Коты-Воители: цветы жизни~

Объявление


привет!
как дела?
блабла
About our RPG:
Приветствуем на ролевой игре, посвящённой Котам-Воителям!
Мы ради видеть Вас на этом форуме! Пускай создан он уже давно, настоящую жизнь он обретает только сейчас. Мы всеми силами стараемся развить его, и не откажемся ни от какой помощи, однако, если ты здесь, наши усилия не прошли даром (: Enjoy, как говорится, приятной игры!

Регистрация одиночками временно приостановлена, т.к. из-за неимения активных игроков в лесных племенах, мы не можем начинать сюжет! Просим Вас регистрироваться именно в лесные племена, в частности в Речное и Ветряное.

Сейчас в ролевой игре Лето, Июль. Температура: 23-28°C.
В ролевой преобладаем импровизация, но набирают обороты и квесты.

В скором времени будут запущены новые конкурсы, а пока что открыт конкурс самого активного рекламщика. Спешите поучаствовать и следите за обновлениями!

Our friends' banners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Занимает значительную территорию от всех владений котов Клана Янтарного пламени.  Холмистая местность плавно переходящая в предгорье и  издавна поросшая лиловым вереском. Легкий ветер ласково пригибает нежные стебли, отчего пустошь становиться похожа на неземное лиловое море по которому бегут волны. Прекрасное место, но в то же время опасное. Густой полог травы, скрывает собой норы в которых можно переломать лапы. По этому ступать безбоязненно в этой местности могут только привыкшие старожилы, тобишь коты Янтарного Пламени.
Славится большим большим количеством дичи - в основном это быстролапые кролики и упитанные тетерева с куропатками. Так же можно встретить и полевок.

0

2

*Длиннохвостая притопала на Вересковую пустошь. Никого не было...Тишина. Хотя, прислушавшись, можно было услышать редкие шорохи кроликов, затаившихся в своих норах. Сильный ветер задувал под шкуру, и по телу бежали мурашки. Брр... Мороз. Немного посидев, Хвостая услышала сильный шорох. Аккуратно, стараясь не спугнуть добычу, кошка начала идти на свежий запах кролика. Медленно ступая, кошка приближалась к добыче. К счастью, ветер дул в её сторону, и кролик не чувствовал её присутствия. Когда Длиннохвостая максимально приблизилась к нему, она притаилась за засохшим кустиком и стала ждать удобного момента. Через мгновение кошка прыгнула- и добыча уже была в её пасти. Свежее мясо- то что нужно было племени на этот момент. Немного посидев и посмотрев на звёздное небо, кошка отправилась обратно к куче с дичью..*

-------------> Куча дичи.

0

3

Длиннохвостая
+14 баллов.

0

4

Шедоу выбралась из спящего лагеря на вересковую пустошь, чтобы  немного подышать сладким вересковым ароматом. Лиловая травка под ее лапами едва колыхалась слабыми дуновениями ветерка. Кругом не было ничего, кроме вереска. Ночная тишина нарушалась только лишь шелестом травы и отдаленным звуком журчания ручья. Все запахи чувствовались отчетливо. Шед почувствовала запах кошачьей мяты и можжевельника, хотя близжайшие заросли находились на другой стороне территории. Шед не могла спать. Тем более, когда тихая ночь даеи возможность понять и почувствовать все, что существует в этом хрупком мире. Шед не могла спать. Потому что она никогда не спала. Она не спала, она чувствовала жизнь кончиками усов. Она ощущала жизнь, которая лилась из-под ее лап, из-под корней деревьев. Жизнь, которая лилась из недр земли. Жизнь зарождалась там, внизу. У Шед не было ничего, кроме жизни. Не было ни мига остановки сердца или остановки дыхания, не было волнующей дрожи, не было чего-то жаркого. Кругом было холодно. Мир был холоден. Именно по этому Шед так любила ночные прогулки по территории родного племени. Хотя, такого ли родного? Нелюбовь и непреданность к племени порождали страх. Страх перед чем-то необузданным и непонятным. Быть глашатой и при этом не любить племя... Для Шед это было привычным явлением. В тот миг ветерок прошелестел по вереску на уровне земли. Быстро, словно охотясь, шед повернула голову и, напрягая все свои чувства, она заметила тонкие листья, которые летели, кружась в воздухе. Жизнь была даже в этих листьях. В детстве Шед не ловила листьев. Шед так же наблюдала за их неспешным полетом. Полумрак, освешенная пустошь луной, листья, вереск... Все в одно мгновение закончилось. Начало светать. Небо тут же посветлело, вереск перестал шевелиться, он потяжелел от россы. Листья перестали медленно парить над землей. Но жизнь на этом не закончилась. Для Шед жизнь не заканчивалась ни на миг. Она дышала жизнью. Жизнь заставила ее бежать по пустоши, рассекая траву, от чего ее шерть намокла и потемнела. Она бежала в лагерь, где жизнь только начала просыпаться. А у Шед жизнь не засыпала никогда...

0

5

Шед
+48

0


Вы здесь » Коты-Воители: цветы жизни~ » Территория » Вересковая пустошь