Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа|Граница с ГП


Гремящая Тропа|Граница с ГП

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Сумрачная улыбнулась. Не ожидала она такова поведения со стороны предводителя. То он злой то он добрый. Совсем их нельзя понять. Слова Коршуна она не вслушивалась. Да и зачем? Всеровно нечего умного не скажет. Нет, но все же смешно. Как может воин перебивать двоих уважаемых котов ради насмешки? Что еше можно ожидать от такова.... комка меха, помягче сказать. Сумрачная встала со своего места и направилась в лагерь.

0

42

Воительница подошла к Гремящей Тропе. Нет, она не хотела заниматься суицидом и бросаться под чудовище. Нет. Она просто хотела проверить, нарушило ли Грозовое племя границу.
Тут ей в нос ударил неприятный, но знакомый запах. Запах Грозового племени. Но еще и в перемешку с запахом родного племени Теней.
Мрачная тот час же выпустила когти и она представила, как она сражается с котами из вражеских племен. Она прищурила глаза и испытывала удовольствие от вида крови. Вражеской крови. Она улыбнулась и снова открыла глаза.
"Похоже тут была небольшая стычка или что-то подобное тому. Но раненых в нашем племени не было. Странно... Может быть поймали нарушительницу закона? Да точно, я же еще при выходе из лагеря почувствовала запах чужого племени, но не обратила на это внимания... Да порой такие мелочи могут стоить жизней других котов." - зашипела кошка и начала обхаживать границу. Но кроме тех старых запахов ничего необычного не было.
"Ну хорошо, что нашла только это... Но надо быть по-аккуратнее... Вражеские племена повадились на наши территории и нам остается надеяться только на свои силы! А пока пойду-ка я поохочусь на кого-нибудь. Постараюсь помочь племени"
И неспешным шагом кошка повернула к сосновому лесу.

0

43

Neyyo
+18, +14
Итог:+22
Сумрачная Звезда
+14, +18
Итог:+32
Ранг:Правая рука
Коршун
+20,+24
Итог:+44
Мрачная
+28

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Гремящая Тропа|Граница с ГП