Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая куча, в которую воители и оруженосцы кладут свою добычу

0

2

Кари тихо поползла на лёгкий запах еды. Он был совсем слабый, но уловимый. Подойдя попбиже к этому месту, малышка нашла маленькую кучку с едой. "Не густо.." - подумала Найка оценив размер кучи. Аккуратно вытащив мелкую рыбёшку, Кари отодвинулась и пристроилась на не прикрытом снегом, островке земли. Довольно быстро съев её, Найка встала, упёрлась лапами в снег, и потянулась, слегка зевнув. Недосыпание показало свои плоды, малышке не только хотелось есть, но и спать. Потому, отказав себе в удовольствии съесть ещё кусочек, Кари медленными шагами сделала кружок вокруг кучки. Остановившись перед уходом, она ещё раз оглядела кучку: "Неужели тут так мало котов, что они не успевают наловить еды..". Хоть эта куча с едой так и манила Найку схватить мышку, малышка сонно двинулась в сторону детской, надеясь что её вылазки никто не заметил.

0

3

*Серебрянный Дождь притопал на своих трёх лапах к куче с едой. Был сезон Голых Деревьев, снег падал крупными хлопьями, и Дождь не успевал их стряхивать с себя. Его серая шерсть постепенно превращалась в белую. Подойдя к куче, он увидел, что еду в ней не так уж и много, и взял от туда мелкую костлявую полёвку. Крупная рыба и дичь была сейчас нужнее королевам и старейшинам. Посмотрев по сторонам, кот принялся проедать его полёвку. Хоть она была старой и не очень вкусной, но голод всё же его больше не мучал. Закопав кости, кот принялся умывать свою шерсть.*

0

4

Кари
+18
Серебрянный Дождь
+12

0

5

Река----->

Как же хорошо, что Тёмная помнила дорогу до лагеря. Вот потерялась бы где-нибудь по дороге, смеху-то было бы... Она и сейчас-то выглядит смешно... Новенькая и уже всё мокрая... Зато хоть с добычей... "Надеюсь у меня получиться обучить Кари... Интересно, где она сейчас... Хороша наставница, не знать, где сейчас её ученица... А глашатая... Эх... Ну вот зачем он выбрал меня?.. Такую бездарную, мышеголовую? Ладно. Что мне завтра нужно будет делать? Думаю, в рассветный патруль можем сходить мы с Кари... Нет, не можем! Я тут ничего не знаю... Значит я должна пойти с кем-то. А тренировки с Кари я начну днём... Быть может пригласить ту коричневую? Она, конечно, относиться ко мне враждебно, зато опытна. Да, наверно стоит взять её. Дальше. Я буду заниматься с Кари, значит в охотничий можно послать... Боль и её наставника. Можно так. И последний, вечерний. Думаю, тогда я смогу взять в патруль Кари и мы пойдём вместе. Пока всё удачно. Пока решено. Ладно, а теперь нужно спать, завтра трудный день." Быстро скинув в кучу с дичью свои добычу, кошка направилась в пещеру воителей. Вернее застыла, поняв, что не знает, где находиться эта самая пещера. "Приехали... Начинай с начала. Смотри, из той пещеры пахнет молоком, значит там ясли. В ту заходил Яд, значит это пещера предводителя. Оттуда пахнет травами, значит это пещера целительницы. Остаётся только две. Здесь доверься интуиции." - быстро сопоставил всё голос. "Доверься интуиции... Что же, она мне подсказывает, что нужно идти туда." - и Тёмная завернула в одну из пещер.

----->Пещера воителей

0

6

Тёмная
+30

0

7

"Еда, еда, еда... Нет я не идиотка. Я просто хочу есть... Еда..Чёрт.." Куча с едой как всегда не была слишком велика. "Прекрасно, и кого пошлют охотиться? Молодое поколение? Тьфу.. Что со мной!?" - думала Кариглазка, усевшись на мокрую землю. Протянув лапу к куче она медленно и мучительно вытащила оттуда рыбу. "Рыба... Тьфу.." впилась зубами в желеобразное мясо. Первый укус, второй... "Голод это вам не ёж с иглами" - вспомнились старые слова приёмной матери. Жаль что тогда она не так часто навещала свою дочь, но всё таки любила. И Найка это знала, знала она и то, что где-то далеко сейчас бродит её отец одиночка. Где-то. Вскоре от рыбы остались лишь несъедобные кости, удивительно что Кариглазка кое-как съела это. Закопав кости, ученица потянулась и вновь оглядела поляну. "До чего же скучный день" - решила она и вернулась на главную поляну ожидая прихода патруля. - "Что-то долго они."

0

8

Кариглазка
+18

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Куча дичи