Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

...Холодный ветер дул с севера и играл с водной гладью реки. Лёд на реке уже успел потрескаться и и теперь медленно таял. Единственное, что беспокоило речных старейшин, а теперь и всё Речное племя так это - возможность наводнения речного лагеря. Так что каждый речной патруль каждый день ходит к реке, наблюдая за повышением воды в ней.
Ты медленно, хромая на переднюю лапу, шёл в сторону лагеря. В твоей пасти болталась довольно жирная для конца Сезона Голых Деревьев полёвка. На твоей лапе и боку красовалась алая кровь, пускай она даже уже и засохла. Наверное, если тебя увидит кто-либо из речных котов, то точно спросит о том, что с тобой случилось и откуда эта кровь у тебя на лапе и боку. Но тебя мало волновало то, что ты ответишь Речному племени в ответ на подобные вопросы. Да и стоит ли, в общее, отвечать?
<Что с тобой случилось? Три луны прошло с того дня, как ты исчез из Речного племени, и вот ты вернулся, но уже совсем другой...совсем другой...Интересно, где Боль, Кари и Тёмная? В порядке они и как дела в племени? Дела в племени?...И этим вопросом задаётся предводитель племени? Наверное, уже бывший предводитель> - пронесётся у тебя в голове.
Ты осторожно войдёшь в лагерь Речного племени и, выйдя на главную поляну, огляделся кругом. Ты не нашёл взглядом ни Тёмную, ни свою ученицу, ни Кари, никого-либо ещё...Кажется, лагерь пустовал. Скорее всего, все ушли на охоту, патруль или тренировку. Ты отнесёшь в кучу полёвку и запрыгнешь на Скалу Совета. Пускай в лагерь никого нет, что ж, значит ты будешь разговаривать с воздухом, с птицами, с небом...разницы никакой. Так было всегда.
Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся у Скалы Советов на общее собрание Речного племени! Сегодня я скажу две радостные новости для речных котов и одну плохую...Хотя, я думаю, и она тоже будет радостной для некоторых из Вас. - зычно крикнешь ты и, обвив хвостом передние лапы, бросишь холодный взгляд вниз, на поляну перед Скалой Совета.
Твои слова медленно утонули в тишине. Что ж, возможно, тебе потом удасться встретиться с теми, кто тебе будет нужен. А может и нет...
Итак...Боль, если ты захочешь, только если ты захочешь, то я могу посвятить тебя в воители. Хотя, я думаю, что ты всё-таки согласишься стать воительницей вместе с Кариглазкой. Всё-таки Вы обе близкие подруги...Тёмная, с сегодняшнего дня ты становишься предводительницей Речного племени. И мне всё равно что об этом думают остальные речные коты. Я тоже не чистокровный речной кот и уж точно не благородных кровей, раз сын Бича и сумрачной кошки. Тем более, у тебя есть все качества предводителя. Ах да! Когда Боль будете посвящать Боль в воители, то посвящайте её тогда в глашатаи. Она готова к этой должности. И...Последняя новость на сегодняшний день. Я отрекаюсь от должности предводителя. - крикнешь ты в тишину.
<Как и следовало ожидать. Я был недостоин этой должности...> - подумаешь ты про себя.
Ты спрыгнешь со Скалы и, поморщившись от боли в лапе, хромая, выйдешь из лагеря и пойдёшь прочь...

Отредактировано Яд (04-04-2010 18:52:41)

