Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа|Граница с ГП


Гремящая Тропа|Граница с ГП

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

- Несомненно гостеприимный, - соглашение улыбкой осветило бело-бурую морду. - Не забывай, что перед нами стоит глашатая великого племени, быть не гостеприимным с Ними, - нарочное выделение голосом все обращения в сторону Грозового племени, - значит подписать вражеский договор.
В груди клокотал смех, грозящий вырваться наружу. Калисто не удалось скрыть от внимательного взгляда улыбки, и это тоже добавляло особой смешинки создавшейся ситуации. Заслышав ответ глашатой, морда резко отвернулась от воительницы и ощерилась широкой улыбкой.
- Мы только рады таким гостям, как вожаки Грозового племени. Не стоит, пойдемте же!

0

22

-Безусловно, племя теней славится своим гостеприимством.  Мы ведь самые добрые в лесу, и накормим и спать уложим и сказку раскажем.-продолжила кошка
Если это не прекратить...я больше не сдержусь

0

23

Взмах хвоста, заставляющий замолчать. Брошенный через плечо остерегающий взор и волна поднятой шерсти, пробежавшая по спине.
- Не стоит, хвастаться добрыми делами и приятным обхождением некрасиво, - слащавый тон и едва ли не угрожающий смысл смещались в этой фразе.
Она перебарщивает. Я не хочу, чтобы глашатая что-то заметила. Через несколько часов будет светать, я с лап валюсь от усталости, но я не должен показывать этого, иначе могу лишиться пары-тройки ушей, если бы столько у меня было.

0

24

Кошка понимающе замолчала, и её лицо преобрелоновую невнятную гримассу.
Правда, она и есть правда. Будь я глашатым, а мне им не быть, мы бы уже тут думаю не стояли. Незнаю право, хорошо ли это, или плохо...
Что ж, надо так надо. Она молча стояла и чего-то ждала. Миг, два...

0

25

Офф: Эм, ребятушки, а можно я тоже влезу? Играть хочется - жуть.
Или вы уже заканчиваете?

0

26

Ярозвёздная
офф: вообще, если Сумрачная соизволит пойти в лагерь Сумрака, мы там продолжим. А так я пока не знаю. Видишь - молчиит.

0

27

офф- Ну если меня предводитель в лагере не убьет то пойду))

Сумрачная задумалась. С одной сторону она прав. Но все же идти мне или нет? Но как они расхваливали свое племя было, очень уж смешно. Особенно Калистой.
-Ну если вы так желаете.- от этих слов ей даже страшно. Зачем я это сказала?. Портить отношение между племенами она тоже не хотела особенно зимой. Она сделала не большой шаг в сторону Никто и стала ждать продолжение

0

28

Сумрачная написал(а):

Особенно Калистой.

офф: ааааа. пожалуйста не склоняй моё имя___

Неужели? Словно я снова оказалась в яслях рядом с матерью. Как бы криво оно не звучало, другого выражения тут не подобрать. Скорее бы они уже наконец решили,что делать. Уже стемнело, да и есть таки хочется.... А мои лапы...?
Кошка переминалась с лапы на лапу, невсилах стоять на месте. На подушечках лап у меня слишком тонкая кожа, я не жалуюсь конечно, но становится холодно...довольно холодно...

0

29

Сумрачная
оффтоп: не пыжься, я как бэ добрый))

0

30

Neyyo
не разводи флуд ._.

Отлично, согласилась. Даже и представить себе не мог, что она окажется столь наивной.
- В таком случае, пойдем. Наш лагерь в той стороне.
Резкий разворот на сто восемьдесят градусов, твердые шаги по снегу, блистающему на рассветном солнце. Розовеющее небо, сосульки на ветвях, рыхлый снег... Зима, зима. Настоящая зима, несомненно настоящая. Холодная, убивающая, но такая смертельно прекрасная зима! Лапы мерзнут, уши уже давно онемели, а нос покрылся тонкой коркой льда.
Напомни, зачем я веду её в лагерь? Я хочу унизить её перед своим предводителем, перед воинами, перед ней самой. Точно.
- Пошевеливайтесь! - резкий голос карканьем вырывается из груди, усталые глаза резко сверкают через плечо.

>>Лагерь.

