Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Обгоревший платан


Обгоревший платан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много-много лет назад это старое дерево спалила молния. Сейчас в его корнях оруженосцы племнеи Теней осваивают навыки ночной охоты и приёмы выслеживания дичи.

0

2

--Откуда-то---
Чёрное существо кралось по кустам, по тропкам и просто наслаждалось жизнью. Почему этому существу не спалось ночью? А вы сами представляете? Мысли есть? Нет? Ну и хорошо. Потому что это нечто само не знало, с какого чёрта выбралось на охоту. Или не на охоту..Вообщем выбралось. Чёрная тень на фоне черной ночи...Прозаично..Слишком прозаично, не так ли? Только два зелёных огонька глаз светились во тьме, как фонари. Изо тьмы слышалось шипение и постоянно что-то двигалось, смывая очертания кустов и деревьев. Это Тень путалась в кустарниках и шипах всяких там растений. Наконец, выбравшись на свет луны, кошечка недовольно прилизала чёрную шерсть на плече. Этот ночной поход очень хорошо потрепал её шерсть и самооценку..Хотя самооценка явно пострадала не больше, чем душевное равновесие её хозяйки. Тень Луны наконец прекратила шипеть и нервно махать хвостом. Это было уже не "актуально", как выражаются Двуногие в своих чёрных коробках. Ещё раз фыркнув для порядка, ученица принюхалась. Её совершенно не заботил вопрос о том, как она здесь оказалась, зачем и что она вообще тут посреди ночи делает. Главным было то, что она не хотела спать, хотя вчера весь день пробегала по лесу, патрулируя идиотские границы.
[Даа...До чего же ты сумасшедшая..Сначала плюёшь на племя, а потом носишься по его делам..Идиотка..Натуральная идиотка...Ну что ж...Значит так надо.]-пронеслось в голове у ученицы.
А сейчас надо было застать глупую добычу врасплох. Ухмыльнувшись, и как всегда выпустив и втянув когти, Тень поползла к корням дуба, откуда доносился свежий запах полёвки. Желудок сразу заурчал при мысли о полёвке, в которую вонзаются зубы и капли свежей крови окропляют землю..
[Ну и мысли же у тебя...Хм..]-подумала Тень Луны.
Чёрная кошка наконец подобралась к корню. Зелёные глаза впились в одну точку. Так она сидела довольно долго, пока травинки не зашевелились. Глупая мышь выбралась на лунный свет..Лапы взметнулись вверх и чёрная тень накрыла маленькое тельце. Зубы прокусили горло, и вот, добыча уже в зубах. Довольно хмыкнув, ученица кинула её на землю и хотела бы поймать что-то ещё. Но отвлёк её слегка иной звук..

0

3

- А вот и ужин! - хриплый визг и черная тень молнией перечеркнула небо, две красных искры блеснули во тьме. Ещё один прыжок и его от ученицы отделяли лишь пара лисьих хвостов. Внезапно, азарт охоты исчез, испарился. Слегка надтреснутый, чуть смущенный голос тихо прозвучал, исходя из клыкастой пасти неизвестного кота: - Извини, я думал, ты будешь больше размером.
Сверкнув красными глазами, он развернулся. Месяц выбрался из пелены облаков, осветил усатую корду и худое тело с торчащими ребрами. Невылизанная шерсть торчала во все стороны, завитками топорщилась на выступающих костях. Темно-серая шерсть приобрела какой-то бурый оттенок. Внезапно, кот обернулся и посмотрел голодным взглядом на убитую мышь.
- Сообразим на двоих?
"Какой-то у меня странный голос," - отрешенно подумал он, ожидая ответа.