0

82

Тёмная осторожно вошла в лагерь. Был уже день. Сильно же они с Кари задержались. Погода была отвратительна. Дул сильный ветер, а самым ужасным была гробовая тишина, нависшая над лагерем. Все разошлись, кто куда и стало так пусто... Молчание прервал голос предводителя. Начало собрания. Тёмная решила, что кого-то собираются посвящать в воители или же оруженосцы, но то что говорил предводитель было сильнее и намного хуже. Каждое предложение резало, хуже кошачьего когтя.Итак...Боль, если ты захочешь, только если ты захочешь, то я могу посвятить тебя в воители. Хотя, я думаю, что ты всё-таки согласишься стать воительницей вместе с Кариглазкой. Всё-таки Вы обе близкие подруги...Тёмная, с сегодняшнего дня ты становишься предводительницей Речного племени. И мне всё равно что об этом думают остальные речные коты. Я тоже не чистокровный речной кот и уж точно не благородных кровей, раз сын Бича и сумрачной кошки. Тем более, у тебя есть все качества предводителя. Ах да! Когда Боль будете посвящать Боль в воители, то посвящайте её тогда в глашатаи. Она готова к этой должности. И...Последняя новость на сегодняшний день. Я отрекаюсь от должности предводителя. - прокричал Яд и спрыгнув со скалы поспешил к выходу. Тёмная не знала, что ей делать. Понимала, что что-то нужно, что то, что он говорил полная чушь, ерунда, но смогла пошевелиться только когда бывший предводитель скрылся в кустарниках. Тогда воительница помчалась за ним на хочу выкрикивая всё новые фразы, но будучи не уверенна в том, что он слышит их.
Стой! Ты не можешь! Яд, ты отличный предводитель! Не ставь меня, я не заслужила! Я не справлюсь! Не уходи! Ты должен быть предводителем Речного племени... Яд!!! - кричала она вслед уходящему воину.

0

83

Кариглазка пришла на поляну и увидела предводителя. До неё донеслись все слова Яда. "Что??? Да как он может?? Если он предводитель его главная обязанность управлять и следить за жизнью племени. А он моло того что получил дар девяти жизней так ещё и после короткого времени решил уйти из племени даже не объяснив причину?! Так нельзя!! Да ещё и Тёмную предводительницой сделал? Грозовую кошку, которая ещё толком не прижилась у нас.. Он эгоист! Раз думает что может покидать племя так..." - Кариглазка разозлилась так сильно, что и не заметила как распушилась её шерсть, и как невидимые искры ярости терзали Найку, создавая ощутимый эмоциональный барьер. Всё было тихо. Всех котов явно не обрадовали эти новости., и явно мало кто думает что Тёмной удастся завоевать их доверие и уважение. Кариглазка хотела узнать что думает об этом Боль, и Кария. Кинув добычу в кучу, Найка стала дожидаться мать и подругу. Предводитель говорил в пустоту, он не хотел замечать Речных котов, которые, притаившись возле палаток, слушали Яда. В конце он сошёл со своего места и ушёл хромая. "Интересно, что с ним? И что заставило его покинуть нас.." - думала ученица, смотря вслед Яду.

Отредактировано Кариглазка (07-04-2010 19:45:31)

0

84

Яд
+40
Тёмная
+18
Кариглазка
+24

0

85

Тёмная заметила не один, не два, а сразу множество гневных взглядов. Они не доверяли ей. Они не принимали решения Яда. Никто и не задумывался над тем, что кошка и сама не хотела быть предводительницей. Тёмная понимала какая это ответственность и сколько придётся перенести, чтобы научиться всегда поступать правильно. Новоиспечённая предводительница не знала что ей делать. Она растерялась. Тёмная не ожидала, что Яд уйдёт из племени, ведь только он пока относился к ней по доброму. Да... И ушёл просто так...
"Что теперь будет?.. Речное племя может разрушиться из-за меня... Ну зачем же я ушла из Грозового? Зачем Яд сделал меня предводительницей? Зачем?.." - настроение Тёмной падало всё ниже.
Было бессмысленно стоять тут и смотреть на толпу удивлённых и рассерженных одновременно котов и кошка решила уйти. Она была уверена, что никто не подумает, что она уходит навсегда и не беспокоилась. Тёмной нужно было всё обдумать, принять решение.

------->Река

офф. Я на квест...