0

31

Сначало она даже хотела от казатся от своих слов. Но все же надо было идти не то может быть даже и хуже. Она поднялась с земли и пошла вместе с ними. Наверно я не выдержу и минуты с ними и побегу куда подальше.
--Лагерь

Отредактировано Сумрачная (12-01-2010 15:42:46)

0

32

Сумрачная
посты должны быть в две строки полных. -_-

0

33

Земляничка внимательно наблюдала за развертывающимся разговором. Он сколнялся больше в отрицательную сторону, в сторону драки. Кошка встала по правое плечо от Никто, чтобы приготовиться атаковать по его взмаху хвоста. И тут резкое предложение Никто, отправиться в лагерь сбило кошку с мыслей и она чуть не уставиась на него огромными от удивлоения глазами."Что же он выдумал? Что? Ох, не нравится мне все это. Мимика обоих глашатаев была такая выразительная, что аж передергивало. "О боже...не люблю я драки...правда чего? Не боюсь же я..правда не думаю, что Никто такой уж подлый, чтобы убить её в лагере...хотя она нарушила закон, и должна понести наказание...о господи..." думала Земляничка. Становилось все холоднее, и холоднее. Голос двух глашатаев тоже становился все холоднее, и все язвительнее. Скоро уже хотелось заткнуть уши и бежать далеко далеко, только бы не слышать их разговора. Но кошка достойно не убегала и оставалась рядом со своим глашатаем, как верная воительница. Вскоре, Сумрачная согласилась. "Ничего себе, она согласилась..Надо же...что то скоро будет..." - подумала кошка. Никто махнул хвостом, и Земляничка пошла за ним.
>>Лагерь.

0

34

Никто
+10 баллов.
+22 балла.
+14 баллов.
+14 баллов.
+20 баллов.
+12 баллов.
+12 баллов.
+14 баллов.
Итого: +118 баллов.
Калисто
+12 баллов.
+10 баллов.
Итого: +22 балла.
Сумрачная
+14 баллов.
Земляничка
+18 баллов.
+20 баллов.
Итого: +38 баллов.

+20 баллов каждому за розыгрыш квеста.

0

35

Уверенной походкой рыжий кот приближался к границе. Усилились запахи Грозового племени и племени Теней. Граница, чего уж тут сказать. Йо остановился на самой границе, опять впав в ступор. Где искать этого товарища? На нюх фиг ли можно положиться... Ну, была ни была. Неййо уткнулся носом в снег и стал отыскивать белку. Он то и дело поднимал голову, осматриваясь, не пришел ли кто недобрый. Глухо, как в танке. Йо усмехнулся и пригляделся. Что-то неяркое виднелось в снегу. Серенькое, дохленькое. Неййо поднял уши на макушку и побежал к дичи. Белка! Быстро же обнаружена. Йо наморщил нос, пытаясь отличить, та это белка или не та. Пахло Грозовым племенем и нечетко племенем Теней. Все верно, та самая белка. Неййо завернул ее в хвост, не особо зажимая, чтобы сохранить запахи, и стал ждать остальной народ.

0

36

Кошка шла за котом. Тут он остановился и что-то искал. Белку наша драгоценную ищет. Когда он ее нашел кошка сощурила глаза. Интересно он верит, что это моя белка? Или больше верит своему глашатаю? Чем мне и Земляничке? Правда сейчас эта белка ее не интересовала. Она взглянула в глаза предводителю и спросила.
-Надеюсь мне уже можно идти?- голос был спокоен, но холоден как лед. Ей конечно не хотелось казаться грубой, но видя как с ней обрашялись... Сумрачная взглянула в даль. Пахло гремящей тропой и грозовым племенем. Я уже на пол пути к дома.
Подумала она. Еше нескока шагов и она на свободе! От этой мысли у нее сразу появилось второе дыхание. Снег закончил идти и лишь где-то дул легкий ветерок..

0

37

Вздохнул полным грудью чистый воздух леса, пропитанный елью и возившимися далеко-далеко от сюда дичью. Энергия заполнила лёгкие, словно он мог обежать весь лес не сделав передышки. Заболевший желудок вернул Коршуна в настоящее. С утра они ввели беседу о похищенной белки. О еде. О том, что надо есть по утрам и не красть у соседей. Воин злобно покосился на кошку, которая бежала в полу шаге от него и немного притормаживала. "Какого чёрта её выбрали глашатай, если она усов своих не чувствует?" Вскоре, патруль остановился. Коршун огляделся по сторонам. Ослепляющий снег, качающиеся деревья, укутанные в снег, падающий снег.. Голые Деревья. Всё спокойно. Никого нет.
"А чего, собственно мы остановились?" Коршун ещё раз вздохнул морозный воздух. "Ах, да. Пришли до границы и до Гремящей Тропы."
Не очень похоже. Не слышны рвение их больших лап, не чуется их противный запах. "А здесь стало тише. Чудища тоже бояться холода, поэтому Тропу не сразу заметил."
Воин заметил как предводитель рылся носом по снегу. Откровенно удивился, не так как раньше, а по-настоящему. "Он не видит границы? О.." Но тот как-то умудрился взял в хвост "прославленную" белку. "Меняет дело." Успокоился Коршун.
-Надеюсь мне уже можно идти?
Он распушил шерсть.
-Тебе? С какой стати?-перебивая предводителя зашипел Коршун.-Хочешь по-быстрей смотаться и ничего не говорить своим? Не-ет. Как считаешь, Неййо, проводить её до лагеря и унизить при всех для неё достаточно?-говорил он так, как будто самой Сумрачной с ними не было. "Скажи умное, сам не позорься"-сморщил нос и ожидал Йо.

