Сама кошка двухцветная - в основном чёрная, но от грудки и до спины идет немалое белое пятно, которое ползет по затылку и кончается. Шерстка среднего размера, немного всклокочена. Сама она крепкая, под изящными, тонкими лапами переливаются мускулы, мышцы сильные. И тут в сумерках ты замечаешь что у нее левое ухо полностью красное и какое-то необычное, на нем совершенно нету шерсти. Хвост у этой кошки длинный, тонкий, но мощный. Вот она пошевелила небольшим правым ухом и обернулась к тебе.. но только на половину.. Аккуратная, нежная мордочка, ласковые чёрты, нежный, очень проницательный взгляд. Глаза, то есть глаз, янтарного цвета посмотрел на тебя. Ты увидел длинные зубы-клыки; увидел белые усики кошки. Тебе стало интересно на нее взглянуть поближе и ты подошел к ней. - Привет.. - сказал дружелюбно ты и улыбнулся. Кошка ничего не ответила и повернулась к тебе полностью. Ты ужаснулся и отпрыгнул на два шага назад. Твоим глазам стала такая картина - эта нежная, хрупкая, но сильная кошка, с идеально красивыми чертами и проницающим взглядом казалась тебе уже не такой красивой. На ее левой части морды был огромный красный шрам, в этом месте шерсти не было точно так же как и на левом ухе.. от чего ты так и не понял. Левый глаз у нее был открыт, только чуть поменьше, она не могла открыть глаза так чтобы были она одинакового размера. Шрам тебя больше всего ужаснул. Красный, морщинистый, тебе показалось буд-то бы он какой-то скользкий и противный. Но на щеке он резко обрывался, даже не дошел до ее прекрасных усиков.. - Привет - ответила кошка менее дружелюбно. - Мы ведь не знакомы.. Я - Огнеликая, можно просто Огни. - Ее голос не был таким нежным и мурлычущим, как у многих котов. Он тебе показался владычным, спокойным, грубым, без тени насмешек. Может даже в чем-то.. готичным.. говорила она медленно, от чего ее речь показалась тебе идеальной.
Характер
Честно говоря, у кошки такой характер, что не всегда можно определить какая она. Вроде бы как веселая, дружелюбная.. но в тоже время ей как-то всё кажется совершенно безразличным и совершенно бестолковым.. В этой кошке бурлит много энергии и если многие коты устают не спать сутки, то ей это ни к чему.. Часто когда она спит, ей снятся кошмары, но никогда у нее не было такого чтоб она металась по подстилке, кричала и будила остальных соседей по палатке. Если присмотреться, то становится понятно что кошка очень даже спокойная. Когда она ступает по мягкой почве, ее лапы взаимодействуют с землей так, что если бы она была слепая, то смогла бы жить так же как и с глазами. Это всё потому что она чувствовала вибрацию земли, могла определить кто где стоит, что где лежит, и даже как нанести удар. Как ни странно, такая кошка бывает очень даже доброй. Она не только хорошая воительница и спокойная кошка, у нее хорошо получается врать. По ней всегда видно одно и тоже спокойствие, голос такой же ровный, лицо совсем ничего не выражает.. смелая, сильная и преданная, она также бывает очень даже с нехорошими чёртами характера. Например, она нервная, очень раздражительная, пусть на ней это и не написно. Она дерзкая, также она может хорошенько встряхнуть любого, кто начинает над ней насмехаться. А ещё очень не любит старейшин, которые постоянно причитают, и в основном о ней – о ее «жуткой» морде, «странном» характере и о «дикой» жизни. Огнеликая, в прочем как и многие Речные коты, очень любила воду. Особенно в сезон Юных Листьев часто лазила в воду.
История
Жизнь Огни началась зимой, когда только-только выпал пёрвый снег. Тогда, ещё слепым комком шерсти та была никакая с виду, да и особо не выделялась характером, слишком уж тихой она была. Лежащие рядом два клубка таких же котят как она и теплая шерстка матери грели ее. Когда Огни впервые открыла глаза, то увидела смутные тени - своих братика и сестру, мать и рядом лежащих других королев со своими детьми. Однажды, когда холод немного спал, мать вывела их из детской. А через некоторое время, когда наконец потеплело и настал Сезон Юных Листьев, мать впервые вывела котят за пределы лагеря - совсем недалеко - на опушку леса рядом с лагерем. Тогда Огнеликой было где-то три с половиной луны. Потом их мать часто начала выводить в лес, ведь котята. пусть и шалунивы, но были выучены строго и никуда не убегали. Но всё же однажды беда сама нагнала их. В лесу был пожар.. и попавшая королева с котятами погибли. Огни удалось выжить, но на ее лице остались шрам, где шерсть так и не отросла и в прежнее состояние ничего не вернулось. Итак воспитанная строго кошка после смерти матери, брата и сестры стала ещё более смирной. И к ее характеру вмешалось большое безразличие и скучнота. Она не любила сидеть с другими котятами, не любила выходить из лагеря и вообще перестала покидать детскую. А став ученицей в шесть лун начала заниматься и многими другими делами, которые должны исполнять всё ученики. Может она не многому успела научится за эти две луны, но всё же из нее должна стать очень даже хорошей воительницой.

Семья
Мама - умерла
Папа - умер
Брат - умер
Сестра - умерла

Друзья
Лучшая подруга - .avokado
Лучший друг -
Друзья -
Уважают -
Знакомые  -

Враги
Враги -
Предали -
Не уважают -
Нейтрально -

Личное
Симпатия -
Взаимная симпатия -
Любовь -
Вечные узы -
Дети -

Отредактировано Огнеликая (24-07-2010 08:20:10)

0

2

мб лучшая подруга?

0

3

давай*))

0

4

так ты запиши меня оо"

0

5

.avokado
да,ща пишу, у мну вчера глюки с форумами просто ещё были и не каждая страница открывалась

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Семья » Семейное древо Огни>>Огни-огни-огоньки