0

86

Кария тяжелыми шагами вошла в лагерь. Ей не хотелось думать неочем вокруг. Главное добраться до пещеры воинов и плюхнуться спать. Котов на поляне было очень мало. Она заметела знакомую фигуру. Это была ее дочь. Кариглазка. Кария заметила что она чего-то ждет... или кого-то. Кария сделала большой вдох и выдох. Она свернула на пол пути и подошла к Кариглазке. Что-то случилось?- хриплым голосом спросила она.

0

87

Тёмная
+20

0

88

Бил "выполз" из палатки воинов и потянулся. "Мда...Что я совсем обленился. Завтра надо начать жить поакктивней." Кот прошел по поляне и сел в тени куста. Было жарко, солнце припекала черные бока и макушку. Вскоре Бил повалился на бок, тяжело дыша от жары, закрыв глаза. и бурча под нос.

0

89

Ты вылезла на поляну, сонно потягиваясь. Вздохнув, зевнула. Было жарко, очень жарко. Солнце неприятно палило шерсть, а ведь когда-то тебе это нравилось. Было слишком жарко, так что ты повалилас на землю, пытаясь спрятаться в тени, но даже там, под деревом или кустом, было слишком душно. Тут ты заметила Била и махнула ему хвостом.
-Привет, - пробормотала ты, подходя ближе. -Сегодня слишком жарко, правда? - вопрос прозвучал странно, даже нелепо, ведь ответ и так был ясен, но поговорить все же хотелось. Хрипло дыша, ты повалилась на землю в тени, хотя шерсть только ещё неприятнее прилипла к телу, создавая в тебе ощущение... клаустрофобии.
Почему клаустрфобии? Да посто такое ощущение, будто ты в каком-то нелепом шаре, в котором пространсто замкнулось, окутав, поглотив тебя с головой и хвостом, причем в котором до нелепости жарко.

0

90

Бил лениво открыл один глаз и посмотрел на соплеменницу. Ей то хорошо, у нее шерсть светлая, а у него черная, как смола. Хорошо, что очки очки есть. В глаза не так светит.
- Эта жара на долго. Пока дожди не пройдут. А если не пройдут, то будет еще хуже, - наконец изрек он, еле шевеля пересохшими губами. "Пить хочется...А лень вставать..." - Мы идиоты. - засмеялся вдруг Бил.

0

91

"Ахаха, смешной..." Пронеслось у тебя в голове, но ты промолчала и спустя некоторое время спросила.
-А почему же мы идиоты? - расплываясь в улбке, я радостно мявкнула радуясь возможности поболтать. А пока ты ожидала ответа, раздумывала о жаре. Вытянув лапы, ты ширко зевнула. Плыло перед глазами, но тебе все же не хотелось спрытать мордочку от слнца.
-Ох... я бы в реке искупалась сейчас... - неожиданно вслух сказала ты. Сама не понимая как такое вырвалось твоего рта, ты пошевелила ушками и потупила взляд. Но плавать все же хотелось...

0

92

- Именно об этом я сейчас, - Бил встал, потянулся и широко зевнул. - Мы - Речные коты и изнываем от жары? Бред! Сейчас мы должны резвиться в реке, а не рассиживать под кустами под полящим солнцем. Идем, - кот поманил хвостом Ящерку и выбрался из "убежища". Солнце тут же направило лучи к черной шерсти кота, и тот недовольно поморщился. Казалось, что весь жар светило припасло только для него. Бил выжидающе посмотрел на кошку. "Ох, кажется, сейчас я получу солнечный удар! Хотя... Это не плохой повод наведаться к сестре! После купания надо сгонять к ней."

0

93

-Пошли! - радостно заорала ты и потянулась. Показав язык Билу, выскочила из-под куста и начала носиться вокруг соплеменника, не даваяему прохода. Бил выжидающе сморел на тебя, так что ты остановилась и почувствовав как знойное солнце слишком сильно греет шерсть, попыталась поскорее спрятаться в тень, но это оказалось бесполезным, так что ты просто вскочила а лапы в очередной раз и понеслась в лес.
-Догоняй! - радостно размихавая хвостом, заорала ты.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Главная поляна