Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Угол учеников


Угол учеников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В низкой темной пещерке обитает будущее Сумрачного племени.

0

2

Остролапка съёжилась в своём тёмном уголке.Ей никак не заснуть.Хмм...Я уже час тут валяюсь,а толку от этого никакого!Я должна выспаться... В общем Остролапка лежала в полном молчании очень долго,но вскоре заснула.В своём сне она увидела пустоту,чёрную пустоту.В пустоте белая,очень красивая кошка.Она стояла перед Остролапкой и смотрела в её зелёные глаза,которые в темноте были жёлтыми.Что ей от меня надо,откуда она в моём сне?-подумала киска,но пару минуточек...Нет,даже секундочек,кошка подошла к Остролапке и коснулась её бока,а потом потёрлась о её щеку.Остролапка перестала видеть сон,но всё ещё спала.

0

3

Остролапка встала."Нет,моё засыпание было не долгим!Что делать?Мне уже целую луну сняться эти кошки...Ну ладно...Одна кошка-Чёрного цвета сниться мне давным-давно,но откуда взялась белая кошечка?Я ничего не понимаю в своих снах...Это всеголишь глупые сны!Нет,я схожу с ума!..Мне нужно отдохнуть...А когда я собираюсь отдохнуть,то всё время засыпаю,а когда я засыпаю мне сняться сны,а когда они мне сняться я схожу с ума!Эти кошки мне надоели...Что им надо?Или это глупые сны?Я не могу успокоиться...И понять.Ладно...Постараюсь об этом не думать.В конце,то концов,должен же этому быть конец,без последствий?!А!?Может пойти к Мягколапе?Она то точно может мне что нибудь посоветовать...Да,только...Может она спит,а?Я пойду проверю,всё.Иду!А может не иду?..Да ладно...Что я говорю,иду и всё вам!"Кошка вышла из своего угла и направилась к целительнице.
---------->Поляна целительницы

Отредактировано Остролапка (03-01-2010 22:33:47)

0

4

Остролапка
+12 баллов за пост № 2.
+16 баллов за пост № 3.
Итого: +28 баллов.

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Лагерь » Угол учеников