0

38

Опять этот выскочка. Везде сует свой нос и хочет казаться умнее всех. Сумрачная медленно перевела взгляд на Коршуна. Ее глаза сверкнули не добрым огнем.
-Если я не ошибаюсь, то я спрашиваю предводителя, а не какова-то воина.- с язвила Сумрачная и продолжила- Тебе надо научится манерам. И знать как разговаривать со старшими.- кошка с презрением посмотрела на воина и отвернулась, ожидая ответ предводителя. Пока он раздумывал, кошка залюбовалась рассветом.  Как не странно я очень люблю встречать первые вспышки пробуждения нового дня. Задолго к востоку солнце извещает о своем приходе. Оно окрашивает своими лучами ночной небосклон, гасит звезде. Я люблю встречать солнце, игру и трепит утренних вспышек его лучей. Сначала на горизонте появляется багряно-красная полоса. Потом она становится оранжевой, розовой, а дальше солнцем наполнялось все вокруг. Да же нельзя представить, что тока недавно тут произошла с сора с патрульными. Но нечего. Скоро все закончится, и она пойдет домой.

Отредактировано Сумрачная (26-01-2010 16:42:12)

0

39

Коршуну пришлось-таки отвести глаза от предводителя и снова посмотреть на пленницу, которая на свой статус не похожа с характером. Опять её глаза засветились злыми искрами. Опять из её губ вырвались язвительные слова. Подушечки лап затрещали от ярости. Коршун боевоготовно прижал уши. Как же хотелось надрать морду и оставить ещё один шрам на другом ухе, как "добрый", напоминающий знак. Презрительно махнул хвостом в её сторону. Прикрыл разноцветные глаза, где сверкали яростные огоньки.
Он выглядел грозно, но спокойный голос его не дрогнул
-Между прочим,-мило промолвил кот, сделав предупредительный шаг в её сторону,-Я разговариваю со своим предводителем и,-ему хотелось сказать "Вас", но кошка не преподовала урок "манер", поэтому он продолжил:-тебя я в разговор не включал.
Он, как старший наставник молодому ученику, укоризненно нахмурился. Еле качнул головой, да заметно для всех.
-Тебе ли говорить о "манерах"?-кивнул в сторону украденной белки.-О, или ты создала новые правила "Как дипломатично отнять у соседей дичь и тихонько скрыться с поличным"? Хм?-спокойный тон медленно переходил в издевательский.
Ему нравилось. Но много слов. Мало дел.
-Учи себя,-хмыкнул он напоследок.

0

40

- Не могу я отпустить ее так запросто, - фыркнул Неййо, наблюдая за перепалкой народа. - Она в моем лагере была, а я в ее - ни разу. Это нечестно, не люблю так. Факт, что она еще, чего доброго, прогуляться назад захочет. Смогла раз, сможет два.
Йо вытянул передние лапы и широко зевнул. Солнце уже показалось из-за темных елей. Как ни странно, ночь прошла довольно-таки быстро. Ночь бессонная, а спать и вовсе не хотелось. Хотелось бегать и орать, бегать и орать. Рыжий коротко улыбнулся, созерцая вздыбившихся Коршуна и Сумрачную.
"Товарищи, я тоже хочу подраться!" - Неййо тихо ударил лапой по снегу. Хотелось вновь принять свой вид тупого котенка, но не мог себе такого позволиться. Статус протестует. Что ж, продолжаем шествие.
- Так, хорош. Давайте, топайте уже вперед, а то... - Неййо запнулся и вновь улыбнулся. Он продолжил, понизив голос: - А то я заблужусь.
----> гл. поляна Грозы.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа|Граница с ГП