0

4

Тень очень удивилась, когда её приняли за ужин. Хотев уже было что-то сказать, чёрная ученица отошла на два шага, но кот видно передумал её есть. Фыркнув от досады, Тень открыла рот, чтобы спросить, что это он забыл на территории племени Теней, но потом передумала. Она никогда не отличалась верностью племени, поэтому интерес был сильнее всего.
-Хм...Я не ужин, не обед, и даже не завтрак. На двоих? Хочешь есть? Очень хочешь? Ну тогда ешь всю, я несть не особо хочу..Кстати, а ты вообще кто?-разразилась вопросами ученица.
Хоть и с таким поганым характером, но ей всё таки было интересно узнать, что это за странный кот с красными глазами и откуда он здесь вообще взялся. Хотя сама Тень Луны ничего сейчас не соображала...Но если посмотреть на время, то можно было догадаться, почему. Встав среди ночи, не каждый сможет что-то поймать, а потом ещё целый день орать на всех и огрызаться. Толкнув мышь лапой поближе к коту, чёрная кошка хмыкнула в усы. Да, верным существом её не назовёшь..А какой смысл был кому то в верности? Нет, она конечно не предатель, но чтобы слепо ходить за всеми на задних лапках...Тряхнув головой, кошка посмотрела на красноглазого кота. Странные мысли лезли ей в голову, при виде его, и не менее странные мысли бродили сейчас в голове у добычи, которая наблюдала за этой сценой.
-И вообще, что ты делаешь на нашей территории?-решила наконец поинтересоваться ученица.

Отредактировано Тень Луны (07-03-2010 11:44:05)

0

5

- Дык ты что, племенная что ли? - с неприкрытым отвращением приподнялся на задних лапах кот, проигнорировав первый водопад вопросов и не обратив никакого внимания на вопрос о том, кто он такой. - Не смотришься ты как коренная лесная. Приблудная?
Он, не моргая, смотрел на ученицу, которая отошла на два шага, когда он здесь появился. Терпкий запах племени Теней, исходящий от неё, был каким-то другим, нежели пронизывающий всю территорию вдоль и поперек. Внезапно свалившаяся с ели сугроб с громким шлепком упал на него. От неожиданности одиночка вздрогнул и уткнулся носом в снег, придавленный тяжестью снега. Выбравшись из-под тающего белого покрывала, он отряхнулся.

0

6

Тень ещё раз фыркнула, когда её "обозвали" племенной. Как же она ненавидела это чёртово племя..Но в одиночки ей дорога была заказана. Как выжить одной..Этот вопрос давно перестал быть для неё важным, поскольку сама она уже могла и охотиться и сражаться..Кое-как. Восьмилунное существо подошло поближе. Прищурив зелёные глаза она холодно сказала:
-А зачем тебя знать, кто я? Я же тебя с земель не гоню..А вообще, мне просто наплевать на это идиотское племя, в котором живут одни идиоты....И это племя откровенно бесит меня..И это имя тоже бесит....Ну и что с того, что не лесная? Ну да, не лесная. И даже не полукровка.
На этом рассказ закончился. Знать о её жизни кому-то было вовсе необязательно, потому что Тень как всегда была в своём репертуаре. То есть "много хочешь, мало получишь". И никому не собиралась ни о чём рассказывать. А если и рассказала бы, то только умолчав о многих деталях, и, возможно неправду, состроив из себя милое, пушистое существо. Когда на кота упал сугроб, Тень подняла вверх одну бровь от неожиданности. Снежная пыль осела на чёрных лапах, а сама ученица просто подошла поближе к коту, явно одиночке, и повторила вопрос:
-Так кто ты?

0

7

- Уж и полюбопытствовать нельзя, - огрызаюсь... Приятное чувство сбрасывания негатива на других, после этого тело такое легкое, а разум столь светел... Меня нисколько не смутил её тон: она говорила словно бравый драчун, словно горделивый предводитель какого-нибудь племени. Даже смешно...

Тем временем ученица вновь повторила ненавистный мне вопрос. Черт возьми... Ну и что я ей отвечу? Правду? Но это же так банально и глупо, наивно и прямолинейно! Я люблю более изощрённые пути действия... Но как назло в голове пусто, тихо, вообще ничего, кроме глупой песенки, запомнившейся мне ещё много лет назад, в далеком детстве.

- По-моему, мне нет никакого смысла раскрывать все карты неизвестной мелкой таракашке, - нарочито презренный тон. Я долго тренировался, чтобы добиться такого голоса, съел много снега и всё такое... - Но ради тебя и твоих прекрасных глаз.. Меня зовут Алукард, я.. как там принято говорить.. одиночка с территорий Двуногих. Мне 568 лет и я люблю есть маленьких котят. Ваша очередь, мадам, - расплываюсь в широкой улыбке, и, возможно, излишне галантно слегка наклоняю голову набок.

0

8

Тень Луны
+38, +22, +16
Итог:+76
Алукард
+14, +12, +16
Итог:+42

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Обгоревший платан